Выбор авто

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#1
Господа,
появился вот такой вопрос:
Мой хороший товарищ собирается приобрести авто. Фанат марки Тойота. У меня с ним был разговор около дней 3х назад и я ему посоветовал Хая 3. Сегодня отзвонился и радостно сообщил что нашел 2 варианта, по цене приблизительно одинаковых. Около 3 млн рублей.
1 вариант: Хай 14 года 2700000+ на 300000 допов.
2 вариант LC200 11 года (юб.версия)
Спрашивает совета. Вот я честно... ни бум бум что ему посоветовать. Ибо машины ну очень разные.Для меня одним из важных параметров является наличие гарантии на авто. Понятно что на 200 ее у него не будет. С другой стороны 200 это конечно шик))) (моя тайная мечта, но денюх на нее пока нет)
Кто что думает?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Господа,
появился вот такой вопрос:
Мой хороший товарищ собирается приобрести авто. Фанат марки Тойота. У меня с ним был разговор около дней 3х назад и я ему посоветовал Хая 3. Сегодня отзвонился и радостно сообщил что нашел 2 варианта, по цене приблизительно одинаковых. Около 3 млн рублей.
1 вариант: Хай 14 года 2700000+ на 300000 допов.
2 вариант LC200 11 года (юб.версия)
Спрашивает совета. Вот я честно... ни бум бум что ему посоветовать. Ибо машины ну очень разные.Для меня одним из важных параметров является наличие гарантии на авто. Понятно что на 200 ее у него не будет. С другой стороны 200 это конечно шик))) (моя тайная мечта, но денюх на нее пока нет)
Кто что думает?
Если 200ка живая, что редкость, то ее ибо Хай за ТРИ ляма это перебор
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Господа,
появился вот такой вопрос:
Мой хороший товарищ собирается приобрести авто. Фанат марки Тойота. У меня с ним был разговор около дней 3х назад и я ему посоветовал Хая 3. Сегодня отзвонился и радостно сообщил что нашел 2 варианта, по цене приблизительно одинаковых. Около 3 млн рублей.
1 вариант: Хай 14 года 2700000+ на 300000 допов.
2 вариант LC200 11 года (юб.версия)
Спрашивает совета. Вот я честно... ни бум бум что ему посоветовать. Ибо машины ну очень разные.Для меня одним из важных параметров является наличие гарантии на авто. Понятно что на 200 ее у него не будет. С другой стороны 200 это конечно шик))) (моя тайная мечта, но денюх на нее пока нет)
Кто что думает?
Cкажу тоже также
Если 200ка живая, что редкость, то ее ибо Хай за ТРИ ляма это перебор
ТО 200ку....хотя по нынешнему курсу рубля, цена в и 3 млн. абсолютно нормальная...а что за допы такие золотые?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
Двухсотку...
Уж точно не завышенная стоимость диллерами... Нахрена им сегодня платить столько бабок?:) А двухсотка для некоторых и правда мечта) купит 200ку и мечта сбудется. Тем более для фаната Тойоты... я так понимаю, прадо - с проходимостью не расматриваются. Именно комфорт... тогда 200ка... Да и еще... 2011 год... может можно найти с продленкой по гарантии.
Да и еще... 200ка - да чо ей ломаться то :)
 

sztptz

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
Хайлендер 2.4 полный 2003 Ленд Крузер 100 2004
#6
надо определиться, для каких целей авто,нужен ли рамник. Машины,действительно,очень разные! Лично я купил бы хая 3!
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#9
В общем по совету друзей ( мы ему плешь проели), почитав отзывы и рекомендации ( в т.ч и Ваши) начали поиск 200)))
Я кста бутылку коньяку выиграл. Был спор что напишут у нас на сайте. Он думал, что если тут клуб любителей Хайлендеров, то большинство будет за Хай)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
В общем по совету друзей ( мы ему плешь проели), почитав отзывы и рекомендации ( в т.ч и Ваши) начали поиск 200)))
Я кста бутылку коньяку выиграл. Был спор что напишут у нас на сайте. Он думал, что если тут клуб любителей Хайлендеров, то большинство будет за Хай)
И какой же Хай не мечтает стать двухсоткой)))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
В общем по совету друзей ( мы ему плешь проели), почитав отзывы и рекомендации ( в т.ч и Ваши) начали поиск 200)))
Я кста бутылку коньяку выиграл. Был спор что напишут у нас на сайте. Он думал, что если тут клуб любителей Хайлендеров, то большинство будет за Хай)
Ну поздравляю! Выпей тогда за нас.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#13

Omanota

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
toyota
#14
Вот что больше нравится, то и стоит брать. Как говорится к чему душа лежит. Я раньше ездил на тойота , сейчас продал и решил сменить авто. Конечно мыслей много разных , но как то очень привлекает новый Ниссан Кашкай , и цена заманчивая Понимаю, что обсуждают немного другие авто , но все же. Скажите, стоит брать?
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#15
Вот что больше нравится, то и стоит брать. Как говорится к чему душа лежит. Я раньше ездил на тойота , сейчас продал и решил сменить авто. Конечно мыслей много разных , но как то очень привлекает новый Ниссан Кашка, и цена заманчивая Понимаю, что обсуждают немного другие авто , но все же. Скажите, стоит брать?
Сам же ответил на свой вопрос. Душа лежит- бери Кашкай...)))
 
Последнее редактирование модератором:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#18
Вот что больше нравится, то и стоит брать. Как говорится к чему душа лежит. Я раньше ездил на тойота , сейчас продал и решил сменить авто. Конечно мыслей много разных , но как то очень привлекает новый Ниссан Кашка, и цена заманчивая Понимаю, что обсуждают немного другие авто , но все же. Скажите, стоит брать?
Бери рафика, он внутри гораздо просторнее.
 
Последнее редактирование модератором:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#19
Так-с... вот брат решил взять новую машину. Диапазон денег 1.1 - 1.5 млн. Сам с Минска. Брать будут где-то в РФ.
Вопрос что выбрать. В эту цену попадает не мало паркетников. Ниже чем Киа Спротеж 2005 года брать ничего не хочет. Т.е. паркетник.
А сюда вроде и кашкай и киа спортиж и рав4 лезет. Взять хочет лет так на пять... Что посоветуете. РАВ4, так? Семья из трех человек, если что. Рассматриваем только новое...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
Так-с... вот брат решил взять новую машину. Диапазон денег 1.1 - 1.5 млн. Сам с Минска. Брать будут где-то в РФ.
Вопрос что выбрать. В эту цену попадает не мало паркетников. Ниже чем Киа Спротеж 2005 года брать ничего не хочет. Т.е. паркетник.
А сюда вроде и кашкай и киа спортиж и рав4 лезет. Взять хочет лет так на пять... Что посоветуете. РАВ4, так? Семья из трех человек, если что. Рассматриваем только новое...
Кашкай в предыдущем кузове у знакомых....очень довольны, не Хай конечно, но отличная машина. Внешне, мне лично, нравиться больше нового РАВ4...если Патфайндер Ниссан испортил, то кашкай стал лучше смотреться...
Еще можно поторговаться, спрос-то нынче не очень, так что есть шанс и выиграть чЁ-нить...
У КИА есть дизель....
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#21
а еще пошел новый х-трайл, стал менее брутальный, и чуть поболее кашая.
Если еще скидки на рав4 не кончились... то можно попробовать урвать.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
Так-с... вот брат решил взять новую машину. Диапазон денег 1.1 - 1.5 млн. Сам с Минска. Брать будут где-то в РФ.
Вопрос что выбрать. В эту цену попадает не мало паркетников. Ниже чем Киа Спротеж 2005 года брать ничего не хочет. Т.е. паркетник.
А сюда вроде и кашкай и киа спортиж и рав4 лезет. Взять хочет лет так на пять... Что посоветуете. РАВ4, так? Семья из трех человек, если что. Рассматриваем только новое...
Точно, Юр, aMster дело говорит
а еще пошел новый х-трайл, стал менее брутальный, и чуть поболее кашая.
2х литвоый вообще укладывается в бюджет, а если подвинуть ОД, придя с денюжкой, то можно и 2,5 л урвать...там и багажник нормальный...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
Вот что больше нравится, то и стоит брать. Как говорится к чему душа лежит. Я раньше ездил на тойота , сейчас продал и решил сменить авто. Конечно мыслей много разных , но как то очень привлекает новый Ниссан Кашкай , и цена заманчивая Понимаю, что обсуждают немного другие авто , но все же. Скажите, стоит брать?
Машина для секс меньшинств! Если...... То самое то!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#24
Так-с... вот брат решил взять новую машину. Диапазон денег 1.1 - 1.5 млн. Сам с Минска. Брать будут где-то в РФ.
Вопрос что выбрать. В эту цену попадает не мало паркетников. Ниже чем Киа Спротеж 2005 года брать ничего не хочет. Т.е. паркетник.
А сюда вроде и кашкай и киа спортиж и рав4 лезет. Взять хочет лет так на пять... Что посоветуете. РАВ4, так? Семья из трех человек, если что. Рассматриваем только новое...
Брать Б/у ix55 2012 дизель и кайфовать!
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
продан
#25
Я тоже всегда на тойота ездил, но она у меня старенькая уже была, так что продал. Решил пересесть на другую марку . Покупали авто для двоих, жена тоже водит, так что выбирали вместе. Я по характеристикам, а она естественно на вид. Не поверите, взяли mini cooper s roadster http://mini-avtoportm.ru/mini_roadster/cooper_s/index.html . Мне они нравились давно, оказалось что и жене тоже. По характеристикам вообще супер . Так что катаемся сейчас и наслаждаемся
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху