И все же о защите автомобиля

Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Белоярский
Авто
выбираю
#1
Коллеги! Прочитал на форуме много тем по поводу частых угонов Хайлендеров, но так окончательно не выяснил для себя, что необходимо сделать для защиты авто от угона. Все же какие системы функциональны, если есть на форуме профессионалы данного вопроса, посоветуйте типы охранных систем, марки, электронные или механические. Честно говоря разговоров много, а по существу один воздух.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Коллеги! Прочитал на форуме много тем по поводу частых угонов Хайлендеров, но так окончательно не выяснил для себя, что необходимо сделать для защиты авто от угона. Все же какие системы функциональны, если есть на форуме профессионалы данного вопроса, посоветуйте типы охранных систем, марки, электронные или механические. Честно говоря разговоров много, а по существу один воздух.
Вариантов решения проблемы масса. А что ты конкретно хочешь от охранно - сервисного комплекса? Каков бюджет всего этого? Кто и где это будет воплощать?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Коллеги! Прочитал на форуме много тем по поводу частых угонов Хайлендеров, но так окончательно не выяснил для себя, что необходимо сделать для защиты авто от угона. Все же какие системы функциональны, если есть на форуме профессионалы данного вопроса, посоветуйте типы охранных систем, марки, электронные или механические. Честно говоря разговоров много, а по существу один воздух.
Тебе надо со спецами в своей локации поговорить
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Белоярский
Авто
выбираю
#4
Что значит " своя локация"? Что касается моих желаний, то это выяснить какие есть системы которые могут реально ( не теоритически) спасти от угона ( не заказного т.е спланированного)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#9
Что значит " своя локация"? Что касается моих желаний, то это выяснить какие есть системы которые могут реально ( не теоритически) спасти от угона ( не заказного т.е спланированного)
http://highlander-autoclub.ru/forum...ция-и-противоугонная-защита.8377/#post-169110

Спишись с MaZaY
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Белоярский
Авто
выбираю
#10
Спасибо за ссылку, из прочитанного понял, что угон авто это целая индустрия созданная дилерами и продавцами защитных систем. Автовладельцы мечтают на форумах ужесточить уголовное наказание за угон, но все это шёпот. Надо высказываться вслух, это организация автопробегов по центральным городам, писать письма депутатам и т.д. - реальные действия. Сейчас в период кризиса, когда купить иномарку надо простоять в очередях, угон авто самый прибыльный бизнес т угонять будут еще больше. Организатором форумов надо сговориться и организовать массовые мероприятия с призывом об ужесточении уголовной ответственности по отношению к угонщикам авто, чтобы нас услышали. Мне кажется как то так надо действовать или продолжать плакаться на форумах.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#11
Ну так в чем дело, организуй пробег (законный), составь коллективное письмо, мы подпишемся. А то все на форумах пищат, а как до дела все в кусты. Тут была инициатива написать письмо в ТМ и то спустили в унитаз.
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Белоярский
Авто
выбираю
#12
Я живу в 3000 км от Москвы, могу без проблем организовать у себя в городе, но это будет 10 ну мах 15 машин, на севере машины угоняют редко да и в большем случае по пьянке. Поэтому без эмоций пожалуйста, не смогли организоваться ну как писал Высотский : " настоящих буйных мало вот и нету вожаков".
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#13
Я живу в 300 км от Москвы и тоже могу организовать пробег из 15-20 машин (но это нужно согласовывать с властями). Статистика угонов у нас в области тоже не впечатляющая (около 400 машин в год из них почти половина наш автопром, а оставшаяся часть половину по пьяни, да старые на разборку). Поэтому эта проблема Москвы и Питера, вот пускай, судя по твоей логике, они и сношаются.
Эй Москвичи, давайте вожака!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#14
извините, как то обидно.Высоцкий Владимир Семенович. [Россия, Московская область, Москва]
(род. 25.01.1938, ум. 25.07.1980)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#15
Пока гром не грянет (авто не угонят) мужик не перекрестится. Вожака надо искать среди потерпевших
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Белоярский
Авто
выбираю
#16
За опечатку пардон, а по вопросу я предложил, а Москва или еще кто там ни знаю, но понятно одно что ни вы ни я не вожаки, поэтому ставьте охранку и побольше. Спасибо за коментарии
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#22
страховая стоимость повысится, от нее и премия вырастет.
А если еще и процент повысят, то ой :eek:
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#26
Говорят, что делают такие системы, что без нажатия каких-то кнопок не вжисть не заведешь. Типа ставят миниатюрный комп и 2-3 микрореле в разрыв цепей, которые просто не реально найти.
Как вариант?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#27
Говорят, что делают такие системы, что без нажатия каких-то кнопок не вжисть не заведешь. Типа ставят миниатюрный комп и 2-3 микрореле в разрыв цепей, которые просто не реально найти.
Как вариант?
Кто говорит? Голоса?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#28
Говорят, что делают такие системы, что без нажатия каких-то кнопок не вжисть не заведешь. Типа ставят миниатюрный комп и 2-3 микрореле в разрыв цепей, которые просто не реально найти.
Как вариант?
Брешут, найти можно все, тем более в машине.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху