Как разобрать переднюю дверь.

Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#1
Господа, подскажите пожалуйста, как снять обшивку передней двери. Цель - замена стекла. Интересно, есть ли какие-нибудь нюансы о которых надо знать перед разборкой. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#2
Господа, подскажите пожалуйста, как разобрать переднюю дверь. Цель - замена стекла. Интересно, есть ли какие-нибудь нюансы о которых надо знать перед разборкой. Спасибо.
Чтоб заменить стекло, дверь не разбирают достаточно снять обшивку, по крайней мере сколько у меня было авто всегда стекло снималось без разбора двери.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#3
Чтоб заменить стекло, дверь не разбирают достаточно снять обшивку, по крайней мере сколько у меня было авто всегда стекло снималось без разбора двери.
Исправился
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#5
ну и где фотоотчет??? я может быть динамики собрался менять.. мне бы пригодилось...
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#6
ну и где фотоотчет??? я может быть динамики собрался менять.. мне бы пригодилось...
Специально для тебя сегодня-завтра отсниму )) там только надо знать как обшивку снимать. Вот там и покажу пару нюансов, которые мне бы помогли, если бы я знал их перед разбором.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#7
Специально для меня не надо, а вот при необходимости - буду признателен
 

203040

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
Hihglander 2014
#8
3 винта: первый под заглушкой, второй под пластиковой закрывашкой в ложе ручки открытия двери, третий - под блоком стклоподьемников отверткой вверх. недавно как раз двери шумил
 

203040

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
Hihglander 2014
#9
ах да - остальное как обычно на пластиковых пистонах, отщелкиваются, по контуру
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху