Охота на льду покрутиться

Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#1
Уж больно охота на моем новом Хае покататься на льду. Посмотреть и почувствовать как ведет себя тачка на льду. Начал изучать эту тему и нашел автодромы с ледяным покрытием специально для этих целей. Один из них рядом с липецкой на МКАДе как раз мой вариант. Вот собственно вопрос - кто нибудь пользовался услугами такого рода, какие нюансы ? Стоит или не стоит платить за это кровные. Мне кажется что на диком и не оборудованном водоеме стремновато, да и погода то плюс то минус. Что думаете???
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#4
я пробовал на льду. фигня, не интересно. как на автобусе - тупо останавливается в итоге.
А если все вспомогательные системы типа курсовой устойчивости выключить? мож веселее будет?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#5
А если все вспомогательные системы типа курсовой устойчивости выключить? мож веселее будет?
у меня старичок лимитовый - ничего не отключается. скучный, сука :)
 

AndyM

Well-Known Member
Сообщения
1.251
Благодарности
3.110
Адрес
Брянск
Авто
Хай 3,5 2012
#6
А если все вспомогательные системы типа курсовой устойчивости выключить? мож веселее будет?
при отключении ВСЕГО - ведет себя как и любой тазик
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#7
у меня старичок лимитовый - ничего не отключается. скучный, сука :)
а шаманство с ручником и педалью тормоза пробовал? не европейцах отключает удавку.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#8
Уж больно охота на моем новом Хае покататься на льду. Посмотреть и почувствовать как ведет себя тачка на льду. Начал изучать эту тему и нашел автодромы с ледяным покрытием специально для этих целей. Один из них рядом с липецкой на МКАДе как раз мой вариант. Вот собственно вопрос - кто нибудь пользовался услугами такого рода, какие нюансы ? Стоит или не стоит платить за это кровные. Мне кажется что на диком и не оборудованном водоеме стремновато, да и погода то плюс то минус. Что думаете???
Зачем так далеко да еще и бабки платить, у тебя Ока под боком или в Лужники, там помельче)))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#9

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#10
Крутится наш Хай. Отключаем стабилизацию, включаем блокировку заднего моста, S1 и крутимся!
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#11
Зачем так далеко да еще и бабки платить, у тебя Ока под боком или в Лужники, там помельче)))
Ха-ха Ока или Лужники ... Закажу сразу местное телевидение, или лучше кореша с камерой на берегу поставлю, пусть снимает горячие новости с водоемов. Когда провалюсь под лед, продам запись в какие нибудь новости, пусть весь мир посмотрит как пацаны резвятся и тачки по 2 мульта топят :):):):):eek::eek::eek::eek::oops::oops::oops:
Хоццца чтобы подо льдом земля была ....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху