Задние фонари аля БМВ

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#1
Доброго дня товарищи одноклубники! Вот вчера пришли наконец то фонари на моего Горца! заказывал еще в декабре за 23тыщи рэ. Вчера поставил. Заняло 2.5 часа. Пришлось разобрать обшивку крышки багажника, боковой и нижний пластик багажника и вкладыши пластиковые перед 3 рядом седений! Так как разьем находится глубоко. И лючков там нет. Фонари неплохие. Первая партия конечно кривоватая. пришлось на крепления боковых фонарей на кузове внедрить изоленту :)
 

Вложения

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#2
Красиво!
Мож и колхоз, но оч симпатично
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#9

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Поиздевались....а про галду забыли....ай-я-яй!!!

А смотрятся симпатично...

ЗЫ: Да и три иконки еще обязательно...
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#12
Неплохо смотрится, но на свой черный подожду в темно-дымчатом исполнении. И желательно без намеков на сторонние бренды
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#13
судя во фотам в Питере чуть ли не лето.. класс
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#14
Это китай. Бренд оптики Супер Люкс. Они на кучу машин делают. Товарищ на камри поставил тоже аля бмв. Катает уже 2 год. Все работает. Я до хая на киа спортаж 3 ставил тоже этой фирмы. 1.5 лет откатал. Все нормуль. Тюнячии фонари везде и всегда китай и тайвань! гарантия год на них. Если что возврат можно сделать.
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#15
И вообще даже при нынешнем курсе 23 тыщи за фонари на машину за 2.8 ляма это не дорого. На камри к примеру 15 тыщ стоят.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#16
И вообще даже при нынешнем курсе 23 тыщи за фонари на машину за 2.8 ляма это не дорого. На камри к примеру 15 тыщ стоят.
И эти должны 15 стоить, все одно и тоже, только форма другая
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#17
Вот с этим я согласен. по размеру и по количеству диодных модулей и микросхем они одинаковы. Только форма разная.
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#18
Доброго дня товарищи одноклубники! Вот вчера пришли наконец то фонари на моего Горца! заказывал еще в декабре за 23тыщи рэ. Вчера поставил. Заняло 2.5 часа. Пришлось разобрать обшивку крышки багажника, боковой и нижний пластик багажника и вкладыши пластиковые перед 3 рядом седений! Так как разьем находится глубоко. И лючков там нет. Фонари неплохие. Первая партия конечно кривоватая. пришлось на крепления боковых фонарей на кузове внедрить изоленту :)
Я так понимаю размеры и выходы под проводку несовсем как у стандартных,раз изолента понадобилась?
А можешь ссылку кинуть где заказывал?
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#19
Я так понимаю размеры и выходы под проводку несовсем как у стандартных,раз изолента понадобилась?
А можешь ссылку кинуть где заказывал?
Фонари по размеру один в один. Крепление боковое на боковых фонарях болталось. Вот я его обмотал изолентой чуть чуть и насадил. Проводка на крышке багажника один в один. А на боковых фонарях коса, которая втыкается в штатный разьем внутри кузова авто.
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#20
http://vk.com/virus441 Товарища зовут Александр. Он в Питере занимается тюнингом для шевроле круз. Товарищ у него фонари на камри заказывал. Я у него заказал. Он сказал что может привезти. Заказывал в декабре 2014 по цене 23тыщи рэ
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#21
Ребят сам торгую фонарями. Закупочная стоимость почти одинаковая на все модели. А конечная - уже от продавца зависит. Качество суперлюкса хорошее. Сам езжу на крузе со стоковыми фонарями, на моей машине стояли все варианты фонарей: бмв, мерс, потом другие бмв, затем снова мерсы. В итоге вернулся к родным, что и всем советую.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#22
Ребят сам торгую фонарями. Закупочная стоимость почти одинаковая на все модели. А конечная - уже от продавца зависит. Качество суперлюкса хорошее. Сам езжу на крузе со стоковыми фонарями, на моей машине стояли все варианты фонарей: бмв, мерс, потом другие бмв, затем снова мерсы. В итоге вернулся к родным, что и всем советую.
Правильно потому что китайское кривое все да и не понимаю я такого тюнинга делать под какуюто марку еще бы значек от мерса на капот лепили )))) и вообще тратить бабки на колхозные улучшайзинги считаю бредом :)
 
Сообщения
30
Благодарности
7
Адрес
Иркутск
Авто
Хайлендер, 2014
#23
Смотрятся красиво. А поворотники морают каким цветом - красным или оранжевым?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#25
Почему кстати все так напирают что это как у бмв
Все последние лексусы в таком стиле сделаны
 

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#26
Изначально БМВ начали внедрять такой стиль. Так что сравнение "Аля Бмв" вполне кстати. :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#27
Почему кстати все так напирают что это как у бмв
Все последние лексусы в таком стиле сделаны
Потому что именно эти фонари - в стиле БМВ.
А Лексус сейчас ставит похожие по форме изгиба, но они - отличаются от БМВшных.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
#28
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2014, 2,7
#29
Всем добрый день! Сегодня поставил светодиодные задние фонари в стиле БМВ. Заказывал на алиэкспрессе. Не работают светодиодные полосы на правом и левом фонарях, на тех частях, которые устанавливаются на дверь багажника. Подскажите, это брак производителя? Может кто сталкивался. И как можно вылечить?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
Всем добрый день! Сегодня поставил светодиодные задние фонари в стиле БМВ. Заказывал на алиэкспрессе. Не работают светодиодные полосы на правом и левом фонарях, на тех частях, которые устанавливаются на дверь багажника. Подскажите, это брак производителя? Может кто сталкивался. И как можно вылечить?
Надо смотреть, мож распиновку перепутали, мож + с - перепутали, подать 12v если загорятся значит перепутано
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху