Рождественская встреча Клуба 17-го января

Где проводим встречу?

  • Карьеры Лыткарино

    Голосов: 22 64,7%
  • Пирамида

    Голосов: 12 35,3%

  • Всего проголосовало
    34

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Друзья!
Как уже обсуждалось, в начале января 2015 г. состоится Рождественская встреча Клуба. Как всегда, будет весело (конкурсы, призы, общение) и сытно (шашлыки, деликатесы, в общем все то, что сами привезете ). Место встречи определится по результатам голосования. Итог голосования будет подведен через неделю. Информацию о месте сбора, месте проведения и времени внесу в шапку темы.


В этой теме прошу не флудить. Голосуем, записываемся.ГОЛОСОВАТЬ ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ!!!!

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА КЛУБА СОСТОИТСЯ 17-го ЯНВАРЯ!!!

Встреча состоится в Лыткарино. Сбор на стоянке у торгового центра Сельгрос (на карте обозначено цифрой 1 Сворачивать с Волгоградки по указателю Макдональдса). Далее двигаемся по Волгоградке до поворота на Лыткарино, далее по Лыткаринской трассе и сворачиваем к карьеру. (на карте обозначено цифрой 2)

Ссылка на карту Яндекс


Сбор на стоянке ТЦ Сельгрос в 10-00.
Если кто опоздывает и не знает куда ехать звоните мне

+7(985)998-66-32 Владислав

Список участников:

1. Samus + 2 детей
2. Andrey1p + жена + ребенок (взрослый)
3.
4.Rainbow + ?
5. Avto-man + дочь
6. Su-max+ жена
7. Strelook
8. Дмитрий GW + жена+ дочь
9. Irish + Кира + 2 детей (11 и 16 лет)
10. Shana

11.Bugs
12.FARIER+сын Серёжа (9 лет)
13.RRC
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#2
Запишите в том же составе: я + жена + ребенок (взрослый)
Дата: 8, 9, 10 или 11
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 полн 2004
#3
Доброго дня!
Где встреча - понятно, что с собой - понятно, а когда - не понятно, но буду!
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 полн 2004
#4
Прошу уважаемого Samusa внести в список участников меня с дочерью.
При встрече хотелось бы проконсультироваться по поводу навигации в авто (может кто и диск привезет?). Фото монитора и диска навигации с авто прилагаю.
Заранее спасибо.
Если кому интересно - могу привезти в дар старые противотуманки (треснутые стекла). Где-то была инфа, что стекла можно поставить от противотуманок Приоры, но точно не помню.
 

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#5
Кто возьмется за организацию встречи???
Влад, мы тоже не можем 10-го.

Коль так все складывается, может все таки встречу перенести на 17-ое? В это время уже все вернуться, отработают первую сложную трудовую неделю нового года и бац ... встреча Клуба... обнимашки, целовашки... рассказы кто как встретил НГ, кто куда ездил, кто что видел и т.д.....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Влад, мы тоже не можем 10-го.

Коль так все складывается, может все таки встречу перенести на 17-ое? В это время уже все вернуться, отработают первую сложную трудовую неделю нового года и бац ... встреча Клуба... обнимашки, целовашки... рассказы кто как встретил НГ, кто куда ездил, кто что видел и т.д.....
Ну, коль уж так складывается - назначаемся на 17-е. Тему чищу от флуда. Прошу писать в теме только по существу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#9
так все вроде задумались на 10, а вы samus все карты спутали, без вас никак
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
....8-9....в праздники проще....у меня например ребенок один не поедет, а в рабочие по субботам - учеба...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
так все вроде задумались на 10, а вы samus все карты спутали, без вас никак
Ребята, так обстоятельства сложились. 10-го должен сына встречать, 11-го у мамы День Рождения... Я рассчитывал, что сын 11-го будет приезжать, но буквально вчера выяснилось, что 10-го...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#12
С демократией мы будем бесконечно переносить. Предложение такое: организатор директивно назначает дату. Кто может/хочет - записывается. Не может - будут еще встречи (я надеюсь)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Тогда нужен человек, кто смог бы взять на себя роль организатора на 10-е число...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#14
Если нет желающих взять на себя организацию встречи 10-го числа, то организовывай по своему усмотрению (что ты уже и сделал - спасибо). Я пока не знаю, смогу ли 17-го. У сына накануне ДР - 21 стукнет. Возможно с ним и приеду - будет ему развлечение, пусть и друзей берет, отметим, если другие участники не против
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Если нет желающих взять на себя организацию встречи 10-го числа, то организовывай по своему усмотрению (что ты уже и сделал - спасибо). Я пока не знаю, смогу ли 17-го. У сына накануне ДР - 21 стукнет. Возможно с ним и приеду - будет ему развлечение, пусть и друзей берет, отметим, если другие участники не против
Совсем не против! Наоборот - мы всегда рады, когда к нам кто-то присоединяется. Часто встречались совместно с Прадо клубом, с Акура клубом.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#16
Что ж Вы все думаете да гадаете?.. Сделайте голосовалку по определенным датам. В какое число наберется больше народа,тогда и проводите...))) Может кто сможет подстроиться,а так одни непонятки...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Что ж Вы все думаете да гадаете?.. Сделайте голосовалку по определенным датам. В какое число наберется больше народа,тогда и проводите...))) Может кто сможет подстроиться,а так одни непонятки...
Какие непонятки? Я вот взялся за организацию встречи на 17-е января. Если кто-то хочет взяться за организацию встречи на другое число - никаких препятствий!
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#18
Какие непонятки? Я вот взялся за организацию встречи на 17-е января. Если кто-то хочет взяться за организацию встречи на другое число - никаких препятствий!
Может в Венгрии проведем??? Я возьмусь за организацию..))) А так далеко ехать...Или хотя бы в Австрии...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#19
Может в Венгрии проведем??? Я возьмусь за организацию..))) А так далеко ехать...Или хотя бы в Австрии...
Через Беларусь, Польшу и Словакию - долго, а через хохлов если только на Т-80. :)
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#20
Через Беларусь, Польшу и Словакию - долго, а через хохлов если только на Т-80. :)
Зато у нас пляжи на Балатоне пустые, с ресторанами( тоже пустыми), где есть и крыши с навесами и столы со скамейками. Опять же искупаться можно..)))) просили не флудить...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Как-то не солидно столько раз дату встречи менять
Предложи свой вариант. Я ориентируюсь на откликнувшихся. По погоде перед Новым Годом многие стали отказываться от участия. 10-е число тоже не стало многих устраивать (меня в том числе). Разве дело в том, чтоб назначить дату встречи и провести ее во что бы то ни стало при 2-3-х участниках встречи?. Мне кажется, что надо определиться с датой, чтоб на встречу могло приехать максимальное количество членов Клуба.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#24
Всем не угодить.
Нужно волевое решение.
И пока (на 17 января) оно есть.
И это нормально, я так считаю.
 
Сообщения
266
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
#26
Прошу уважаемого Samusa внести в список участников меня с дочерью.
При встрече хотелось бы проконсультироваться по поводу навигации в авто (может кто и диск привезет?). Фото монитора и диска навигации с авто прилагаю.
Заранее спасибо.
Если кому интересно - могу привезти в дар старые противотуманки (треснутые стекла). Где-то была инфа, что стекла можно поставить от противотуманок Приоры, но точно не помню.
Бери туманки, заберу и расскажу про навигацию
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#27
...буду стараться быть, но 17-го не уверен на 100%...
состав вообще не знаю...от 2х до 7и...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
Да, давайте определяться!!! Кто будет точно? Пишемся!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху