USB HUB

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#1
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Из-за крайне неудобного расположения входа USB поставил хаб на 4 порта. Хаб без дополнительного питания. Пара флэшек работают одновременно без проблем.
Удобно и не мешает уборке салона.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
А каков смысл двух или более флешек?
Или увеличение количества портов связана с необходимость зарядки гаджетов?
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#3
Я тоже поставил, скорее для того чтобы воткнуть одну флэшку и телефон. Ну и действительно неудобно под полкой шариться.
Но задолбало, что теперь при включении зажигания, каждый раз включается музыка с флэшки, какой бы источник не был перед этим.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
Понятно.
Лично я в usb воткнул в флешку Verbatim 32GB Nano Micro/ Черный (98130) и забыл о ней. Ибо не видно её.
Телефон если требуется заряжаю с подлокотника от прикуривателя. (что редко). Если надо с телефона что то проиграть, то по ВТ.
И да, у меня вроде бы при старте авто не играет ничего с флешки сразу.....

Видимо потребность в доп. портах прерагатива яблочников.
 
Последнее редактирование:

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#5
Без хаба у меня тоже не играло сразу. И я не яблочник :)
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#7
Значит дело в самом хабе. Надо будет поискать какой нибудь.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#8
Я поставил из-за двух причин.
Если нужно записать музыку на флэшку, то в штатном варианте извлечение и установка редкий геморой.
Если у вас стоит уже флэшка, а вы где то взяли еще одну на послушать, то то же геморой перетыкать.
Если айфон как плеер по блютусу, то картинки к музыке не показывает и это то же не удобно.
А иак все на месте и быстродоступно. То что у меня флэшки такие странные, так это решается покупкой в других корпусах малышек.
Все что сделал за целые 250 рублей увеличило юзабилити.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#9
Ну у меня в хабе торчит пару флешек, кабель от афона и кабель от андрофона. Сам хаб прикрыт кофриком противоскользяжим. По цвету похож на родное так что впечатление что на полке ничего нет. Сфотаю покажу
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#10
Я поставил из-за двух причин.
Если нужно записать музыку на флэшку, то в штатном варианте извлечение и установка редкий геморой.
Если у вас стоит уже флэшка, а вы где то взяли еще одну на послушать, то то же геморой перетыкать.
Если айфон как плеер по блютусу, то картинки к музыке не показывает и это то же не удобно.
А иак все на месте и быстродоступно. То что у меня флэшки такие странные, так это решается покупкой в других корпусах малышек.
Все что сделал за целые 250 рублей увеличило юзабилити.
А написал аж три.......снова путаешься в показаниях.
Если все 4 порта задействовать, ГУ покажет USB1-USB4 ?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#12
Для себя нашел единственный элегантный способ расширения портов. Например когда всегда торчит флэш и надо подключить телефон по MirrorLink или вторую флэху.
Подобные провода и торчащие порты мне не нравятся, поэтому для себя решил так.
upload_2015-3-25_16-31-9.png
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#13
Тоже поставил хаб из-за регулярных подключений телефона по mirror link. задолбало передергивать флешку на кабель, а через хаб вместе дружат.
Пару первых попавшихся хабов не потянули флешку+телефон( или 2флешки). Пришлось покупать, то что по отзывам работает в нашей машине на 2 накопителя.
 

snike

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
mow
Авто
lux
#14
Тоже поставил хаб из-за регулярных подключений телефона по mirror link. задолбало передергивать флешку на кабель, а через хаб вместе дружат.
Пару первых попавшихся хабов не потянули флешку+телефон( или 2флешки). Пришлось покупать, то что по отзывам работает в нашей машине на 2 накопителя.
И название в студию ?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#15
Купил такой, но там шнурок короткий, очень впритык. Хотелось бы на 5-10 см подлиннее. Брал, почитав форумы, именно этого производителя должны все работать9там есть варианты). Реально больше 2-х usb-подключений начинаются проблемы - mirror link перестает работать.
 
S

Sergr

Guest
#16
Есть мнение установить панельку с нового хая там где несколько юсб разьемов, не могу найти партнамбер запчасти может кто поможет
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху