Всем привет. С Новым годом!

Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 2014, полный, 3,5
#1
29 декабря 2014 года забрал своего Хая из одного из салонов г. Москва. Теперь все по порядку. В июле хотел поменять свою Mitsubishi Outlander XL 2009 года на Hyundai Grand Santa, но очень сильно несошлись в цене с менеджером автосалона. Потом была долгая переписка с менеджером по снижению цены и дополнительном оборудовании на автомобиль. Однако после тестдрайва дизельного экземпляра желание покупать данный автомобиль полностью отпало. После изучения информации по Хаю, очень заинтересовалса даным экземпляром. В ноябре решил твердо покупать, так как Outlander перешел по наследствую дочери. 8 ноября заказал автомобиль с поставкой 12-20 января 2015 года по цене 2187000 руб. в полной комплектации люкс, цвет-белый перламутр. Далее были долгиесли ожидания до декабря месяца. В начале декабря выясняется, после моих могочисленных звонков в салон, что я отказался от покупки автомобиля и предоплату мне вернули. Предоплата составляла 15000 руб. После долгих переговоров с салоном справедливость восторжествовала и поставка автомобиля была подтверждена в установленные сроки и в соответствии с договором. На все вопросы по нахождению автомобиля менеджер отвечал в пути и когда придет в Россию ему не известно. После очередного звонка 22 декабря выяснилось, что машина уже давно прошла таможенную очистку (12 декабря) и находится на основном складе в Петербурге со сроком поставки в салон 29.12., но для получения автомобиля я должен купит каско и допов на 135000 руб.. При получении автомобиля от допов и страховки категорически отказался, поэтому салон отказался дарить новогодний подарок. 30.12 зарегистрировал автомобиль и 3-4 января совершил марш 2750 км к постоянному месту жительства. Машиной полностью доволен радует меня и членов моей семьи. Проблем пока нет и думаю, что и в дальнейшем будет все хорошо. О положительных и отрицательных сторонах машины в следующей теме, но положительных гораздо больше. Удачи всем на дорогах и увереннее общайтесь менеджерами, так как не будет покупателей, не будет и их. После получения документов и ключей от автомобиля, задал менеджеру последний вопрос: "Какую надо иметь маржу, при продаже автомобилей при таком курсе рубля....."
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Поздравляю!
..со всем, и с машиной, и с Новым Годом!

ЗЫ: А почему адрес Москва, тогда уж Россия....
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#5
29 декабря 2014 года забрал своего Хая из одного из салонов г. Москва. Теперь все по порядку. В июле хотел поменять свою Mitsubishi Outlander XL 2009 года на Hyundai Grand Santa, но очень сильно несошлись в цене с менеджером автосалона. Потом была долгая переписка с менеджером по снижению цены и дополнительном оборудовании на автомобиль. Однако после тестдрайва дизельного экземпляра желание покупать данный автомобиль полностью отпало. После изучения информации по Хаю, очень заинтересовалса даным экземпляром. В ноябре решил твердо покупать, так как Outlander перешел по наследствую дочери. 8 ноября заказал автомобиль с поставкой 12-20 января 2015 года по цене 2187000 руб. в полной комплектации люкс, цвет-белый перламутр. Далее были долгиесли ожидания до декабря месяца. В начале декабря выясняется, после моих могочисленных звонков в салон, что я отказался от покупки автомобиля и предоплату мне вернули. Предоплата составляла 15000 руб. После долгих переговоров с салоном справедливость восторжествовала и поставка автомобиля была подтверждена в установленные сроки и в соответствии с договором. На все вопросы по нахождению автомобиля менеджер отвечал в пути и когда придет в Россию ему не известно. После очередного звонка 22 декабря выяснилось, что машина уже давно прошла таможенную очистку (12 декабря) и находится на основном складе в Петербурге со сроком поставки в салон 29.12., но для получения автомобиля я должен купит каско и допов на 135000 руб.. При получении автомобиля от допов и страховки категорически отказался, поэтому салон отказался дарить новогодний подарок. 30.12 зарегистрировал автомобиль и 3-4 января совершил марш 2750 км к постоянному месту жительства. Машиной полностью доволен радует меня и членов моей семьи. Проблем пока нет и думаю, что и в дальнейшем будет все хорошо. О положительных и отрицательных сторонах машины в следующей теме, но положительных гораздо больше. Удачи всем на дорогах и увереннее общайтесь менеджерами, так как не будет покупателей, не будет и их. После получения документов и ключей от автомобиля, задал менеджеру последний вопрос: "Какую надо иметь маржу, при продаже автомобилей при таком курсе рубля....."
Привет! С покупкой!
Так что ответил менеджер на "последний вопрос"?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 2014, полный, 3,5
#7
Привет! С покупкой!
Так что ответил менеджер на "последний вопрос"?
Долго улыбался!!! Предлагая выкупить машину прямо в салоне. Кстати в автосалоне Внуково ценник на Хая стоит от 2800000руб.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
Поздравляю! Но ситуация странная, заказ в ноябре, приход в декабре, когда минимум из штатов два месяца идет, да еще и без допов и по прайсовой цене!
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 2014, полный, 3,5
#9

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#10

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#11
Поздравляю!
Каждая история покупки Хая невероятнее предыдущей. Не перестаю удивляться нашей стране и организации бизнеса в ней...
Приятного владения!
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
#14
Поздравляю с покупкой, Счастливчик! )))
Просто Новогодняя сказка какая-то , со счастливым концом!
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#16
Поздравляю! Особенно понравилось отказ от допов и КАСКО, Так с ними и надо. Я тоже с КАСКО повоевал:) Так как у меня свой агент то я целенаправленно пошел к ней. Она посчитала озвучила цену. При продаже в салоне называют на 10 процентов больше и причем показывают калькулятор. Я на телефоне показываю расчет с сайта РЕСО - там моя цена, у них на компе таже программа но на 10 ппроц больше. И честно так смотрят в глаза. Я отказался еесно. Прихожу к своей - так она сделала страховку тока спустя неделю, мотивируя тем что ТМР и РЕСО имеют негласный договор и даже о если она сейчас меня застрахует то вся комиссия уйдет менеджеру РЕСО в салоне и еще и неустойку с нее спишут. Вот так за наш с вами счет все и делается. Да и програмка у них как то настроена что сразу с их комиссией кажет.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#17
... После получения документов и ключей от автомобиля, задал менеджеру последний вопрос: "Какую надо иметь маржу, при продаже автомобилей при таком курсе рубля....."
Поздравляю с покупкой! Все хорошо что хорошо завершается. А вопрос не по адресу был задан.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху