проблема с переключением USB и радио

Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
пенза
Авто
Хайлендер 3, 2014, полный, 3,5
#1
Вечер добрый соклубники. Нужна помощь,все кнопки истыкал))))) После обновы навигации при каждом запуске двигателя, мультимедия вылетает на USB. Напрягает постоянно переключать на радиостанции.В настройках ничего не нашел. Подскажите кто с этим сталкивался. Заранее благодарен.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Попробуй поменять производителя флэшки.
Возьми что-нибудь типа SanDisk.
 
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
пенза
Авто
Хайлендер 3, 2014, полный, 3,5
#3
Попробуй поменять производителя флэшки.
Возьми что-нибудь типа SanDisk.
Так эта флешка 2 месяца исправно работала. Началась эта канитель после обновления навигации
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#6
Неужели в флешке дело? У самого гемор такой же... При новом включении зажигания медиа с начало включает радио (на нем машина глушилась) и через секунды 3 включает USB... Как будто приоритет какой то... Прям бесит флэху вытыкать если охото радио слушать.... в машине 4 флешки, со всеми одно и тоже...
 
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
пенза
Авто
Хайлендер 3, 2014, полный, 3,5
#7
Неужели в флешке дело? У самого гемор такой же... При новом включении зажигания медиа с начало включает радио (на нем машина глушилась) и через секунды 3 включает USB... Как будто приоритет какой то... Прям бесит флэху вытыкать если охото радио слушать.... в машине 4 флешки, со всеми одно и тоже...
к сожалению ТАК, поменял уже 2 флехи. Почему так происходит не могу понять, с первой флешкой проездил 1 мес и началось, со второй 1 неделю, третья неизвестного производства, честно отжатая у супруги)), пока работает исправно. ПРОБУЙ МЕНЯЙ.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#8
Неужели в флешке дело? У самого гемор такой же... При новом включении зажигания медиа с начало включает радио (на нем машина глушилась) и через секунды 3 включает USB... Как будто приоритет какой то... Прям бесит флэху вытыкать если охото радио слушать.... в машине 4 флешки, со всеми одно и тоже...
Начало http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультимедиа.8303/page-18#post-188129
Мои наблюдения http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультимедиа.8303/page-24#post-198531
И если лень читать, то конец http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультимедиа.8303/page-24#post-198657
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#9
Вот второй день читаю про мультимедиа (совмещаю работу и вникание в обновление ГУ) и уже увидел инфо про косячные флешки))) Но все равно СПАСИБО!!!
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#10
Такая же проблемка...Ни в жизнь бы не подумал, что дело во флешке... Ладно, этого добра дома навалом, начну эксперементировать
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#11
та же хрень,стояла флешка на 4 gb все норм, поставил 16,уже не хватало места на старой,то радио включалось,то флешка сама по себе без определенного алгоритма. Поставил другую на 32 gb все о кей.
 
Сообщения
19
Благодарности
3
Авто
2GR-FE, 3,5, полный, 2014
#12
Дело не в флешке. У меня была такая же проблема с радио на USB мультимедиа переключалась, приехал в тойоту, показал проблему, признали гарантийным случаем и обновили до версии 6.8.1. Больше переключений с радио на флешку не было, флешку я не менял.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху