Помогите со штекером

Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хай 2002 3.0 limited
#1
Всем привет. Исследую тему отключения TRC на 3х литровом хае. Лазил в панели, нашел синий штекер, находится почти как раз Где на 2.4 расположена кнопка TRC OFF. Владельцы 2.4! Просьба - выложите фото штекера кнопки TRC OFF. Там всего лишь панельку отщелкнуть и сфотать. Очень поможете!
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#2
Так сам сфотай и покажи народу какой у тебя штекер, народ и скажет такой же у них или нет.
Я у себя таких (синих и свободных штекеров) не помню.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#3
black_connector.jpg

Не такой ли часом разъём? У меня на 3-литровом Хае такой был. Так и не догадался, зачем он нужен. Думал, что от Trac off. Но меня-то тогда интересовал больше черный разъем. Он оказался от кнопки включения обогрева зеркал.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#4
Посмотреть вложение 29113

Не такой ли часом разъём? У меня на 3-литровом Хае такой был. Так и не догадался, зачем он нужен. Думал, что от Trac off. Но меня-то тогда интересовал больше черный разъем. Он оказался от кнопки включения обогрева зеркал.
А сколько там проводов, а то может это разъём от индикатора иммобилайзера/сигнализации?
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хай 2002 3.0 limited
#7
Иммобилайзера лампочка стоит отдельно, на ней маленький штекер с двумя проводами.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#8
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хай 2002 3.0 limited
#10
Сегодня посидел с букварем по хаю. Выяснил - Штекер на трк офф называется Т6, синего цвета, 6ти местный, впрочем это то, о чем говорили выше. Провода 1-4 - синий с красной полосой ( на Блок Управления) и белый с черной полосой (земля). При замыкании ТРК должно отключится , в разомкнутом положении должно быть 12-14в. Провода 2-3 думаю на подсветку кнопки. На выходных проверю наделе.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху