Защита от угона, дооснащение (Москва) скидка 10%

Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#1
Сеть сертифицированных центров «Защита от угона» предлагает участникам TOYOTA HIGHLANDER CLUB 10% скидку на любые услуги.

Услуги центров делятся на несколько больших направлений.

Противоугонная защита
  • Установка сигнализаций и противоугонных комплексов
  • Механическая защита от угона, бесключевые обходчики
  • Установка нестандартных способов защиты, спутниковых систем
Мультимедиа системы
  • ХИТ! Навигация с пробками на любые автомобили, интернет в машине
  • Установка Iphone и Android на штатный монитор
  • Разблокировка DVD в движении, цифровое телевидение для автомобиля, мониторы
  • Видеорегистрация и камеры заднего вида
Зимний пакет услуг
  • Монтаж, ремонт и переоборудование систем Webasto
  • Подогрев дизтоплива и жидкости омывателя
  • Подогрев сидений
Интерьер и экстерьер
  • Установка металлических и аэродинамических обвесов
  • Полная перешивка салона и его элементов (потолок, сиденья, руль, торпедо, ручки КПП)
  • Шторки на окна
  • Шумоизоляция, полировка, тонирование и бронирование
  • Эксклюзивные дизайн проекты и их реализация. Работаем с любым уровнем сложности!
Как получить скидку?
Очень просто! Предъявите клубную карту TOYOTA HIGHLANDER CLUB или клубную наклейку.

Адреса наших центров

Сайт: http://zashitaotugona.ru

Центр ЮГ
  • Москва, ЮАО, м. Южная, м. Пражская, Чертаново, Днепропетровский проезд, д.5
    Телефон:
    +7 (495) 212-18-97 (доб. 1)

Центр РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
  • Москва, САО, м. Речной Вокзал, м. Владыкино, ул. Путейская, д. 21
    Телефон:
    +7 (495) 212-18-97 (доб. 2)
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#2
А можно поподробнее про Установка Iphone и Android на штатный монитор
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#4
я думал вы ось портируете
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2,7 2014
#5
Приходилось бывать в Вашем центре, ставить сигнализацию. Если бы по счастливой случайности не пришлось в дальнейшем обратиться к известному на данном сайте специалисту - никогда бы не узнал о качестве установки своей сигнализации.
Но качество установки - оценка субъективная, а вот не установка дополнительно оплаченного беспроводного радиореле блокировки - это уже обычный развод, так как клиент об этом никогда бы не узнал, если бы не случайность....

Цена вопроса небольшая, однако репутация соответствующая....
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#6
Здравствуйте, Константин!
Можете отправить в личку примерную дату визита и номер телефона, на кого оформлялся заказ-наряд?
Мы постараемся разобраться в этой ситуации.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Так поздно разбираться то. Уже обманули!
Причем не просто обманули по случайности, а именно умышленно!
Сигнализацию настроили на включение блокировки в движении, что и продемонстрировали, говоря, что это беспроводное реле работает.
Про то, что физического времени на снятие 2х блокировок, которые вы сделали ушло 3 минуты, и это с рассказами и объяснениями, что и как, уже не обсуждаем, так же как и про "гнездо", свитое из проводов сигнализации.(наверно в надежде запутать злоумышленника :) )

Про авторскую защиту в виде разъема, то же обсуждать бессмысленно,
а слова
Система не требует особенно глубокой инсталляции. Это предохраняет узлы и агрегаты автомобиля от лишнего вторжения и предупреждает всякого рода проблемы, которые могут возникать в случаях, когда при инсталляции противоугонной системы требуется разборка, а затем обратная сборка автомобиля. Все-таки если мы говорим не об АвтоВАЗе, то то как собирают на заводе японские и корейские автомобили с поэтапной процедурой контроля не собирают нигде и лишний раз лезть туда российскими пусть даже и «золотыми» руками не рекомендуется.
.
На язык автолюбителя переводятся как:
Мы не знаем ни, как работает автомобиль, ни как он разбирается и знать не хотим, мы просто хотим получить денег!

Всем остальным, советую хорошенько подумать, прежде, чем обращаться в данный сервис!
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#8
mazay, мы запросили данные по заказу у Константина. С ним и будем разбирать возникшую ситуацию. Всё остальное - пустые эмоции.
Хорошего дня.
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2,7 2014
#9
mazay, мы запросили данные по заказу у Константина. С ним и будем разбирать возникшую ситуацию. Всё остальное - пустые эмоции.
Хорошего дня.
Целью моего сообщения было обратить внимание форумчан на возможные риски, а не разбирать мою возникшую ситуацию. Если бы я хотел выяснять отношения - я бы это делал сразу по горячим следам. Доказывать что-то, трясти Вашим договором заказ-нарядом на работы - оно мне надо? Цена вопроса не стоит затраченных нервов, поэтому не вижу никакого смысла продолжать дискутировать об этом. Тем более сейчас, по прошествии времени...

Я не думаю, что я такой особенный, чтобы на мне одном таким образом заработали ваши установщики, поэтому более чем уверен, что это не единичный случай - можете проверять все подобные установки на соответствие качества и комплектации.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#10
Приходилось бывать в Вашем центре, ставить сигнализацию. Если бы по счастливой случайности не пришлось в дальнейшем обратиться к известному на данном сайте специалисту - никогда бы не узнал о качестве установки своей сигнализации.
Константин ,фото бы установки ? Дабы не на словах судить об экспертах или установщиках .
Качество установки -оценка субьективная ....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Константин ,фото бы установки ? Дабы не на словах судить об экспертах или установщиках .
Качество установки -оценка субьективная ....
Если всех рукожопов фоткать, то памяти в телефоне не хватит))).
Если на словах, то блок за приборкой, ван на обд, тут же блокировка. Провода не обрезаны по размеру(вот за это правда спасибо) и не зажгутованы, просто лишнее прихомучено к штатному жгуту.
Под капотом ничего не тронуто, так,что если у Кости будет время и желание, он может сфоткать.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#12
Если всех рукожопов фоткать, то памяти в телефоне не хватит))).
Это же не ответ авторитетного профессионала Хай -клуба .Не верю .Все в ...,а я в белой шляпе ?Звучит так .
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2,7 2014
#13
Константин ,фото бы установки ? Дабы не на словах судить об экспертах или установщиках .
Качество установки -оценка субьективная ....
Прочитайте внимательно мое сообщение - я об этом же и пишу изначально: "Но качество установки - оценка субъективная"
Поэтому я и не стал именно на этом акцентировать внимание форумчан. Не верите - а съездите сами и установите, будет и у вас свое субъективное мнение :)

Прочитайте внимательно и сообщение от MaZaY - он ведь не только про телефон пишет, он Вам как спецу по противоугону и автоэлектрике разъясняет что и как установлено.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#14
Так кому верить-то ? Вам ,якобы все плохо ? Вы в этой сфере можете консультировать ? Факты где ?
На фото ,плитка ровно положена ?
 

Вложения

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#16
Так мы и не узнаем качество работ"Защиты от угона " .Жаль .
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Написали же, субъективно!

А проданное и не поставленное оборудование?
Это еще Костя забыл замок капота упомнить, когда ему продавали модуль RHM 05, именно для управления замком, а поставили RHM 02 (видимо от 5100 завалялся), а управление замком взяли с доп каналов сигнализации.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#18
Константин, в любом случае, спасибо за указание проблемных моментов. Значит, нам нужно усилить контроль качества выполнения работ. Мы это уже начали внедрять с февраля. Тем более, это очень важно, т.к. мы имеем все необходимые сертификаты на проведение работ.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#19
Спасибо за ваш комментарии по теме и не очень. Всегда интересно выслушать мнение настоящего профессионала способного сделать выводы из прочтения текста на сайте.
Количество установленных систем и довольных владельцев говорит само за себя.
Многие готовы давать советы, но не многие готовы взять за них ответственность. Если вы не советуете приезжать в наш техцентр, может быть сначала сами заедите, угостим кофе, поделитесь опытом, "распутаете" нашу авторскую систему минут за 5 конечно и напишите объективный отзыв? Как вам акой вариант?
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#20
Количество установленных систем и довольных владельцев говорит само за себя.
Вот вы сейчас поупражняетесь в красноречии друг с другом, и каждый останется при своем мнении. Просто репутация зарабатывается очень долго, а чтобы потерять её достаточно доверить одну машину клиента криворукому, ленивому работнику (я далек от мысли, о том, что у Вам все такие.)
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Lexus LX 2008
#21
Спасибо за критику и замечания в адрес нашей компании. Будем работать и совершенствоваться. Ждем в гости для большего количества объективных отзывов )
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
Господа, в партнерских ветках флуда не должно быть! Пока весь флуд почистил, вторым этапом буду предупреждать, а третьим....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху