Ручка двере водитителя!!! с ней что то творится !!!

Сообщения
60
Благодарности
11
Адрес
Курск
Авто
Toyota Highlander 2014 , 3.5л
#1
Ручка сжопилась в салоне((((((( бугры и морщины!!! что с ней? может ей 1000 лет? под гарантию попадает или нет ?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#2
Твой случай 146% гарантия. Ты бы фотку показал, тут так трудно понять.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
А еще обшивка на двери в районе левого колена где блок кнопок скрипит при нажатии :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#5
А еще обшивка на двери в районе левого колена где блок кнопок скрипит при нажатии :)
С самого начала скрипела. Потом чем то вроде смазывал, начитавшись здесь на форуме, сейчас полгода уже никаких скрипов оттуда. А то в девичьей позе приходилось сидеть, поджав коленки..))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#8
Чем смазывал? Достал уже тоже скрип этот
Блин, не помню. Где-то здесь на форуме прочитал. Вроде силиконовой смазкой, но честно не помню...Дело летом было.
 

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#9
Такую дряблую кожу на паре Хаев в салоне видел, на одном прям как у старушки висело, на другом едва начиналось.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#16
по идее, должны заменить, на естественный износ не тянет
 

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#17
Судя по тому, что Тойота без проблем меняет обивку сиденья с морщинкой, тут тоже будет замена.
 

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#19
Ну тут есть тема же про сиденье - у некоторых боковина заминается.
 
Сообщения
60
Благодарности
11
Адрес
Курск
Авто
Toyota Highlander 2014 , 3.5л
#21
привет всем! поменяли мне обшивку двери где была сморщенная ручка! гарантия работает!
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#22
Ручка сжопилась в салоне((((((( бугры и морщины!!! что с ней? может ей 1000 лет? под гарантию попадает или нет ?
У меня один - в один! Даже фото не высылаю... Оно будет такое же как и у тебя. Я на ТО показал. Они сфотографировали, сказали, что якобы в первый раз такое видят и что куда-то отправят, что если менять, то всю обшивку двери надо, отдельно ручка не меняется, ответа жду до сих пор. Вообще не понятно... Думаю, может намочить и феном горячим высушить, может разгладится...?
 
Последнее редактирование:

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#23

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#24
А че не ржать - у Вас то такого нет! Я тоже смеюсь про то, что у кого-то скрипит подвеска сзади. Кстати, у кого скрипит. Машина в теплом гараже стоит или на улице? У меня в теплом и никаких скрипов нет и ничего не потрескалось. Зима правдо теплая была.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#25
Сегодня в тойота центр Шереметьево. Ситуация такая же: ручка двери и еще замято сиденье водителя. Менеджер по гарантии разводит руками, говорит не в силах принять решение. Отправили запрос в тойоту. Теперь буду ждать ответа.

Я вообще в полном ахе от этой машины... Повсюду сверчки, фара правая с креплений оторвалась (снежной кашей зимой обдало), проклеил уже все... Бесит не могу.....!!!!!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#26
Сегодня в тойота центр Шереметьево. Ситуация такая же: ручка двери и еще замято сиденье водителя. Менеджер по гарантии разводит руками, говорит не в силах принять решение. Отправили запрос в тойоту. Теперь буду ждать ответа.

Я вообще в полном ахе от этой машины... Повсюду сверчки, фара правая с креплений оторвалась (снежной кашей зимой обдало), проклеил уже все... Бесит не могу.....!!!!!
Да видать совсем не твое
Если курс попрет дальше сможешь продать и купить что нибудь позже
А что за машины у тебя были до Хая?
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#27
Только что: тойота центр Шереметьево. Сказали что случай признан гарантийным. Будет замена. Заказали. Жду.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#28
Да видать совсем не твое
Если курс попрет дальше сможешь продать и купить что нибудь позже
А что за машины у тебя были до Хая?
До этого ездил на корейцах: хендай солярис (не убиваемый аппарат), киа сид (хорошая машина), Ссанг Енг Кайрон (полгода владения и тихий ужас), хендай ix35 (тоже хороший аппарат)... У супруги ауди а5 2008-го года выпуска: ничего не гремит и не отваливается...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#29
Только что: тойота центр Шереметьево. Сказали что случай признан гарантийным. Будет замена. Заказали. Жду.
Блин, как я вам завидую! У нас после 18-00 (в будни) сервис консультаций не дает, а по выходным гарантийщика вообще нет, а у вас начало 11-о вечера, воскресенье и решается ГАРАНТИЙНЫЙ вопрос. Респект ТЦ Шереметьево.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
Блин, как я вам завидую! У нас после 18-00 (в будни) сервис консультаций не дает, а по выходным гарантийщика вообще нет, а у вас начало 11-о вечера, воскресенье и решается ГАРАНТИЙНЫЙ вопрос. Респект ТЦ Шереметьево.
Город епти)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху