Вопрос по музыке Хай III.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#1
Доброго времени суток. Вернее несколько вопросов :
1. Стабильно раз в 2-3 дня настройки звука скидываются сами собой на 0. Пробовал в настройках убрать галочку на автоматической настройке звука. Не помогло(((
2. Категорически отказывается копировать телефонную книгу. Если что, то телефон на Андроиде. Вбил в ручную несколько номеров. Истории звонков 0! Ни пропущенных, ни принятых.... Ничего. Читал мануал, вроде по науке все делал.
3. Я так понял, что для России голосового управления нет?!
4. И так же пока нет альтернативы на замену штатной головы? Обидно, тачка стоит бешеных денег, а даже DVD не читает. машины до ляма и то это могут......
Заранее спасибо.
P.S. Сильно не пинайте, если темы обсуждались. Просто совершенно не хватает времени на длительный поиск. Сорри еще раз!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Доброго времени суток. Вернее несколько вопросов :
1. Стабильно раз в 2-3 дня настройки звука скидываются сами собой на 0. Пробовал в настройках убрать галочку на автоматической настройке звука. Не помогло(((
2. Категорически отказывается копировать телефонную книгу. Если что, то телефон на Андроиде. Вбил в ручную несколько номеров. Истории звонков 0! Ни пропущенных, ни принятых.... Ничего. Читал мануал, вроде по науке все делал.
3. Я так понял, что для России голосового управления нет?!
4. И так же пока нет альтернативы на замену штатной головы? Обидно, тачка стоит бешеных денег, а даже DVD не читает. машины до ляма и то это могут......
Заранее спасибо.
P.S. Сильно не пинайте, если темы обсуждались. Просто совершенно не хватает времени на длительный поиск. Сорри еще раз!
А что тут пинать, все вопросы жованы пережованы, повторять очень очень долго. Пройдись поиском.
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#3
Да это все ясно, что жеваны. Я не нашел ответа на 2 вопроса. 1 и 2. Остальные особо не интересуют. я же не спрашиваю "почему на басах гремит обшивка багажника. " но вот почему он скидывает настройки???
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#4
Да это все ясно, что жеваны. Я не нашел ответа на 2 вопроса. 1 и 2. Остальные особо не интересуют. я же не спрашиваю "почему на басах гремит обшивка багажника. " но вот почему он скидывает настройки???
Настройки слетают когда пользуешь синий зуб
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#5
Т.е. Если не включать его, то ничего слетать не будет?
Это особенность ГУ? лечится?
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#7
Дааа, дела. ))))) скорее бы выпустили замену этого штатного говна!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
Дааа, дела. ))))) скорее бы выпустили замену этого штатного говна!
Так уже есть китайские поделки, правда цена была не очень (сейчас думаю будет ближе к 50 стоить)
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#9
Не нашел. Недели 2 назад искал, правда. Вот в подголовники шикарные есть. Правда у ОД они стоят около 60 за штуку! А вот голову не видел пока. Поищу ещё!)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#10
Доброго времени суток. Вернее несколько вопросов :
1. Стабильно раз в 2-3 дня настройки звука скидываются сами собой на 0. Пробовал в настройках убрать галочку на автоматической настройке звука. Не помогло(((
2. Категорически отказывается копировать телефонную книгу. Если что, то телефон на Андроиде. Вбил в ручную несколько номеров. Истории звонков 0! Ни пропущенных, ни принятых.... Ничего. Читал мануал, вроде по науке все делал.
3. Я так понял, что для России голосового управления нет?!
4. И так же пока нет альтернативы на замену штатной головы? Обидно, тачка стоит бешеных денег, а даже DVD не читает. машины до ляма и то это могут......
Заранее спасибо.
P.S. Сильно не пинайте, если темы обсуждались. Просто совершенно не хватает времени на длительный поиск. Сорри еще раз!
Привет! Вернее попробую ответить:
1. Настройки слетают у многих (не у всех), четкой закономерности пока не выявлено. Отнесено к глюкам. Пока не лечится
2. На iOS такой проблемы, у меня во всяком случае, нет
3. Правильно. Нет
4. Вот один из вариантов:
NaviTouch - как раз сейчас обсуждается в соседней ветке. Но тоже не вариант
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
#11
По п.2 примерно та же проблема, только проявляется после того, как пытаюсь просмотреть сообщения. Нажал сообщения- все исчезает- и звонки и контакты. Но телефон остается коннекте. При перезапуске все повторяется. Тоже андроид, галакси s3 мини. Есть сайт (не запомнил), там написано про совместимость функции телефонов по моделям с ГУ. Про это мне говорил ОД. С его слов есть модели телефонов, с которыми у ГУ ограниченный набор совместимых функций. Мой в том числе.
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
#12
"Некорректная работа телефона и ГУ" - в этой теме поднимал вопрос о их несовместимости
По п.1 та же проблема. Пока неизлечимая
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#13
тема закрыта как дубль.
все вопросы обсуждались по 25 раз.
форумчани самим то не надоело писать одно и тоже каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху