мужчины нужна подсказка . как поменять полку задних подстаканниках на центральной консоли

Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#1
Перевозил вал от экструдера и попал. Вал съехал и пробил полку для подстаканников в центральной консоли сзади под блоком управления климатконтролем.Заказал эту полку через 30 получил.Кто знает как поставить подскажите.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Перевозил вал от экструдера и попал. Вал съехал и пробил полку для подстаканников в центральной консоли сзади под блоком управления климатконтролем.Заказал эту полку через 30 получил.Кто знает как поставить подскажите.
Хай 2 или Хай 3?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Хай-2 конечно, Хай-2013 у нас - это Хай-2
Перевозил вал от экструдера и попал. Вал съехал и пробил полку для подстаканников в центральной консоли сзади под блоком управления климатконтролем.Заказал эту полку через 30 получил.Кто знает как поставить подскажите.
Гляну или попробую узнать...

ЗЫ: ЧЁ там в магазине ООО "Ливинг" есть? - :D:D:D
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Перевозил вал от экструдера и попал. Вал съехал и пробил полку для подстаканников в центральной консоли сзади под блоком управления климатконтролем.Заказал эту полку через 30 получил.Кто знает как поставить подскажите.
По моему, надо снять консоль целиком.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
:)
Возможно конечно...но молчат
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Снимать надо целиком всю консоль. Так не поменяешь. Там есть два самореза, к которым доступ только при полном сьеме + две клипсы. Сама движущаяся серединка не вытягивается, там есть фиксаторы, у меня это не вышло для интереса и на снятой полке. Себе снял вообще на Хае 2 эту полку, вместо нее поставил заглушку с аквапечатью под дерево с кнопками для подогрева задних сидений. Ща фотки скину.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#8
Снимать надо целиком всю консоль. Так не поменяешь. Там есть два самореза, к которым доступ только при полном сьеме + две клипсы. Сама движущаяся серединка не вытягивается, там есть фиксаторы, у меня это не вышло для интереса и на снятой полке. Себе снял вообще на Хае 2 эту полку, вместо нее поставил заглушку с аквапечатью под дерево с кнопками для подогрева задних сидений. Ща фотки скину.
Спасибо за подсказку .Думаю поеду на ТО в сервис пусть лучше сами поменяют а то к саморезам посередине консоли не как не могу подлесть
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#9
Снимать надо целиком всю консоль. Так не поменяешь. Там есть два самореза, к которым доступ только при полном сьеме + две клипсы. Сама движущаяся серединка не вытягивается, там есть фиксаторы, у меня это не вышло для интереса и на снятой полке. Себе снял вообще на Хае 2 эту полку, вместо нее поставил заглушку с аквапечатью под дерево с кнопками для подогрева задних сидений. Ща фотки скину.
Решил разобрать сам благо времени пока много типа свободного.Отвентил все саморезы по бокам выкрутил 4 болта соединяющие консоль с полом.Снять не могу даже не сдвигается но шатается чуть-чуть. Завтра хочу снять кант по кругу который оконцовывает торец консоли он на клипсах. Просьба к тебе Хохол если сам разбирал подскажи чего там дальше и как разбирать.Я хочу еще забабахать в разетку для зарядки телефона поэтому разберу ВСЕ
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Не сам, извини, не подскажу. Тут тебе нужен "Мазай" Саша, он снимал думаю не один десяток раз. Снимать надо разбирая чуть ли не с ГУ.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#11
съездил на сервис разобрали центральную консоль заменили полку задних подстаканников поставили двойную разетку для зарядки тел и тд занело по времени 1.5 часа стоило 1000 рублей Сервис серцифицированный гарантия не теряется Кому надо дам адрес до этого там устанавлива дневные ходовые огни
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху