Видео тест Toyota Venza/ Передача Без Колес

Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#1
Добрый день!

Наша команда снимает передачу про автомобили «Без Колес». В новом выпуске тестируем Toyota Venza. Приглашаю участников клуба оценить результат наших стараний))) Приятного просмотра)

 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Со светом в салоне ездят пьяные. Судя по поведению ведущих - он и в самом деле пьяны.
А Рейндж Ровер с ними не гонялся. Потому Венза и сделала его, агась!

А про секс - это жесть. Есть работа, а есть - отдых. И орать всем "Мы тут захотели секса" без показа этого секса - моветон! Надо исправляться! ;)

И это... Пусть они все прокатятся в новом Хае. :) Ждём видео про это.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
И да, вопрос вечности: для чего блондинки красят корни волос в тёмный цвет?
Ребята! Прокатитесь на новом Хае. Венза умрёт после этого для вас. :)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#5
Ага, еще говорить научитесь, и некоторые детали называть своими названиями, а не тем что вам в голову пришло (это относится к мальчику)
 
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#6
И да, вопрос вечности: для чего блондинки красят корни волос в тёмный цвет?
Ребята! Прокатитесь на новом Хае. Венза умрёт после этого для вас. :)
Спасибо за обратную связь), пока в планах нет, ближайшие выпуски будут с пежо 308 и ситроен гранд пикассо
 
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#7
Ага, еще говорить научитесь, и некоторые детали называть своими названиями, а не тем что вам в голову пришло (это относится к мальчику)
Хорошо, если приведете конкретный пример
 
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Хонда дель соль
#8
Со светом в салоне ездят пьяные. Судя по поведению ведущих - он и в самом деле пьяны.
А Рейндж Ровер с ними не гонялся. Потому Венза и сделала его, агась!

А про секс - это жесть. Есть работа, а есть - отдых. И орать всем "Мы тут захотели секса" без показа этого секса - моветон! Надо исправляться! ;)

И это... Пусть они все прокатятся в новом Хае. :) Ждём видео про это.
"Дернули" Рейндж Ровер, это же шутка), да и про секс тоже, если юмор не любите, то у нас в передаче, есть два серьезных ведущих - братья близнецы, они рассказывают обо всех технических характеристиках тестируемого авто. Мы с Матвеем, в силу того, что на каждом автомобиле проезжаем не менее 2 тыс км., что-бы выявить все нюансы, и рассказать о них зрителям, просто не можем не шутить, иначе скучно нам будет 2 тыс. км. накатывать))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#10
пока в планах нет, ближайшие выпуски будут с пежо 308 и ситроен гранд пикассо
Вроде ажиотаж на Хай спал, спокойно можно получить машину в пресс-парке.

Хорошо, если приведете конкретный пример[/QUOTE
Я вроде не нашёл косяков.
Но про секс надо убирать, если вы - профессионалы.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
"Дернули" Рейндж Ровер, это же шутка), да и про секс тоже, если юмор не любите, то у нас в передаче, есть два серьезных ведущих - братья близнецы, они рассказывают обо всех технических характеристиках тестируемого авто. Мы с Матвеем, в силу того, что на каждом автомобиле проезжаем не менее 2 тыс км., что-бы выявить все нюансы, и рассказать о них зрителям, просто не можем не шутить, иначе скучно нам будет 2 тыс. км. накатывать))
Я так и понял про РР, потому что он тупо на 2-3 секунды проехал раньше. :)

Про секс "шутить" не стоит. Вы позиционируете себя как серьёзная контора, куча технической информации...
Но лично я про вас узнал только из этого видео.

Если хотите вырасти до уровня "большого тест-драйва" или Антона Автомана - работайте! Убирайте двусмысленные шутки, больше акцентов на нюансах...

И всё же прошу: сделайте тест-драйв нынешнего Хайлендера. Он реально хорош. :)
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#12
Ага, еще говорить научитесь, и некоторые детали называть своими названиями, а не тем что вам в голову пришло (это относится к мальчику)
"мальчик" (кстати спасибо) зарегистрировался на данном форуме, потому что стало жутко интересно, что я назвал не тем названием)
 
Последнее редактирование:

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#13
Я так и понял про РР, потому что он тупо на 2-3 секунды проехал раньше. :)

Про секс "шутить" не стоит. Вы позиционируете себя как серьёзная контора, куча технической информации...
Но лично я про вас узнал только из этого видео.

Если хотите вырасти до уровня "большого тест-драйва" или Антона Автомана - работайте! Убирайте двусмысленные шутки, больше акцентов на нюансах...

И всё же прошу: сделайте тест-драйв нынешнего Хайлендера. Он реально хорош. :)

Здравствуйте! Во-первых, в целом наша передача Вам понравилась), раз про Хайлендер говорите!) Этому очень рад!
До Хайлендера обязательно доберемся, да и еще пару Тойот хочется давно протестировать)

Про шутки - это дело вкуса.
А вот про примеры отвечу так - до Антона мы "расти" и не собираемся, потому что у нас другой формат.
То есть мы не обзор, а передача про авто, мы проезжаем на авто несколько тысяч км, потому что я никогда не хотел делать обзор машины, я хочу делать полноценную передачу про автомобили. Ну и еще один момент - мы хоть и стараемся давать максимально нужную техническую информацию, но стараемся нести в массы позитив), быть развлекательной передачей, а не голым тест-драйвом.

Большой тест-драйв тоже смотрю (я вообще всех коллег по цеху смотрю), и вот тут быть позитивными можно учиться, с другой стороны, у нас разный юмор). Тех данных говорим не меньше. Информации по особенностям эксплуатации автомобиля - больше, потому что проезжаем на ней не мало км.

Еще один момент - мы автотуристы, ежегодно проезжаем на авто, по дорогам России и других стран, десятки тыс км на автомобиле и уж в этом смысле, судить о комфортности авто, о его поведении на трассе, об его удобстве, мы можем гарантированно хорошо))).

Друзья, смотрите и другие выпуски, посмотрите с новым Патриотом, надеюсь мы все же будем Вас больше радовать), чем огорчать!)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#14
в целом наша передача Вам понравилась), раз про Хайлендер говорите!)
Я ни разу нигде не сказал, что передача понравилась. Лично мне она не понравилась. Не понравилась из-за дурацких (на мой взгляд) шуток.

мы автотуристы, ежегодно проезжаем на авто, по дорогам России и других стран, десятки тыс км на автомобиле и уж в этом смысле, судить о комфортности авто, о его поведении на трассе, об его удобстве, мы можем гарантированно хорошо))).
Как вы можете "гарантировано хорошо" говорить о той же Вензе, пока не прокатитесь на Хайлендере?
Прошлый Хай был по подвеске идентичен Вензе (заодно и Камри).
Но новый Хай - это по сути и технике Lexus RX350 в 7-местном исполнении.

Срочно прокатитесь на нём! Рекомендую!
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#15
Я ни разу нигде не сказал, что передача понравилась. Лично мне она не понравилась. Не понравилась из-за дурацких (на мой взгляд) шуток.


Как вы можете "гарантировано хорошо" говорить о той же Вензе, пока не прокатитесь на Хайлендере?
Прошлый Хай был по подвеске идентичен Вензе (заодно и Камри).
Но новый Хай - это по сути и технике Lexus RX350 в 7-местном исполнении.

Срочно прокатитесь на нём! Рекомендую![/QUOTE

Пока мы не прокатились на Хайлендере мы не можем говорить как раз о Хайлендере, а так как мы прокатились на Венза, о ней говорить мы можем)
Хайлендер обязательно протестим.
 
Последнее редактирование:

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#16
Я ни разу нигде не сказал, что передача понравилась. Лично мне она не понравилась. Не понравилась из-за дурацких (на мой взгляд) шуток.


Как вы можете "гарантировано хорошо" говорить о той же Вензе, пока не прокатитесь на Хайлендере?
Прошлый Хай был по подвеске идентичен Вензе (заодно и Камри).
Но новый Хай - это по сути и технике Lexus RX350 в 7-местном исполнении.

Срочно прокатитесь на нём! Рекомендую!

кстати, шутки на тему секса, это скорее только к выпуску с Тойотой, посмотрите выпуск с Патриотом.

Хотя недовольство именно такого рода шутками сильно удивило), ведь, как я понял, (судя из рекомендации) что БТД Вам нравится), а там "такого" юмора в разы , в разы больше)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Дорогая передача!.... Не смущайтесь, лично мне нравится, что вы зашли на наш форум, совсем не против, если вы будете давать анонсы своих передач и выкладывать ютубовские ссылки на уже вышедшие передачи. Пусть вас не огорчают первые негативные отзывы, боритесь за СВОЙ "формат", всем не угодишь... Дерзайте!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#18
кстати, шутки на тему секса, это скорее только к выпуску с Тойотой, посмотрите выпуск с Патриотом.
Меня не интересует Патриот. Я даже не буду смотреть этот выпуск.

Хотя недовольство именно такого рода шутками сильно удивило), ведь, как я понял, (судя из рекомендации) что БТД Вам нравится), а там "такого" юмора в разы , в разы больше)))
В том же БТД я ни разу не видел "шутки" типа "О! Нам приспичило перепихнуться, поэтому мы сруливаем на обочину".

И, кстати, добро пожаловать!

Как будут тесты интересующих "местное население" машин - кидайте ссылки! Мы обязательно посмотрим и выскажем своё мнение.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#19
Да ладно,ребята.
У Стиллавина с Вахидовым хватает сальных шуточек про трусы и троллят там друг друга не по теме больше.

Интересен формат подачи от 4 (как бы 3) лиц,больше не надо. Возможно 3,4 лицам чуть больше ТТ характеристик подавать,быть этакими экспертами/гаражниками в белых воротничках.
Вопрос,участники передачи знакомятся перед своим тест-драйвом с оценкой других (зацепил,как лишние, повтор участников про нишку для телефона) ?

Отдельное спасибо за отсутствие слов паразитов/пауз эээ-ммм-ну да!!!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#20
"Штекер" в отношении замка ремня безопасности. Очень покоробило слух. ( на первых секундах буквально)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Да ладно,ребята.
У Стиллавина с Вахидовым хватает сальных шуточек про трусы и троллят там друг друга не по теме больше.
И в их шутках звучит прямой текст "Ей приспичило перепихнуться, мы делаем паузу"?
Отдельное спасибо за отсутствие слов паразитов/пауз эээ-ммм-ну да!!!
Это да, правильно заметил.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#22
И в их шутках звучит прямой текст "Ей приспичило перепихнуться, мы делаем паузу"?
Не буду искать тест с БД,где Вахидов раздвигал ноги,в какой позе удобнее,там ещё опрос с женщинами у парка был.

зы.согласен про "туда/сюда обратно,тебе и мне приятно" лишнее,но не так пошло (временами) на слуху, как в смехе у "друзей".
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#23
Дорогая передача!.... Не смущайтесь, лично мне нравится, что вы зашли на наш форум, совсем не против, если вы будете давать анонсы своих передач и выкладывать ютубовские ссылки на уже вышедшие передачи. Пусть вас не огорчают первые негативные отзывы, боритесь за СВОЙ "формат", всем не угодишь... Дерзайте!
Спасибо !
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#24
Меня не интересует Патриот. Я даже не буду смотреть этот выпуск.


В том же БТД я ни разу не видел "шутки" типа "О! Нам приспичило перепихнуться, поэтому мы сруливаем на обочину".

И, кстати, добро пожаловать!

Как будут тесты интересующих "местное население" машин - кидайте ссылки! Мы обязательно посмотрим и выскажем своё мнение.
Как Вы не замечаете шуток "на тему" я не знаю, их в БТД полно.

А что косается той шутки про желание любви))), шутка то не в этом, а в том что после этих слов мы кушаем).
Но, видимо мы плохо подали шутку.
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#26
Да ладно,ребята.
У Стиллавина с Вахидовым хватает сальных шуточек про трусы и троллят там друг друга не по теме больше.

Интересен формат подачи от 4 (как бы 3) лиц,больше не надо. Возможно 3,4 лицам чуть больше ТТ характеристик подавать,быть этакими экспертами/гаражниками в белых воротничках.
Вопрос,участники передачи знакомятся перед своим тест-драйвом с оценкой других (зацепил,как лишние, повтор участников про нишку для телефона) ?

Отдельное спасибо за отсутствие слов паразитов/пауз эээ-ммм-ну да!!!
Спасибо
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#28
У Стиллавина шутки колкие, но они приличные. И речь у него поставлена отлично. Вообще парни четко чувствуют грань в приличии.
У авторов темы тьма слов паразитов и куча неадекватной реакции на свои же слова от друг друга :)
Расти и расти...и формат тут не причем.

ЗЫ: Водила конечно суетной......удачи ему на дороге.
 

MBCity

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Honda Del Sol
#29
У Стиллавина шутки колкие, но они приличные. И речь у него поставлена отлично. Вообще парни четко чувствуют грань в приличии.
У авторов темы тьма слов паразитов и куча неадекватной реакции на свои же слова от друг друга :)
Расти и расти...и формат тут не причем.

ЗЫ: Водила конечно суетной......удачи ему на дороге.
спасибо, и Вам удаче на дороге!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#30
Посмотрел. Нормальный такой прикольный вояж, мало похожий на тест драйв. Своих поклонников вы найдёте я думаю, во всяком случае у меня при просмотре не возникало желания прервать или перемотать. Шутки тоже отторжения у меня не вызвали. А вообще после реакции на вас участников Акура клуба (http://forums.drom.ru/honda-general/t1152160375.html) я ещё раз убеждаюсь в доброжелательности и сдержанности наших соклубников!;)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху