Занос при повороте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#1
Всем привет, купил Нighlander III (U50) 30.01.14, все хорошо только забыли в салоне установить датчики парковки задние и передние скоро установят. кто нибудь знает какие датчики устанавливают что не дать себя обмануть, вообще думал что их на заводе устанавливают. Всё бы хорошо но столкнулся с проблемой на снежной дороге - на скорости 60 км при повороте на 120 * машина легко пошла в занос, это меня расстроило, кто нибудь может сказать что это за капризы и как с ними бороться.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#2
Всем привет, купил Нighlander III (U50) 30.01.14, все хорошо только забыли в салоне установить датчики парковки задние и передние скоро установят. кто нибудь знает какие датчики устанавливают что не дать себя обмануть, вообще думал что их на заводе устанавливают. Всё бы хорошо но столкнулся с проблемой на снежной дороге - на скорости 60 км при повороте на 120 * машина легко пошла в занос, это меня расстроило, кто нибудь может сказать что это за капризы и как с ними бороться.
Брат, это не сюда, это в раздел юмора:) На хрена на скорости 60км/ч поворачивать на 120 градусов?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#4
+1
ЗЫ: На 60 км/ч - это вроде уже переднеприводной автомобиль
Задние колеса на любой скорости подключаются, принудительная блокировка до 40 км/ч работает
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#5
Ну я то же рыпнуся на трассе с 80-ти к заправке и был неприятно удивлен что машина под 90 градусов заныривать не хочет. Чуть отбойник не пощупал. Правда к тому-же и мело прилично. Хитрила мне такое прощал , Хай - отказался. А что мы хотим , две тонны ить.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#6
Поздравляю с покупкой! Датчики ставят Итальянскую Кобру очень поршивую!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Всем привет, купил Нighlander III (U50) 30.01.14, все хорошо только забыли в салоне установить датчики парковки задние и передние скоро установят. кто нибудь знает какие датчики устанавливают что не дать себя обмануть, вообще думал что их на заводе устанавливают. Всё бы хорошо но столкнулся с проблемой на снежной дороге - на скорости 60 км при повороте на 120 * машина легко пошла в занос, это меня расстроило, кто нибудь может сказать что это за капризы и как с ними бороться.
Своетую купить паркмастер, хотя бы передние и попросить поставить их вместо "оригинальных", причитающийся тебе комплект забрать себе.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#8
А что, никого дата покупки не смутила? А через год вспомним о парктрониках ))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#9

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#11

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
Физику очень сложно преодолеть, если ты - не Господь Бог.
Переучивайся рулить, тут нужно ехать спокойно и вальяжно, будто перевозишь полную коллекцию яиц Фаберже. :)
 
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#13
Брат, это не сюда, это в раздел юмора
Брат, это не сюда, это в раздел юмора:) На хрена на скорости 60км/ч поворачивать на 120 градусов?
Скучно ездишь, за такие деньги это минимальный тест драйф.
:) На хрена на скорости 60км/ч поворачивать на 120 градусов?
 
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#15
Ну я то же рыпнуся на трассе с 80-ти к заправке и был неприятно удивлен что машина под 90 градусов заныривать не хочет. Чуть отбойник не пощупал. Правда к тому-же и мело прилично. Хитрила мне такое прощал , Хай - отказался. А что мы хотим , две тонны ить.
Практически верно, но Nisan Extrel делает это просто
 
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#17
А что, никого дата покупки не смутила? А через год вспомним о парктрониках ))
Думать надо о проблемах машины, а не том как это произошло- поэтому я думаю мы здесь.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20
Не знаю о чём тема, но 60 км это скорость вчерашнего дня.
Извини за нескромный вопрос: "А тебе сколько лет?" Уж очень твои высказывания напоминают оттопыривания стритракеров :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
что значит переднеприводный авто?.
Не знаю о чём тема, но 60 км это скорость вчерашнего дня.
Всё понятно.
Жди, когда введут штраф за превышение скорости на 10 км/ч.

Извини за нескромный вопрос: "А тебе сколько лет?" Уж очень твои высказывания напоминают оттопыривания стритракеров :)
+1!
 
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#24
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#25
Именно!
И еще: на скорости 60 парктроники не работают :)
Про парктроники это попутно, но всё же так быть нет должно по крайне мере на Nissan Xtreile уверено в ходишь в поворот. Значит подключаемый думает долго.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#27
Про парктроники это попутно, но всё же так быть нет должно по крайне мере на Nissan Xtreile уверено в ходишь в поворот. Значит подключаемый думает долго.
Это значит что машина тяжелая)))
 
Сообщения
31
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО г.Надым
Авто
Toyota highlander III (U50)
#28
Всё понятно.
Жди, когда введут штраф за превышение скорости на 10 км/ч.


+1!
Мне 40лет и что с этого дороги в Росси будут предсказуемые или ровные. Авто должен быть готов неожиданностям. По поводу штрафа в курсе скоро примут и я согласен много баранов по городу без разбору гоняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху