новые аксессуары на хайлендер III-го поколения

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Уважаемые коллеги по форуму.
Ко мне обратился друг со следующей просьбой - разместить объявление о продаже новых аксессуаров на форуме.
История такова. Был заказан автомобиль 2.7 за 1.7 ляма через брата, который работает в головном офисе тойота-русс, т.е. со скидкой, которой они обладают.
В течение года автомобиль рос в цене. В настоящее время он прибыл и несмотря на скидку почти в 200 рублей, он оказался дороже почти на лям, чем год назад.
Однако, осень он купил допы к машине тоже с большой скидкой. Все новое.
В настоящее время все это оказалось ненужным. Цены он передаст мне завтра, но точно сказал, что это будет намного дешевле, чем такие же новые допы в салоне.
Так что если кто заинтересовался имеется следующее:
- 4 колесных литых диска 19 радиуса
- пороги
- защита картера
- колесные арки 4 шт.
- накладка на багажник с надписью HIGHLANDER
- сетка радиатора
- парктроники передние и задние цвета 1H1
- коврики салонные и в багажник черные

Цены и фото будут завтра, но все намного дешевле!!! Обращайтесь если что нужно
С уважением,
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#3

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
колеса, на сколько я знаю, не те, которые идут сразу на авто, и какие-то другие оригинальные.
скорее всего речь идет о них: http://ptg77.ru/PZQ80-48005.html
сказал, что они новые в тойоте стоят около 40 (цена будет естественное иная). не знаю, так это или нет? кто-нить подскажет?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
короче, мужики, не убивайте. если шо, то я просто передатчик и не знаю сколько что стоит.
Розничные цены на эти аксессуары ему прислал брат из тойоты.Брал подешевле, поэтому и продает также как брал.
диски продает за 28000 шт. при рознице 42000 за шт.
наладка нужно уточнить. ищет электронное письмо.
скорее всего вечером все поточнее скину.
с уважением
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
А машину чего не предлагает?
Он за нее предоплату не вносил. Просто через брата хотел дешевле. Там скидкой раз в год можно воспользоваться. Я сам собирался через него брать когда хай в топе стоил 2.100. Выходил через него 1.900.но не успел.....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
[QTE="chackDm, post: 254256, member: 12952"]длсогласитсяго((([/QUOTE]
А Скока недорого? Могу у него спросить? Вдруг он согласитс
а сколько не дорого? Могу у него поинтересоваться....вдруг ему срочняк и он сделает скидос?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Но он же брал у тойоты и для тойоты
колеса, на сколько я знаю, не те, которые идут сразу на авто, и какие-то другие оригинальные.
Однако, осень он купил допы к машине тоже с большой скидкой. Все новое.
все намного дешевле!!! ,
дешевле же, чем у ОД.
Так ШтА, ничего удивительного не вижу, зная какие цены на рынке и почем все это впаривают у ОД....тут никакие скидки не помогут...;)
Потом выложит все, все станет ясно.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#12

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
Уве
А Скока недорого? Могу у него спросить? Вдруг он согласитс


Вот тут новые из магаза, а у него как не крути Б/У
Думаю, что это старая цена. Завтра позвоню и доложу. Не может сейчас такого быть. Позвоните сами в магаз и уточните
 
Последнее редактирование:

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#14
Не
А Скока недорого? Могу у него спросить? Вдруг он согласитс


Вот тут новые из магаза, а у него как не крути Б/У
Не согласен. Так про авто из салона можно говорить, на которой прокатились. А тут все в коробке. Просто дешевле. Как не крути :)
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#15
Уве

рен, что старая цена. Завтра позвоню и доложу. Не иожет ща такого быть. Позвоните сами
Может или нет, х.з., но знаю одно если хотите продать по 28000 руб за штуку, это вам надо как минимум их на сайте Ренджревероводов впаривать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#16
Не

Не соглсен. Так про аато из салона можно говорить, на которой прокаттлись. А тут все в коробке. Прлсто дешевлн. Как не крути :)
Ну значит вешайте ценник, ставьте кассовый аппарат и не забудьте дать гарантию на продаваемый вами товар)))
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#17
Послушайте. Никто ничего не впаривает. Тем более я, так как это не мое и у меня нет хайлендера. Я ранее написал, что могу спросить у коллеги может ли он еще скинуть или нет. На каждый товар свой покупатель найдется . А вот хамить не стоит - чек, кассовый аппарат и т.п. может еще в ноги поклониться? Найдите новые такие в наличии.....на сайте может быть написано что угодно, и на заборе тоже.... Если кто-то хочет дешевле, напишите на сколькоа....
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#19
Послушайте. Никто ничего не впаривает. Тем более я, так как это не мое и у меня нет хайлендера. Я ранее написал, что могу спросить у коллеги модет ли он еще скинуть или нет. На каждый товар свой покупатель найдется . А вот хамить не стоит - чек, кассовый аппарат и т.п. может еще в ноги поклониться? Найдите новые такие в наличии.....на сайте можпт быть написано что угодно, а назаборе тоже.... так штаааа. Если кто-тохочет дешевле, наишиье на сколько,но без хамства....
Вас никто и не хамил, просто указали на разницу между магазином и частником
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#20
И где дают гарантию на колеса?
В магазине и дают, магазин имеет адрес, контакты и тд, а где вас с другом искать если диск окажется кривой или дырявый а ?
Поэтому хоть и новые диски у вас, продать их на уровне цен магазина можно только лоху
Без обид и удачи в торговле
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#22
В магазине и дают, магазин имеет адрес, контакты и тд, а где вас с другом искать если диск окажется кривой или дырявый а ?
Поэтому хоть и новые диски у вас, продать их на уровне цен магазина можно только лоху
Без обид и удачи в торговле
Так покажите, где можно купить именно такой диск за 28. Только не ссылку на интернет магазин, где цены меняются раз в пол года, или когда звонишь говорят что нет в наличии, а где точно есть и за 28. А за 200 либо б.у., либо какой-нить Китай невысокого качества. ИМХО
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#23
Вообще забавная ситуация. Вы смогли зарегиться на форуме не имея хая. А Вашему другу понадобился посредник для этой супер сложной операции. Не кажется ли это странным? А так на форуме есть раздел купли продажи. Есть чего предложить велком туда с фотками и ценами, А иначе вся ситуация из серии пойди туда не зная куда возьми то не знамо что.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#24
Вообще забавная ситуация. Вы смогли зарегиться на форуме не имея хая. А Вашему другу понадобился посредник для этой супер сложной операции. Не кажется ли это странным? А так на форуме есть раздел купли продажи. Есть чего предложить велком туда с фотками и ценами, А иначе вся ситуация из серии пойди туда не зная куда возьми то не знамо что.
+1
Видать друг очень занят новой машиной)))
Что то тут не так
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#25
Вообще забавная ситуация. Вы смогли зарегиться на форуме не имея хая. А Вашему другу понадобился посредник для этой супер сложной операции. Не кажется ли это странным? А так на форуме есть раздел купли продажи. Есть чего предложить велком туда с фотками и ценами, А иначе вся ситуация из серии пойди туда не зная куда возьми то не знамо что.
Я этот сайт создавал вместе с Samus-ом, когда Вы про него еще не слышали. Посмотрите на дату регистрации и какие авто у меня были (это о том, как я смог зарегистрироваться). Хайлендер продал полтора года назад. Поищите здесь мое объявление о продаже авто с фотками. Также, я с Владом организовывал автопробеги в Суздаль и Вышний Волочек. Еще можете глянуть кол-во созданных мною темы и участия в них. В конце концов создателя сайта и его технического модератора нашел также я. Так что огульных объяв не надо. Вы то кто и что сделали для развития сайта? А коллега, мой товарищ на работе. От авто отказался из-за подорожания и попросил, зная, что есть такой сайт продать то, что купил для уже заказанного авто. Цены я выложу, может и фотки, если он сегодня принесет их на работу. Хотя кто вы такой, чтобы я перед Вами оправдывался...
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#26
+1
Видать друг очень занят новой машиной)))
Что то тут не так
Друг очень занят. Но не машиной, а на работе. И на кой хрен ему регистрироваться, если он может через меня все разместить. Когда выставлю все цены, оставлю его телефон, позвоните ему и спросите что интересует, т-щ однофорумчанин.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#27
Вообще забавная ситуация. Вы смогли зарегиться на форуме не имея хая. А Вашему другу понадобился посредник для этой супер сложной операции. Не кажется ли это странным? А так на форуме есть раздел купли продажи. Есть чего предложить велком туда с фотками и ценами, А иначе вся ситуация из серии пойди туда не зная куда возьми то не знамо что.
Ну тема как бы в нужном разделе. Тут вопрос снимается. Ценник? Высокий, да. Но как говорится хозяин-барин.
В общем человек выставил на продажу/перепродажу допы. Ему сказали что вызвало интерес и по какой цене. Дальше пусть сам решает. Продавать не продавать. Вон, можно на авито выставить.

Предложение на авито
 
Последнее редактирование:

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#28
как бы да. сделаю проще. фотки он принес, обещал занести. сейчас позвоню ОД и пару магазов, где есть такие диски. спрошу как и что. потом обрисую ситуацию. переговорю с ним по минимальной стоимости на каждый из выставляемых допов и вынесу на форум. другого варианта не вижу.
Ругаться с кем-то и спорить из-за вещей, мне не принадлежащих, тоже не хочу. Но и возразить кто из ХУ легко смогу :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху