Ура. Я тоже с вами. Принимайте новенького.

Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#1
Вот решил поделиться своей радостью с Вами !!!
В ноябре 14 года забрал своего Хая. Сразу писать про него не стал, хотел хоть чудь чудь покататься, посмотреть привыкнуть. На сегодня почти 2 месяца счастливой жизни с ним. ТО -1 сделал в Туле, там и заказывал. Парни отработали оперативно, заказывал белый Престиж с Люксом. Привезли за 1,5 месяца, хотя в Московских салонах говорили про 4-5 месяцев, а если раньше то допов впихивали аж на 100-200тыр. В туле про допы даже не заикнулись, наверно не зажратые.
Собственно мое мнение про авто:
Подбирал авто для семь (я+супруга+3киндера+парочка друзей чтобы не скучно) очень долго, начинал с Мазды 5 Скайактив и постепенно пришел к Хаю. После досканального изучения и тестдрайвов взял таймаут для того чтобы мозг немножко остыл. Но через месяц понял что для меня этот вариант самый лучший из всего разнообразия похожих. Машина классная - мест много, движек едет, салон аккуратный и практичный, вид машины очень красивый ИМХО. Короче доволен как слон ))). Сейчас потихоньку его изучаю. Буду стараться писать про нашу с ним жизнь (хот и писатель я не очень).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Поздравляю! Вливайся!
Летом в Ступино видел два Хая
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#5
Поздравляю! Вливайся!
Летом в Ступино видел два Хая
В Ступино по моим данным 3 Хая: Белый у меня, черный у моего соседа по подьезду, еще белый один есть у знакомого. Правда видел бордовый но мне кажется проездом он был. Вот...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#7
Привет везунчикам! Оторвать сейчас Хай без допов - редкая удача. А за сколько взял, если не секрет?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Поздравляю!
Присоединяйся!
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#10
Я когда с Тулой созванивался перед покупкой то сразу им сказал что допы принципиально брать не буду. Если что то и надумаю то к ТО-1 приеду и возьму. Манагер сказал .... мол без проблем навязывать не бедем. Я думаю что в Туле таких тачек намного меньше берут чем в Москве (не из самых дешевых) .
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Поздравляю с покупкой! Хорошее вложение! Вливайся в наш дружный коллектив!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#12
Поздравляю с покупкой!
Про ТО-1, наверное шла речь все таки про ТО-0, или так быстро ездишь?
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#17
Поздравляю с большооооой покупкой, садишся, все новое, запах пьянит. Я из Москвы, ждал ровно 6 месяцев, пришел, позвонили, пригласили, без всяких допов (только поставил задние подкрылки), сел и уехал. Да, предлогали, но не навязывали, все культурно. И дороги у нас стали гораздо лучше, меньше слушайте болтунов
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#18
Блин.. есть же терпеливые люди! Я бы не смог 6 месяцев ждать. Взял бы Прадика и наличия.
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#19
А вы знаете, ждал зимой, пока подкапил, время пробежало. На счет Прадика расматривался вариант, но дизель, на раме, чисто по городу, подумал не камильфо.
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#20
Полностью согласен. Мотор старый по модели. Тестили его - от сильно вибрирует и на руль отдает. Да и все внедорожные примочки на такой машине это немного лишнее. Жалко же такую тачку в говны загнать. У меня для этого квадрик есть на случай если захочется г...но помесить.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#21
Полностью согласен. Мотор старый по модели. Тестили его - от сильно вибрирует и на руль отдает. Да и все внедорожные примочки на такой машине это немного лишнее. Жалко же такую тачку в говны загнать. У меня для этого квадрик есть на случай если захочется г...но помесить.
Привет! Поздравляю с покупкой! Почитал вашу переписку с Сайгон прям мои мысли угадали, тоже думал может зря 5.5 месяцев ждал, надо было дизельного прадика брать, вроде казалось тачка посерьезней. Еще раз поздравляю надеюсь не разочаруешься.
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Higlander
#22
Ездил на прадике - хотели отцу взять, так после нашего фрила (Freelander 2) таким УГ показался, что ппц.
Еще и 2.2 млн за машину на тряпке. Проехавшись на новом Хае был очень приятно удивлен - машина отличная. Ощущения от езды и в целом от авто на 5. А на прадо, если честно, и ездить тошно.
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
#23
Тошно может и не тошно, но для меня третий ряд сидений был главным условием (у меня 3 ребенка) а Прадики с третим рядом от 2,7 млн а это уже перебор за такое качество.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху