Привод задней двери

Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#1
Всем доброго времени суток. Возникла у меня проблема: задняя дверь не закрывается кнопкой (двигатель не крутится, приходится рукой захлопывать). Тест со сканера ошибок не выявил, активный тест крутит мотор (соленоид при этом не активируется) силовые элементы в цепи соленоида не имеют внешних дефектов, релюшка звонится нормально, диод и резисторы тоже живые. При нажатии кнопки закрывания багажника пищит зуммер и ничего больше не происходит. Кнопка в бардачке влияния на это дело не оказывает.
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#5
тоже самое появилось, зумер пищит и все, ни с солоно не с ключа не открывает багажник.
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#6
решил проблему, кнопка в бардачке крякнула, взял с разбора все стало хорошо.
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
г Витебск
Авто
Toyota Highlander
#7
Всем доброго времени суток. Возникла у меня проблема: задняя дверь не закрывается кнопкой (двигатель не крутится, приходится рукой захлопывать). Тест со сканера ошибок не выявил, активный тест крутит мотор (соленоид при этом не активируется) силовые элементы в цепи соленоида не имеют внешних дефектов, релюшка звонится нормально, диод и резисторы тоже живые. При нажатии кнопки закрывания багажника пищит зуммер и ничего больше не происходит. Кнопка в бардачке влияния на это дело не оказывает.
У меня пищит зуммер когда машина закрыта или батарейка в брелке посажена
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
решил проблему, кнопка в бардачке крякнула, взял с разбора все стало хорошо.
Мог бы решить проще, вставив скрепку в разъем.
Вообще бесплатно.

Хотя я не понимаю, как кнопка, на которую нажимают 10 раз за жизнь авто могла крякнуть...
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#9
Мог бы решить проще, вставив скрепку в разъем.
Вообще бесплатно.

Хотя я не понимаю, как кнопка, на которую нажимают 10 раз за жизнь авто могла крякнуть...
Подскажите пожалуйста..где на привод задней двери полюбоваться..фото его нужно
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#10
Сфоткайте плз эту кнопку в бардачке, такая же проблема всплыла, кнопки не вижу, зумер пищит, дверь не закрывается... :(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху