Удалось таки запрыгнуть в уходящий поезд. Хай 3 с пятницы:)

Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#1
Камрады, приветствую:) на форуме то уж потусил чуток.

в пятницу забрал своего Хая 3,5 Люкс белый перламутр на черной коже. последний из приходящих авто 2014 года (естественно по цене 2014 года).

Авто в идеальном состоянии.

так как беру для себя и надолго то тщательно поработали напильником:
из допов сделал:

1) бронировка под ручками, порогов, погрузочной зоны багажника и кромки всех дверей
2) резина Хакка 8 шипы на родные диски (родную летнюю резину хочу продать неезженную и на другие диски купить нормальную летнюю резину)
3) защита картера сталь
4) тонировка задних форточек багажника - чтобы не палилось содержимое - полки не приемлю - все начинают греметь рано или поздно - да и третий ряд раскладываю регулярно
5) шумоизоляция - двери, крыша, багажник включая пятую дверь. ВЕЩЩЬЬ. и музыка сразу заиграла отлично:)
6) шумоизоляция арок (прям на метал) и потом пластиковая защита арок со своей шумкой (оригинал) - шипы даже не прикатанные неслышно - очень советую
7) естественно мелочи - ковры велюр в салон, резину в багажник, видеорегистратор аккуратно установли
8) хитромудрую защиту тоже навтыкали нестандартно:)
9) ну и КАСКО ясен пень
10) натирают Toyota Protect прям щас (типа защита кузова)
11) газовые упоры капота - ОД предложил - я согласился - удобно ж в конце концов

за выхи накатал с семьей 200 км - доволен как слон:) а как на гололеде трогается - песня, рулежка отлично.

из хотелок - было бы еще зеркало в подочечнике как у американцев (с панорамным обзором задних сидений - за детками удобно смотреть)
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#4
Поздравляю!

(естественно по цене 2014 года).
Для большинства ОД, это совсем не естественно.
Все установленные допы чисто по своему желанию, или настоятельная рекомендация ОД, учитывая цену?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#8
Камрады, приветствую:) на форуме то уж потусил чуток.

в пятницу забрал своего Хая 3,5 Люкс белый перламутр на черной коже. последний из приходящих авто 2014 года (естественно по цене 2014 года).

Авто в идеальном состоянии.

так как беру для себя и надолго то тщательно поработали напильником:
из допов сделал:

1) бронировка под ручками, порогов, погрузочной зоны багажника и кромки всех дверей
2) резина Хакка 8 шипы на родные диски (родную летнюю резину хочу продать неезженную и на другие диски купить нормальную летнюю резину)
3) защита картера сталь
4) тонировка задних форточек багажника - чтобы не палилось содержимое - полки не приемлю - все начинают греметь рано или поздно - да и третий ряд раскладываю регулярно
5) шумоизоляция - двери, крыша, багажник включая пятую дверь. ВЕЩЩЬЬ. и музыка сразу заиграла отлично:)
6) шумоизоляция арок (прям на метал) и потом пластиковая защита арок со своей шумкой (оригинал) - шипы даже не прикатанные неслышно - очень советую
7) естественно мелочи - ковры велюр в салон, резину в багажник, видеорегистратор аккуратно установли
8) хитромудрую защиту тоже навтыкали нестандартно:)
9) ну и КАСКО ясен пень
10) натирают Toyota Protect прям щас (типа защита кузова)
11) газовые упоры капота - ОД предложил - я согласился - удобно ж в конце концов

за выхи накатал с семьей 200 км - доволен как слон:) а как на гололеде трогается - песня, рулежка отлично.

из хотелок - было бы еще зеркало в подочечнике как у американцев (с панорамным обзором задних сидений - за детками удобно смотреть)
Привет! Спасибо за отзыв.
Как понять "Авто в идеальном состоянии"? Он же новый. А как могло быть иначе.
Сколько стоили допники?
Почему выбрал именно стальную защиту картера?
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#9
спасибо за поздравления:)

1) допы все по своему желанию. у нас один из немногих ОД кто на машины 2014 года заказанные клиентами вообще не грубил, не повышал цены и не вешал допы, что не успели законтрактовать - там резвились - а остальное не-нее:) как сами ходили хохмили - говорит мы не можем понять мы честные или все таки глупые:)))

2) про идеальное состояние - кто то там говорил - то им хром не так, то зазоры где то не те - вот и пишу что мой хай собран нормально:) руки из нужного места росли:)
3) допники надо отдельно смотреть - мне все в кредит зашили - скажите что интересно - найду бумаги - напишу
4) а смысл люминий ставить? вес для 3,5 не критичен (я шумки почти 50 кг навесил на авто:))) - а то что он там снизу поржавеет чуток от царапин - так и фиг с ним. в случае чего выкину через 5 лет и новый прикручу.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#12
4) а смысл люминий ставить? вес для 3,5 не критичен (я шумки почти 50 кг навесил на авто:))) - а то что он там снизу поржавеет чуток от царапин - так и фиг с ним. в случае чего выкину через 5 лет и новый прикручу.
А какой толщины лист?
Я просто себе сейчас хочу поставить, ищу объективные отзывы
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#15
по мне так люминий лучше.
на вкус и цвет фломастеры разные:) каждый сам платит за свои хотелки.

лист - ну нормальный такой. мм3 точно есть.

спасиб за поздравления
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#17
2186500 за авто и 220 за допы:)
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
#20
всем спасибо за поздравления:) кайфую:)
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2.7 AWD
#21
Камрады, приветствую:) на форуме то уж потусил чуток.

в пятницу забрал своего Хая 3,5 Люкс белый перламутр на черной коже. последний из приходящих авто 2014 года (естественно по цене 2014 года).

Авто в идеальном состоянии.

так как беру для себя и надолго то тщательно поработали напильником:
из допов сделал:

1) бронировка под ручками, порогов, погрузочной зоны багажника и кромки всех дверей
2) резина Хакка 8 шипы на родные диски (родную летнюю резину хочу продать неезженную и на другие диски купить нормальную летнюю резину)
3) защита картера сталь
4) тонировка задних форточек багажника - чтобы не палилось содержимое - полки не приемлю - все начинают греметь рано или поздно - да и третий ряд раскладываю регулярно
5) шумоизоляция - двери, крыша, багажник включая пятую дверь. ВЕЩЩЬЬ. и музыка сразу заиграла отлично:)
6) шумоизоляция арок (прям на метал) и потом пластиковая защита арок со своей шумкой (оригинал) - шипы даже не прикатанные неслышно - очень советую
7) естественно мелочи - ковры велюр в салон, резину в багажник, видеорегистратор аккуратно установли
8) хитромудрую защиту тоже навтыкали нестандартно:)
9) ну и КАСКО ясен пень
10) натирают Toyota Protect прям щас (типа защита кузова)
11) газовые упоры капота - ОД предложил - я согласился - удобно ж в конце концов

за выхи накатал с семьей 200 км - доволен как слон:) а как на гололеде трогается - песня, рулежка отлично.

из хотелок - было бы еще зеркало в подочечнике как у американцев (с панорамным обзором задних сидений - за детками удобно смотреть)

Поздравляю, а я на своего Хая тонировочку замутил. Сделал задние и боковые SunTek Infinity!
http://zatoniruisya.ru/tonirovka-infinity
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху