wii ?

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#1
Друзья, есть у кого-то опыт? Что имеете сказать по данному вопросу?
У нас ДР в начале августа, посему многадумаю.
Всем заранее спасибо.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#3
Ага, 7 лет сыну будет. Не знаю, что дарить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
В нете не видел, видел на рынках, продаются там же где и велики...
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#10
Нет для пацана в 7 лет электрические уже малы ,мой на таком до 3 лет ездил,он медленный и неповоротливый а вот сейчас уже поинтереснее у нас техника правда тоже электрическая но эта модель продаётся как с аккумулятором ,так и с бензиновым мотором ,дитю интересно да и мне тож :) есть амортизатор,тормоз дисковый с колодками,сигнал как мотоцикле и довольнно мощные фара и задний фонарь , аккумулятор стоит на 36 вольт и хватает километров на 10-15 скорость максимальная довольно приличная по крайней мере мне приходиться бежать если что :) Малому сейчас 4.5 и думаю что ещё годик на этом поездит а потом наверно скажет давай уже бензу.Так что для 7 лет тока бензиновый ,а электричество для малышни
 

Вложения

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#11
Уфффф, моск на пределе... электромобили не прокатят, он на картинге у меня гоняет, ему эти тошнилки будут скучны. Бензиновый-поеду на днях на какой-нибудь Совёнок гляну, есть ли маленьке мотики.
Вии-наиболее простой вариант, ему точно понравится, но телевизор у меня не очень большой, да и ребенка в этой вии я потеряю однозначно, хотя это и лучше плейстейшнов.
Чорд, что же подарить....
 

igor

Почетный пользователь форума
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Hyundai
#12
По поводу wii
Покупали для себя (обоим по 25) игрушка однозначна оч интересная, но если играть в несколько человек. И телик нужен действительно большой ( у нас диагональ 42 дюйма) на маленьком вообще нифига не видно.
Да и думаю Вам тоже будет интересно к тому же баланс борд никто не отменял с её wiifit - а это уж поверьте затягивает)))

Если уж остановите свой выбор на wii скажите- поможем избежать того веселого геммора что у нас был после её покупки...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#13
О, спасибо огромное, Игорь!
Т.е. я еще автоматом попадаю на телек минимум 42 дюйма? :)....ну и соответственно, на новую квартиру, чтобы это всё в ней уместить... :))))
А вот если покуать, то каакую комплектацию? Что действительно нужно? А то у меня от обилия этих спешал пэков голова кругом идёт :(
Рули, пистолеты и прочие аксессуары отдельно покупаются, как я поняла?
Ну и вайт и блек эдишн отличаются только цветом ли чем-то еще?

Спасибо! :)
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#14
Просветите пожалуйста чем эта штуковина,которую вы обсуждаете,отличается от того же Sony PS например,я думал что они одинаковые в принципе.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#15
Плейстейшн и всё остальное-это когда сидишь перед телеком и работют только пальцы, нажимающие кнопки.
А в Вии ты стоишь и управляшь происходящим движениями своего тела.
У меня недавно друг 2 часа к ряду в бокс на Вии порубился, потом сутки отлёживался :)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Мне кажется, что наши дети и так чересчур глубоко уходят в виртуальную реальность. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.... :) Я по-прежнему за маленький бензовый квадрик.
 

igor

Почетный пользователь форума
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Hyundai
#17
О, спасибо огромное, Игорь!
Т.е. я еще автоматом попадаю на телек минимум 42 дюйма? :)....ну и соответственно, на новую квартиру, чтобы это всё в ней уместить... :))))
А вот если покуать, то каакую комплектацию? Что действительно нужно? А то у меня от обилия этих спешал пэков голова кругом идёт :(
Рули, пистолеты и прочие аксессуары отдельно покупаются, как я поняла?
Ну и вайт и блек эдишн отличаются только цветом ли чем-то еще?

Спасибо! :)
Первое на что стоит обратить внимание при покупке WII это серийный номер (определить страну производитель) нам нужна европейка потому как иначе диски хрен достанешь. У нас PAL регион. Серийный номер должен быть LEH и цифры.... Если LU то американка и боооольшой геморой (я по незнанию такую купил:(().

По комплектации: Сама приставка+2 remote+2нунчак+2motionplus+баланс board -вот идеальный комплект -всё остальное это роскошь.

Где покупать:http://wii.nextgame.net/ раньше можно было даже съездить поиграть у них (с ребенком опасно ехать потом не уедете без покупки)))

По поводу дисков: в среднем один диск лицензия 1500-1600 р. но есть умельцы которые прочипуют её и диски станут бесплатными:).
Я свою перепрограммировал - сейчас у меня к ниндендо присоединен жесткий диск на котором порядка 60 игр и все игры запускаются с него.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#19
:D
...вовремя напомнил...
:D
всего-то почти 4 года прошло....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху