Спутник Цезарь сателлит

Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#1
Купил хая в салоне со спутником Цезарь Сателлит дополнительно заплатив 60000руб, через неделю понял, что выкинул деньги на ветер. Сервис просто ужас, не возможно дозвониться на пульт дежурного, работают не грамотные специалисты, нагло врут. Был в гостях в городе Астана, так, они заблокировали двигатель через спутник, 3 дня не мог завести машину. А если бы это произошло в дороге ,да еще зимой в -30 градусов! Звонил даже в Москву в главный офис бесполезно. Итог. На эвакуаторе отвез в Тойота Центр где мне демонтировали эту гадость с дорогой абонентской платой. Вывод ребята обходите стороной эту контору,которая звонит,чтобы напомнить о своевременно оплате.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Купил хая в салоне со спутником Цезарь Сателлит дополнительно заплатив 60000руб, через неделю понял, что выкинул деньги на ветер. Сервис просто ужас, не возможно дозвониться на пульт дежурного, работают не грамотные специалисты, нагло врут. Был в гостях в городе Астана, так, они заблокировали двигатель через спутник, 3 дня не мог завести машину. А если бы это произошло в дороге ,да еще зимой в -30 градусов! Звонил даже в Москву в главный офис бесполезно. Итог. На эвакуаторе отвез в Тойота Центр где мне демонтировали эту гадость с дорогой абонентской платой. Вывод ребята обходите стороной эту контору,которая звонит,чтобы напомнить о своевременно оплате.
Ну ты и открытие сделал, уже все или почти все это давно распробовали.
 
Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#3
Так, я новичок! В ваших рядах недавно. Купил хая 1 месяц назад.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#5
Я еще 5 лет назад это раскушал эту гадость...При покупке Хая тоже долго уговаривали поставить спутник Аркан. Откаты они видите ли за это получают,а мы потом сношайся с этими системами...Теперь при слове спутник,вжимаю голову в плечи...))) Особенно раздражали их постоянные обновления,ради которых я должен был ездить раз в месяц и тратить на это время...А уж их тупые звонки,когда я находился в роуменге,вообще караул....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Все спутники, спринги, арканы, работают по откатной системе, плательщиком которой, оказывается конечный потребитель, те владелец автомобиля.
То есть даже та "скидка" в страховой, уже оплачена владельцем... :)
Сейчас вообще по другому делают, сначала предлогают страховку все включено(те привозишь авто и говоришь делайте, потом забираешь), если соглашаешься на откатную приблуду, то втюхивают обычную страховку, в которой справки собирать самому.
Разница приличная и человек ведеться, но очень удивлен на следующий год, когда скидка 3-7 тысяч.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.533
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#8
Я со спутниковыми охранками сталкивался ровно один раз - бухали с москвичами, и один решил приколоться - открыл машину ключом, не снимая с сигналки (сок доставал) и говорит - "щас должны позвонить"... через 15 минут он сам туда звонил, чего-то выяснял... для себя я уяснил что это тупо развод.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Смотрю тебе или втюхали подобную фигню или сам людей разводишь.
Он вроде кичился, что ставит себе Пандору Про... И работает в крупнейшем в мире телекоме...

Так тут - просто чванливость и презрение к мнению других. Он слышит и видит только себя.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#10
У меня у друга заблокировали РР на мосту. Разьехаться было не возможно. Столкать понятно тоже. Пробка собралась на километр пока он пытался дозвонится. Оказывается он из зоны выехал. Правда выехал 2 дня назад прежде чем они среагировали. После этого отключил к чертовой матери.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#11
120 Прадо, машина МНПЗ угоняли не знаю какой спутник стоял, но нашли через два дня в лесу с раскуроченной торпедой, кто то спугнул видимо
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
120 Прадо, машина МНПЗ угоняли не знаю какой спутник стоял, но нашли через два дня в лесу с раскуроченной торпедой, кто то спугнул видимо
Работали дилетанты, либо цель была не машина. Кто в здравом уме погонит ковырять машину в лес?
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#13
Да все эти спутниковые простой глушилкой за 20 баксов нейтрализуются. Абсолютно неоправданное вложение бабок. На форуме БМВ много про цезарь написано. Машинки в базе с ним идут. Так все потом выкорчевывают это чудо. Батарею садит он не по децки а толку нуль
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху