Руль деревянный от Camry V40 подойдет Highlander?

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
скорее всего подойдет, руль то у нас одинаковый! только нафига он нужен, рукам холодно будет и потные руки проскальзовать могут))
 

KSB

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Авто
Toyota Highlander, 3.5 , 4 WD, 2012
#3
Поддерживаю Владимра! Как машину купил, хотел вставки сделать в руль. Когда проехал на камри зимой ( руль со вставками), желание отпало.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#9
Ну как говорится каждому свое! Я немогу аля 4х спицевый в руках держать, неудобно. А по поводу отсечки так оно того стоит.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Разные положения(привычки) держать руль.
У нового Горца руль тоже 3-хспицевый :) А у 2-го кузова практически одинаковый верхний хват с Лексусом. Разница буквально в мм.

Безымянный.jpg
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15
Да не вопрос :) Я-ж не против. Я хотел услышать аргументы - я их услышал
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#16
Я люблю ездить на дальняк положив левую руку на левую ногу и обхватить руль снизу с левой стороны. На 4х спицевом такого не сделать. Поэтому поставил трёх спицевый.
 
Сообщения
121
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#17
Хз, по-моему лучше перешить штатный... Добавить, например, алькантару и немного утолстить руль..
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#19
Я люблю ездить на дальняк положив левую руку на левую ногу и обхватить руль снизу с левой стороны. На 4х спицевом такого не сделать. Поэтому поставил трёх спицевый.
Во ты мужик. С отключенным ограничителем, одной левой лежащей на коленке. Завидую, я так не могу.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#21
Во ты мужик. С отключенным ограничителем, одной левой лежащей на коленке. Завидую, я так не могу.
Ну я тут мысль высказывал, что когда на корме трое детей больше 140-160 ездить и не тянет. Ну каждому свое.
Я как то давным-давно на Форике жены под 200 разогнался, чуть не обсерился :)
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#22
Парни, где написанно что я с детьми гоняю покажите? Я пересел с Q7 320 кобыл и не понимаю зачем сделали отсечку на 174 км/ч может бы мне расскажите???? Я летом каждые выхи езжу в Смоленск и на трассе когда Рено Логан объезжает и уезжает ну я себя как то не очень хорошо чувствую в машине за 2 миллиона рублей. P.S.Да и тормоза у меня тюнинговые передние диски 360 мм брембо 4х поршневые от мерина, и задние диски 335 мм вентилируемые 2х поршневые от лексуса 460, а пофлудить я тоже очень люблю.
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#23
Парни, где написанно что я с детьми гоняю покажите? Я пересел с Q7 320 кобыл и не понимаю зачем сделали отсечку на 174 км/ч может бы мне расскажите???? Я летом каждые выхи езжу в Смоленск и на трассе когда Рено Логан объезжает и уезжает ну я себя как то не очень хорошо чувствую в машине за 2 миллиона рублей. P.S.Да и тормоза у меня тюнинговые передние диски 360 мм брембо 4х поршневые от мерина, и задние диски 335 мм вентилируемые 2х поршневые от лексуса 460, а пофлудить я тоже очень люблю.
Ну я и говорю, каждому своё. Мне хватает и 180 кмч.
И лично мне пофиг кто меня обгоняет. И машина у меня не за два ляма.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#24
Да ты хтоть жопой сядь на руль, страшно не за тебя, а когда ТЫ можешь убить других..............замороженный мозг, тебе лет сколько??????????????
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#26
подушка просто подключилась?
Ну небыло проблем с подключением, кнопки все работают и намного приятней в руках держать руль который с другой структуры кожи и потолще..
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#27
Да ты хтоть жопой сядь на руль, страшно не за тебя, а когда ТЫ можешь убить других..............замороженный мозг, тебе лет сколько??????????????
Уважаемый у Вас мания какая то! Убить, разбиться поколечить, нет всё не так как Вы себе навыдумывали))) Если Вам очень интересно то стаж вождения у меня с 1991 года. Если как Вы пишите без головы ездить то наверное мож и поколечить и вообще разбиться! Я говорю про то что на такой машине с таким мотором стоит огроничитель по скорости. Я у себя его убрал и это не означает что я гоняю 220 по городу, я меня расход по городу и по трассе в среднем 13 литров))) и небыло ещё ни одного штрафа за привышение скорости. Так что настоятельно прошу немного уважительнее и по спокойнее относится к клюбням.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#28
Малацца!

За выдержанность и спокойствие хотел бы поставить 5, да некуда.. )

Отключение ограничителя тоже не одобряю - не могу понять зачем. Ну тут уж ...
.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху