Всем привет! С наступившим Новым 2015г! Принимайте пополнение

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
я в восхищении :) но унас -40 и в больнице сейчас нахожусь
В больнице это плохо, но эта полоса пройдет!!! Здоровья тебе, владения удачного! Все плохое, мимо пройдет!
 

viktv10

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 3.5 4WD 2012
#11
В больнице это плохо, но эта полоса пройдет!!! Здоровья тебе, владения удачного! Все плохое, мимо пройдет!
если что подсказывай я так то впервые зарегистрировался по поводу машин.имя у меня Виктор
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Спасибо за Солют красивая фото-я!!!
Поправляйся!
Спрашивай, эту модель тут разобрали по косточкам....
извиняюсь за ошибку-Салют
Не обязательно так..есть кнопка "редактирование", нажимаешь и исправляешь...

ЗЫ: Или просишь Антона, он исправит - :D:D:p:D:D - он может - :D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#16
Поправляйся!
Спрашивай, эту модель тут разобрали по косточкам....

Не обязательно так..есть кнопка "редактирование", нажимаешь и исправляешь...
Без котика, ни куда! :)
Это не сорказм!
Ну ты меня понял!:)
 

viktv10

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 3.5 4WD 2012
#25
Спасибо что откликнулись на мое поздравление! Машина простояла 4 дня сегодня решил завести после мороза,автозапуск не реагировал,думаю пойду с вибасты запущу,подошел к машине и тишина,батарея разряжена напрочь,в машину то попасть надо,уже хотел звонить в службу ,(вернее сын позвонил запросили 2.5 рубля но сказали пока заняты)чтоб вскрыли капот,потом почитал мануал и выяснил что в брелке есть ключ, так открыл сам капот,про вас друзья вспомнил когда все разрешилось само собой,в следующий раз сначала к друзьямна сайт зайду то бишь сюда:)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#26
Привет!С Новым годом!
Плановый заход в больничку (диспансеризация) ,перед всем годом,как диагностика для авто - не повредит.
Лучше знать про свои болячки,чем иметь их скрытыми (хроническими).
Это как?
чтоб вскрыли капот,потом почитал мануал и выяснил что в брелке есть ключ, так открыл сам капот,
зы. Будь здоров.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#27
Спасибо что откликнулись на мое поздравление! Машина простояла 4 дня сегодня решил завести после мороза,автозапуск не реагировал,думаю пойду с вибасты запущу,подошел к машине и тишина,батарея разряжена напрочь,в машину то попасть надо,уже хотел звонить в службу ,(вернее сын позвонил запросили 2.5 рубля но сказали пока заняты)чтоб вскрыли капот,потом почитал мануал и выяснил что в брелке есть ключ, так открыл сам капот,про вас друзья вспомнил когда все разрешилось само собой,в следующий раз сначала к друзьямна сайт зайду то бишь сюда:)
Норма))) Я свою тоже впервые в жизни прикурил сегодня))) простаяла две недели + морозы... смотрю аккум 10.8В. Запуск вебасты - итог знал))) что врят ли запущусь. За 20 минут прогрелась с -24 до -12... стартанул машину, а она не алле... акум сел. Тут сосед прикурил свою машину (от своей второй) моими проводами))) и я от него свою прикурил... завелась с полпинка. В общем морзы...
А вот то что при -24 градусах - вебасто на 5кВт... прогрел авто за 20 минут до -12.... думаю это не есть правильно. Причем обдув салона вебастой отключен... нужно делать дигностику вебасте... может не по правильному кругу гоняет. По большому прет в начале или наоборот (ХЗ как там должно по умолчанию быть)
 

viktv10

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 3.5 4WD 2012
#28
Привет, Сосед!
Поздравляю!!
спасибо
Норма))) Я свою тоже впервые в жизни прикурил сегодня))) простаяла две недели + морозы... смотрю аккум 10.8В. Запуск вебасты - итог знал))) что врят ли запущусь. За 20 минут прогрелась с -24 до -12... стартанул машину, а она не алле... акум сел. Тут сосед прикурил свою машину (от своей второй) моими проводами))) и я от него свою прикурил... завелась с полпинка. В общем морзы...
А вот то что при -24 градусах - вебасто на 5кВт... прогрел авто за 20 минут до -12.... думаю это не есть правильно. Причем обдув салона вебастой отключен... нужно делать дигностику вебасте... может не по правильному кругу гоняет. По большому прет в начале или наоборот (ХЗ как там должно по умолчанию быть)
почитай мануал по ней спроси у прежнего хозяина если брал не в салоне,а так диагностика всяко разно нужно сделать по ней,а у меня аккумулятор стоял японский 80- й вообще замерз ,и плотности нет
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#29
спасибо

почитай мануал по ней спроси у прежнего хозяина если брал не в салоне,а так диагностика всяко разно нужно сделать по ней,а у меня аккумулятор стоял японский 80- й вообще замерз ,и плотности нет
Не...у меня все с салона))) это просто север)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Норма))) Я свою тоже впервые в жизни прикурил сегодня))) простаяла две недели + морозы... смотрю аккум 10.8В. Запуск вебасты - итог знал))) что врят ли запущусь. За 20 минут прогрелась с -24 до -12... стартанул машину, а она не алле... акум сел. Тут сосед прикурил свою машину (от своей второй) моими проводами))) и я от него свою прикурил... завелась с полпинка. В общем морзы...
А вот то что при -24 градусах - вебасто на 5кВт... прогрел авто за 20 минут до -12.... думаю это не есть правильно. Причем обдув салона вебастой отключен... нужно делать дигностику вебасте... может не по правильному кругу гоняет. По большому прет в начале или наоборот (ХЗ как там должно по умолчанию быть)
Там к другому кругу не подключишь.
Разница в том, что можно теплый антифриз сначала в радиатор печки запускать, а потом в движок, а можно сначала в движок, а потом в салон. Второе для тебя предпочтительней.
А вообще нормально, за 40 минут только только плюсовая температура будет, при таком морозе.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху