Управление зеркалами от нештатной сигнализации

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#1
Нужна схема управления складыванием боковых зеркал, чтобы подключить к нештатной сигнализации
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Кнопку на двери поставь в режим авто и они сами складываться будут.
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#3
От нештатной сиги складываться не будут! Стоит Pandora 3930
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#4
От нештатной сиги складываться не будут! Стоит Pandora 3930
Стоит 3930, складываются зеркала и стекла поднимаются.
В личку кинул
Знаю только что подключал мне криворукий ОД по слэйву, есть немного глюков, которых быть не должно. Тебе от Подольска доехать до Мазая рукой подать, ехай к нему, сделает все в лучшем виде. Не повторяй моих ошибок, нужно сразу ехать к рукастому электрику, а не в гаражи или тем более к ОД.
 
Последнее редактирование:

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#6
Стекла поднимаются, подсветка включается, а зеркала не складываются.... Звонил ОД, они сказали, что на люксе складываться не будут. Еще есть такой косяк- если поставить на охрану слейв режимом, а снять пандорой, то сработает штатная сигнализация. Если наоборот то все нормально. ОД сказал- либо штатная , либо пандора. Может проблема в CAN, а может и нет. По программированию пандоры вообще заморочки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Стекла поднимаются, подсветка включается, а зеркала не складываются.... Звонил ОД, они сказали, что на люксе складываться не будут. Еще есть такой косяк- если поставить на охрану слейв режимом, а снять пандорой, то сработает штатная сигнализация. Если наоборот то все нормально. ОД сказал- либо штатная , либо пандора. Может проблема в CAN, а может и нет. По программированию пандоры вообще заморочки.
Все правильно сказали, заморочек никаких.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Прикинул, для безопасной реализации нужно докупить и прописать метку в систему, ну и настроить соответственно.
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#11
Прикинул, для безопасной реализации нужно докупить и прописать метку в систему, ну и настроить соответственно.
метка есть и брелок, и все прописано
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
метка есть и брелок, и все прописано
Тогда нужно просто правильно поставить систему и запрограмировать!
Пользоваться после этого только свободными руками, а открытие авто от пандоры оставить на крайней случай, когда, например, ключи в машине закроются.

Ну или совместить.
В общем, для тначала нужно тех задание, что ты хочешь получить в конечном итоге.
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#13
Все правильно сказали, заморочек никаких.
Просто складывается такое мнение, что обе сиги дружат как-ко каждый по своему. Пример: поставил на охрану "штатной"(коснулся пальцем ручки двери),зеркала сложились, стекла закрылись, утром дистанционно запускаю с брелка пандоры( или с телефона) . Двигатель запустился, зеркала открылись. Откроет машину уже только пандора( за ручку -бесполезно). Если двигатель отработал свое время, а машину не открыли, то зеркала так и остались открытыми.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Просто складывается такое мнение, что обе сиги дружат как-ко каждый по своему. Пример: поставил на охрану "штатной"(коснулся пальцем ручки двери),зеркала сложились, стекла закрылись, утром дистанционно запускаю с брелка пандоры( или с телефона) . Двигатель запустился, зеркала открылись. Откроет машину уже только пандора( за ручку -бесполезно). Если двигатель отработал свое время, а машину не открыли, то зеркала так и остались открытыми.
Так убери родной ключ из машины и поставь обходчик.
А так, штатка в приоритете.
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#15
Тогда нужно просто правильно поставить систему и запрограмировать!
Пользоваться после этого только свободными руками, а открытие авто от пандоры оставить на крайней случай, когда, например, ключи в машине закроются.

Ну или совместить.
В общем, для тначала нужно тех задание, что ты хочешь получить в конечном итоге.
Я сам занимаюсь установкой сигналок, но с пандора нет опыта(в основном Star Line).Поэтому и ищу схемы
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#16
Так убери родной ключ из машины и поставь обходчик.
А так, штатка в приоритете.
обходчик стоит (ключевой, вернее только чип) бесключевых на 3 Хай пока нет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#18

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
Я сам занимаюсь установкой сигналок, но с пандора нет опыта(в основном Star Line).Поэтому и ищу схемы
Чего то я непонимаю, другим сам ставишь, а себе у ОД... Непорядок!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#28
А ты как, утром одним, вечером другим или как еще?
Ну ты блин деревня! :) Сразу обоими пользуюсь! Но когда надо топнуть газку на дороге, Фортин отключаю. Сразу +86 л.с.! :D
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Я так думаю, что сигналку ему впарили как обязательный доп к машине.
Да же если впарили, то приходишь и говоришь, хрен с вами, только сигналку в багажник положите, сам поставлю!
 

Yuri545

New Member
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
hinglandr
#30
Я сам занимаюсь установкой сигналок, но с пандора нет опыта(в основном Star Line).Поэтому и ищу схемы
А как же я (и не только я) ездим и с IDataLink, и с Fortin'ом? Или нам это снится? ;)
А как же я (и не только я) ездим и с IDataLink, и с Fortin'ом? Или нам это снится? ;)
А как же я (и не только я) ездим и с IDataLink, и с Fortin'ом? Или нам это снится? ;)
Я сам занимаюсь установкой сигналок, но с пандора нет опыта(в основном Star Line).Поэтому и ищу схемы
Я так думаю, что сигналку ему впарили как обязательный доп к машине.
Сказали выбирай, или у нас или нигде(шутка).Я сказал ,что сам поставлю, а они как накинулись и давай пугать гарантией....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху