Обновление для навигатора Highlander 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
Highlander
#1
Всем добрый день !Кто сталкивался с проблемой обновления для мультимедиа на Горце 2014 года выпуска.После регистрации на Клиентском портале (www.my.toyota.eu) и переходе на страницу обновления появляется надпись ''Отдаленные параметры настройки транспортного средства не доступны для этого транспортного средства. Нет никаких доступных загрузок.''
При регистрации ID:устойства пишет что ''Неправильный идентификационный код устройства''.
VIN:непробиваеться даже на EXIST.ru как будто бы нет такой машины.Покупалась у официалов в декабре 2014.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Всем добрый день !Кто сталкивался с проблемой обновления для мультимедиа на Горце 2014 года выпуска.После регистрации на Клиентском портале (www.my.toyota.eu) и переходе на страницу обновления появляется надпись ''Отдаленные параметры настройки транспортного средства не доступны для этого транспортного средства. Нет никаких доступных загрузок.''
При регистрации ID:устойства пишет что ''Неправильный идентификационный код устройства''.
VIN:непробиваеться даже на EXIST.ru как будто бы нет такой машины.Покупалась у официалов в декабре 2014.
Просто еще нет инфы по твоему авто, через месяц другой появиться...
 
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
Highlander
#3
Спасибо за ответ.Так-то сам понимаю технические нюансы,но всё равно как то странно, что машина сразу с завода поступает в салон к дилеру? На экране монитора при просмотре инфо ID:устройства только одна строка
без строки кода устройства. Наверное что-то поменяли или брак прошивки.Буду ждать.
 

amskray

New Member
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5, полный, 2014
#4
Буквально 2 дня назад поставил прошивку на ноябрьский Хай.
Проблемы были те же, что и у Вас.
Итог такой: В самом начале ключ таки вы могли видеть. и Да, он через некоторое время исчез(или мне так причудилось). Однако это, как оказалось, не так нужно.
Просто добавьте машину. Там где будет просить этот код (FUD) - я в итоге вбил первые символы ID ( верхняя строка, которую вы видите). Оно в итоге сохранилось.
Дальше все как у всех:
Идете в магазин. и выбираете бесплатную покупку http://screencloud.net/v/818p
Ее скачиваете на комп, разархивируете и прямо из папки - перебрасываете на чистую флешку все содержимое. Обратите внимание, что на флешке должно выглядеть так: http://screencloud.net/v/iAR7 никаких родительских папок от архива.
Когда вставите в машине, система сама вас проведет. У меня заняло около часа обновление. Будьте готовы подождать.

С новой прошивкой уже 2 строки видны нормально. И ID и код.
Успехов.
 
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
Highlander
#5
Спасибо! Только прикол в самом ID:там не 26 символов а 25.Буду пробовать в жёсткую ставить.Уже скачал по ссылке на форуме.
 
Последнее редактирование:

amskray

New Member
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5, полный, 2014
#6
Да, у меня тоже не все символы добавились. Мне кажется этот код принимается какой напишешь. В общем у меня получилось.
 
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander, 3,5 AWD, 2014
#7
Буквально 2 дня назад поставил прошивку на ноябрьский Хай.
Проблемы были те же, что и у Вас.
Итог такой: В самом начале ключ таки вы могли видеть. и Да, он через некоторое время исчез(или мне так причудилось). Однако это, как оказалось, не так нужно.
Просто добавьте машину. Там где будет просить этот код (FUD) - я в итоге вбил первые символы ID ( верхняя строка, которую вы видите). Оно в итоге сохранилось.
Дальше все как у всех:
Идете в магазин. и выбираете бесплатную покупку http://screencloud.net/v/818p
Ее скачиваете на комп, разархивируете и прямо из папки - перебрасываете на чистую флешку все содержимое. Обратите внимание, что на флешке должно выглядеть так: http://screencloud.net/v/iAR7 никаких родительских папок от архива.
Когда вставите в машине, система сама вас проведет. У меня заняло около часа обновление. Будьте готовы подождать.

С новой прошивкой уже 2 строки видны нормально. И ID и код.
Успехов.
и что там ,в прошивке,карты обновленные,что- то добавилось либо изменилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху