А всё таки Хай 2010 солиднее выглядит чем 2014

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#1
Сегодня передо мной ехали два хая один 2010, другой 2014. По мне наш выглядит солиднее, крупнее и выше. Хорошо, что взял Хай 2010 и не стал ждать нового. Хоть в новом и больше электронных наворотов, мне "старый" больше нравится, плюс ППП, а не подключалка.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#2
Сегодня передо мной ехали два хая один 2010, другой 2014. По мне наш выглядит солиднее, крупнее и выше. Хорошо, что взял Хай 2010 и не стал ждать нового. Хоть в новом и больше электронных наворотов, мне "старый" больше нравится, плюс ППП, а не подключалка.
+++++1000000000000%
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Есть тема Хай-3 VS Хай 2
На кой тут воду лить?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5
Сегодня передо мной ехали два хая один 2010, другой 2014. По мне наш выглядит солиднее, крупнее и выше. Хорошо, что взял Хай 2010 и не стал ждать нового. Хоть в новом и больше электронных наворотов, мне "старый" больше нравится, плюс ППП, а не подключалка.
Такая же фигня только наоборот
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#11
Выслушав всех арраторов, подытоживаю дискуссию: и то и другое - хня, вот первый кузов - вещь!
Это точно. Более брутально выглядит:)
Кстати, мне, чисто внешне Крузак 100 намного больше нравится чем 200-тый.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#13
Это Вы сейчас успокаивайте себя?Или Мне показалось?:D
Просто высказал свои впечатления. А что мне себя успокаивать у меня есть то, что мне нравится больше чем альтернатива. Взял бы наверное и 2014г., т.к. по мне просто Хаю альтернативы нет, но новому бы кузов старого - для меня был бы идеальный вариант. А 2014 сзади несолидный RAV4, часто их путаю. Доезжу до 2019г, а там новый Хай будет, посмотрим, или ещё быстрее Прадо и 200-й обновятся.
Мнение д.вити не в счет, он заграничный ;) Хотя отдаю ему должное за гигантский объем информации выложенной тут.
Есть тема Хай-3 VS Хай 2
На кой тут воду лить?
Там вот действительно два кулика из разных болот. Не хочу туда ходить, и не хожу. Читаю только про 2010 Хай. Тут обсуждаем ПЛЮСЫ 2010 года и чем он нам нравится.
и то и другое - хня, вот первый кузов - вещь!
Согласен в свое время Хай 1 был мечтой поэта, сейчас конечно смотрится уже староватым.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
А мне 2014 начинает все больше и больше нравится.... как подумаю что у него гарантия дольше чем у 2013 и тем более 2012 и тем более 2011 и тем более 2010.
А как посомтрю на цены РЕМОНТОВ, Курс доллара и вобще поломки и их цену.... так нравится 2014 и все тут... а через месяц я буду тащиться от 2015... дальше от 2016. И все потому что у меня еще полгода + продленка (кастрат) и все....
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#15
а мне пофик, мне нравится мой чемодан 11г за неломучесть.
безусловно 14 год продвинутей и современнее - подстать современной японской автомоде.
но обратил внимание что фичами не пользуюсь, на голове играет только радио, либо через шнурки слушаю видео с телефона.
но заплатил бы я за этот обмен 600тр? однозначно нет. я наигрался тратами на авто. это раньше мне казалось, что прошивка ГУ за 10тр это оправданная трата, или покупка какого-то модуля за 20тр (ну типа надо, для машины же) это очень нужно. а сча мне пох. я за эти деньги куплю планшет, которые будет в 1000раз мощнее, производительнее и универсальнее, чем это древнее японское говно под названием ГУ Тойоты (вы уж простите меня, но это так)
А потому я езжу пока на том что есть и меня это устраивает. но говорит что 14 год хуже - ну это не коректно, он однозначно современее, а внешность дело вкуса.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#16
Сегодня передо мной ехали два хая один 2010, другой 2014. По мне наш выглядит солиднее, крупнее и выше. Хорошо, что взял Хай 2010 и не стал ждать нового. Хоть в новом и больше электронных наворотов, мне "старый" больше нравится, плюс ППП, а не подключалка.
Из серии: "мне брюнетки нравятся больше блондинок" :)

а мне пофик, мне нравится мой чемодан 11г за неломучесть.
безусловно 14 год продвинутей и современнее - подстать современной японской автомоде.
но обратил внимание что фичами не пользуюсь, на голове играет только радио, либо через шнурки слушаю видео с телефона.
но заплатил бы я за этот обмен 600тр? однозначно нет. я наигрался тратами на авто. это раньше мне казалось, что прошивка ГУ за 10тр это оправданная трата, или покупка какого-то модуля за 20тр (ну типа надо, для машины же) это очень нужно. а сча мне пох. я за эти деньги куплю планшет, которые будет в 1000раз мощнее, производительнее и универсальнее, чем это древнее японское говно под названием ГУ Тойоты (вы уж простите меня, но это так)
А потому я езжу пока на том что есть и меня это устраивает. но говорит что 14 год хуже - ну это не коректно, он однозначно современее, а внешность дело вкуса.
+1
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#17
Блин, а нельзя перенести эту тему в "Курилку". Мне кажется, мы Майдан обгоним!
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#19
а мне пофик, мне нравится мой чемодан 11г за неломучесть.
безусловно 14 год продвинутей и современнее - подстать современной японской автомоде.
но обратил внимание что фичами не пользуюсь, на голове играет только радио, либо через шнурки слушаю видео с телефона
но заплатил бы я за этот обмен 600тр? однозначно нет. я наигрался тратами на авто. это раньше мне казалось, что прошивка ГУ за 10тр это оправданная трата, или покупка какого-то модуля за 20тр (ну типа надо, для машины же) это очень нужно. а сча мне пох. я за эти деньги куплю планшет, которые будет в 1000раз мощнее, производительнее и универсальнее, чем это древнее японское говно под названием ГУ Тойоты (вы уж простите меня, но это так)
А потому я езжу пока на том что есть и меня это устраивает. но говорит что 14 год хуже - ну это не коректно, он однозначно современее, а внешность дело вкуса.
...наконец то мы поумнели, и это радует
 
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#20
а мне пофик, мне нравится мой чемодан 11г за неломучесть.
безусловно 14 год продвинутей и современнее - подстать современной японской автомоде.
но обратил внимание что фичами не пользуюсь, на голове играет только радио, либо через шнурки слушаю видео с телефона.
но заплатил бы я за этот обмен 600тр? однозначно нет. я наигрался тратами на авто. это раньше мне казалось, что прошивка ГУ за 10тр это оправданная трата, или покупка какого-то модуля за 20тр (ну типа надо, для машины же) это очень нужно. а сча мне пох. я за эти деньги куплю планшет, которые будет в 1000раз мощнее, производительнее и универсальнее, чем это древнее японское говно под названием ГУ Тойоты (вы уж простите меня, но это так)
А потому я езжу пока на том что есть и меня это устраивает. но говорит что 14 год хуже - ну это не коректно, он однозначно современее, а внешность дело вкуса.
Блин, абсолютно мои ощущения. Приоритеты поменялись, тут и телефон стал пользовать до полного износа. Есть другие хотелки, дай бог исполнятся!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#21
а мне пофик, мне нравится мой чемодан 11г за неломучесть.
безусловно 14 год продвинутей и современнее - подстать современной японской автомоде.
но обратил внимание что фичами не пользуюсь, на голове играет только радио, либо через шнурки слушаю видео с телефона.
но заплатил бы я за этот обмен 600тр? однозначно нет. я наигрался тратами на авто. это раньше мне казалось, что прошивка ГУ за 10тр это оправданная трата, или покупка какого-то модуля за 20тр (ну типа надо, для машины же) это очень нужно. а сча мне пох. я за эти деньги куплю планшет, которые будет в 1000раз мощнее, производительнее и универсальнее, чем это древнее японское говно под названием ГУ Тойоты (вы уж простите меня, но это так)
А потому я езжу пока на том что есть и меня это устраивает. но говорит что 14 год хуже - ну это не коректно, он однозначно современее, а внешность дело вкуса.
Вчера увидел 2014 "вживую", конечно машина сделана поизящнее. А так все правильно. Автомобиль это средство передвижения, и мы на нем ездим, а не отдаем ему жизнь.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#22
Тема про фламастеры...
Кому и крузак уже не в радость, а кому и хай (любой!) за счастье.
Ведь каждый выбирает себе авто не по картинкам, а 5 точкой и кошельком.
А вот эти два предмета у каждого свои - чего обсуждаем-то? ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#23
Ок! Вот хочу я купить Хай. Новый, с салона. Есть выбор? Нет выбора. Либо 3-ий Хай, либо никакой. Альтернативы нет. Предыдущий кузов (в отличии от Логана) не выпускают одновременно с новым.
Так что тема бесполезна.
А новая машина есть новая машина. :)
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#24
Лучше машины может быть только новый автомобиль...вот..а внешность-дело привычки...
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#25
Не ну конечно у предыдущего Хая есть некоторая брутальность , впрочем как и у Форда Модели Т.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#26
A я обратил внимание на то, что мое восприятие прекрасного со временем меняется...когда появился новый леха RX я плевался и говорил, что за уродец , а потом как то увидел гибрида в белом и был очарован... Когда увидел первое фото нового хая, первое, что пришло в голову " пху ты, минивэн какой-то ..." , а теперь смотрю на мимо проезжающие нью хаи, и ловлю себя на мысли, что доработать слегка каким нибудь гармоничным внешним тюнингом и будет вполне современный привлекательный автос в своем классе...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#27
A я обратил внимание на то, что мое восприятие прекрасного со временем меняется...когда появился новый леха RX я плевался и говорил, что за уродец , а потом как то увидел гибрида в белом и был очарован... Когда увидел первое фото нового хая, первое, что пришло в голову " пху ты, минивэн какой-то ..." , а теперь смотрю на мимо проезжающие нью хаи, и ловлю себя на мысли, что доработать слегка каким нибудь гармоничным внешним тюнингом и будет вполне современный привлекательный автос в своем классе...
Не знаю, я когда увидел Хай 3 сразу отметил урод уродом (снаружи) и до сих пор так считаю. Внешне мне 2-й даже больше нравится, хотя тоже не красавец. А вот внутри 3-й на две головы приятней.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#28
Не знаю, я когда увидел Хай 3 сразу отметил урод уродом (снаружи) и до сих пор так считаю. Внешне мне 2-й даже больше нравится, хотя тоже не красавец. А вот внутри 3-й на две головы приятней.
Лично мне в хае3 менее нравится только решетка радиатора.
У хая2 она более гармоничная.
Ну а внутри салона хай3 более интересен чем 2-й!
И это не только мое мнение, но и мнение владельца хая2, который меня убедил в необходимости приобретения хая...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#29
Лично мне в хае3 менее нравится только решетка радиатора.
У хая2 она более гармоничная.
Ну а внутри салона хай3 более интересен чем 2-й!
И это не только мое мнение, но и мнение владельца хая2, который меня убедил в необходимости приобретения хая...
Не, вот решетка в 3-м и ничего, а весь остальной экстерьер ужас.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#30
Не, вот решетка в 3-м и ничего, а весь остальной экстерьер ужас.
На вкус и цвет - все фламастеры разные! :D:D:D
Лично мне - хай3 больше нравится чем хай2.
И не потому что его взял, а потому что хай2 как-то не цеплял, а 3-й зацепил сразу и по внешнему виду и по ходовым.
Единственно - решетка радиатора.
Все имхо...
Но тема надуманая - консенсунса не найти. Сколько людей - столько и мнений
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху