Как узнать тип ШГУ и его производителя?

Valeriy

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Павлодар
Авто
3.5i SUV 2013
#1
С момента покупки Highlander е покидает ощущение какого-то "кидалова" относительно возможностей ШГУ, особенно смущает качество навигации. Рассматривал всякие варианты: от замены ГУ до его модернизации через установку дополнительных блоков. Первый вариант решил недостойным, а остальные требуют решить вопрос темы. Сейчас появился вариант с Mirrorlink, но и с ним нужно знать тип ШГУ. Какой-то замкнутый круг. Кто поможет?
Машина : Toyota Highlander 3,5i 2013 года вариант Люкс (все опции, в том числе голосовое управление, HDD).
 

Erken

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Астана
Авто
3.5 4WD 2013
#2
Штатная голова у хая, и всё что с ним связанно, сделано на 3-ку. Решается заменой ШГУ на довольно качественную и многофункциональную на базе ОС Андроид или Вин, проверено и одобрено многими, изменение качества звука в лучшую сторону, навигация Навител или по выбору и пр. фишки. В вашем случае решается в Астане, если интересно могу скинуть контактные телефоны мастера.


 
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Кустанай ,Казахстан
Авто
Toyota Highlander, 2013 год выпуска .Объём двигателя 3500 см3.Привод полный.
#3
Штатная голова у хая, и всё что с ним связанно, сделано на 3-ку. Решается заменой ШГУ на довольно качественную и многофункциональную на базе ОС Андроид или Вин, проверено и одобрено многими, изменение качества звука в лучшую сторону, навигация Навител или по выбору и пр. фишки. В вашем случае решается в Астане, если интересно могу скинуть контактные телефоны мастера.


Привет землякам !Мне тоже интересно стало-номерок в Астане скиньте...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху