Переключение папок в магнитоле

Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#1
Подскажите пожалуйста, как переключать папки с флешки в магнитоле? Какой кнопкой?
 
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
3,5 серый 2014
#3
Вот это ж.па
надеюсь в какой нибудь новой прошивке исправят
 

afalina

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Сысола
Авто
Хайлендер III
#5
Господа, кто подскажет причину сброса настроек частот музыки (не могу найти сохранение выбранного уровня высоких средних и низких)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#6
А кто ж его знает. Давно мучаемся. Такая вот конструктивная особенность
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
Господа, кто подскажет причину сброса настроек частот музыки (не могу найти сохранение выбранного уровня высоких средних и низких)
не пользуй синий зуб и будет тебе счастье!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#9
Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
хайлендер 2014, 3.5, черный , люкс
#16
Привет. А я с этой проблемой к ОД поехал, по поводу сброса настроек эквалайзера, и они мне просто поменяли ГУ с другого хайлэндера. Неделя прошла, вроде не сбрасываются...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18
Привет. А я с этой проблемой к ОД поехал, по поводу сброса настроек эквалайзера, и они мне просто поменяли ГУ с другого хайлэндера. Неделя прошла, вроде не сбрасываются...
)))
как все просто)))
 
Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
хайлендер 2014, 3.5, черный , люкс
#21
Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
хайлендер 2014, 3.5, черный , люкс
#22
будем ждать прошивки
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23

Koker

Active Member
Сообщения
138
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander 3.5 Акпп. 4wd 2014
#24
Если CD диск загружаешь то папки видно а с флешки нифига. Только обновил програмное обеспечение и карты. Папки так и не появились. Хай 2014 максималка.
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Hishlander 2.7
#25
Ребят, мне кажется выход такой: При воспроизведении с USB есть возможность сортировки по жанрам. У меня две флешки.
1) Там сборники. (то есть не критична последовательность композиций, но важно чтобы звучали в рамках одной папки) Через программу редакции тегов ставлю у файлов жанры (chillout, Downtempo. и т.п.) - получаются как бы выбор тех же папок, но с помощью жанров. Магнитола может это отсортировать

2)Если папки - это Пикник Алиса а внутри альбомы то здесь переименовывать только сами файлы и заваливать все их в одну папку (Нарпимер "Rus" и "Eng")на флешке типа
Piknik 1996 01. Остров
Piknik 1996 02. Иероглиф
..
..
Piknik 2016 12.Фиолетово-черный

По крайней мере они все начнут звучать не в разнобой а упорядоченно, согласно компоновки альбомов. Сначала Alisa потом Piknik
Если во втором варианте папки две Russ и Engl// то тогда можно присвоить опять же два разных жанра в тегах mp3 файла. по крайней мере будет возможность ткнуться в массив русских mp3 или англоязычных исполнителей.
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Hishlander 2.7
#27
да вот неделю назад купил хайлендер 14-года и знакомился как раз с магнитолой на днях.. были мысли и поэтому отписался (у меня то эта тема свежее свежего).
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#28
да вот неделю назад купил хайлендер 14-года и знакомился как раз с магнитолой на днях.. были мысли и поэтому отписался (у меня то эта тема свежее свежего).
Тема Мультимедия рядом.
Все описано и не раз
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху