брезент для хайлендера

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#2
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#3
А оно надо? Просче и дешевле купить брезентуху если на то пошло, но этож не мотоцикл чтоб накрывать что ей будет то?
Появилась необходимость в нем, в общем долго объяснять. Просто думал,что есть именно на него брезент
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#5
Не знаю, для чего он Вам, я пользуюсь при необходимости чехлом из парашютного шелка, купил на авторынке, защищает от солнца, капель всякой хрени с деревьев (на даче стоит под соснами). Если намокает под дождём, то быстро сохнет и стирать можно в стиральной машине. Размер у него универсальный, закрывал ТЛК 200, сейчас Хай. Брезентуха тяжёлая, дубеет со временем, а если намокнет, вообще беда. Да и царапает она ЛКП.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#7
Дорогие одноклубники,подскажите пожалуйста где можно приобрести "чехол" на наше авто?
Вот чехол на весь авто, серый 8-800-775-90-31. У меня как то было, сосед из пульвира сарай покрасил, и ведь не близко было, а машина вся в мелких крапинках.
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#8
Вот чехол на весь авто, серый 8-800-775-90-31. У меня как то было, сосед из пульвира сарай покрасил, и ведь не близко было, а машина вся в мелких крапинках.
это номер телефона?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
А оно надо? Просче и дешевле купить брезентуху если на то пошло, но этож не мотоцикл чтоб накрывать что ей будет то?
А ежели град? Я этим летом на даче наборным накрывал: 2/3 из надувного бассейна, остальное - толстой пленкой. Цельный-то получше будет.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху