Реснички на фары

Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#1
Нашел парня в инете, который по моему запросу предложил изготовить реснички. Текст ком.предложения:

Привет.
Сколько тебе комплектов ресничек надо? Делаю по 1000 руб. за комплект. Из пластика (не стеклопластик). Шпаклевать не надо. На фаре сидят как влитые. При массовом заказе (для одноклубников или знакомых) можно сделать дешевле. Доставка до Москвы 250-300 руб. Срок доставки 7-10 дней. Изготовление одного комплекта - 1 день; десяти комплектов - 2-3 дня. Качество хорошее. Форму ресничек можно сделать абсолютно любую.

Мои работы можешь посмотреть тут.

Есть еще желающие кроме меня?

 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#5
не откажусь от черных..
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
я бы тоже взял, смотрится прикольно. нравится 3-й вариант, хотя хотелось бы посмотреть на большой фотке. Он в цйвет авто делает?
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#9
я бы тоже взял, смотрится прикольно. нравится 3-й вариант, хотя хотелось бы посмотреть на большой фотке. Он в цйвет авто делает?
без образца цвета очень трудно попасть.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#14
как я понимаю автор может несколько комплектов сделать разного цвета или я не прав?
 

Dobry

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Западно-Казахстанская обл, г Уральск
Авто
Тойота Хайлендер,3.0 LTD
#15
как я понимаю автор может несколько комплектов сделать разного цвета или я не прав?
на всех америкосах есть код цвета на бирке, легко увидеть открыв вод. дверь. Например у меня серебро, код 1СО.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#17
Делаю не я. Я просто нашел производителя :)
Как я понял, он делает без покраски. Скинул ему для рисования несколько фоток с auto.ru разных цветов. Посмотрим что нарисует.
 

dr_kiff

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Hybrid 2wd 2005
#20
на меня один запишите.

ЗЫ: посмотрел по ссылке работы этого парня. Там много симпатичных дизигнов. Надо посмотреть какие варианты он нафотошопит на хая.
 
Последнее редактирование:

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
#21
насколько мне известно реснички делают конкретно для каждой машины, подгоняя зазоры. т.к. от одной машины могут не подойти к другой.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#22
насколько мне известно реснички делают конкретно для каждой машины, подгоняя зазоры. т.к. от одной машины могут не подойти к другой.
Ну у нас вроде одинаковые машины. :)
Фары, решетка, бампер, не подгоняются же под конкретную машину:D

Разница может быть рестал и дорестал. Хотя помойму там всё едино.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#26
а мне только 2-ой, ну может быть 3-й.
второй, по тому, что ресничка заканчивается вровень с капотом, не залазиет на решетку радиатора, какбы единая плоскость.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#28
А мне почему-то больше нравится этот вариант:
Фото-0072.jpg
Хотя 3 вариант тоже нравится. Ну что, давайте определимся с вариантами и закажем?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху