Головное устройство и его модификация

Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#1
Всем здрасте! Жду хая через месяц, в салоне при заказе допов меня заинтересовали неким алтернативным ГУ, у которого экран 9 дюймов и навител навигация... стоило это удовольствие 70к, я честно говоря припух с таких цен и отказался. И на фоне этого пришла мне в головы мысль-а на какой ОС работает ГУ в люксе и на какой ОС работает то, которое за 70к предлагали? Можно ли как то усовершенствовать мое будущее штатное Густройство
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Всем здрасте! Жду хая через месяц, в салоне при заказе допов меня заинтересовали неким алтернативным ГУ, у которого экран 9 дюймов и навител навигация... стоило это удовольствие 70к, я честно говоря припух с таких цен и отказался. И на фоне этого пришла мне в головы мысль-а на какой ОС работает ГУ в люксе и на какой ОС работает то, которое за 70к предлагали? Можно ли как то усовершенствовать мое будущее штатное Густройство
Вот тема....

Музыка: модернизация или замена

читай...
 

614

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 полный 2014
#3
Всем здрасте! Жду хая через месяц, в салоне при заказе допов меня заинтересовали неким алтернативным ГУ, у которого экран 9 дюймов и навител навигация... стоило это удовольствие 70к, я честно говоря припух с таких цен и отказался. И на фоне этого пришла мне в головы мысль-а на какой ОС работает ГУ в люксе и на какой ОС работает то, которое за 70к предлагали? Можно ли как то усовершенствовать мое будущее штатное Густройство
неделю назад на фирму покупали хая и круизюра 200 про голову круизера сказали что за 6 рублей могут поставить на него андройд и качяй на него с гугла все что хочешь . про хая незнаю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#5
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#6
Прочитал уже эту тему, ничего схожего с ответом на мой вопрос не нашел...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Прочитал уже эту тему, ничего схожего с ответом на мой вопрос не нашел...
Вам намек дали. "Не дублируйте тему" а Вы снова .........
Задайте вопрос в той теме и ждите ответа.
 
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
#8
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#9
Всё-таки головное устройство это не только музыка. Поэтому предлагаю тему оставить :)

Появилась уже вот такая замена , имхо не вариант , ждём андроид :)

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/toyota.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=23&sobi2Id=727
Функционал впечатляет. Если бы не одно НО. Для оутлендера брал китайскую голову. Тоже все вроде есть. Но мелкие плюшки так доставали порой. Да и звук в таких головах увы и ах.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#10
Не, я в китайские ГУ наигрался: качество - лотерея, мелкие глюки и косяки...
А в Фантоме ещё и мало оперативки: долго будет грузиться, навигация будет тормозить.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#11
Не, я в китайские ГУ наигрался: качество - лотерея, мелкие глюки и косяки...
А в Фантоме ещё и мало оперативки: долго будет грузиться, навигация будет тормозить.
--- не знаю,не знаю, у меня на Камри стоял Фантом 1700. Меня в ПОЛНЕ устраивал,как по музыке,так и навигация,любую подключай!Ни одного глюка за 2 года,пока авто не продал.Для меня как то операционка на WinCe более стабильна,нежели на андроиде.Были телефоны,выбросил.Одна не стабильность,только из -за обилия приложений и тянутся к этой системе.ИМХО!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
--- не знаю,не знаю, у меня на Камри стоял Фантом 1700. Меня в ПОЛНЕ устраивал,как по музыке,так и навигация,любую подключай!Ни одного глюка за 2 года,пока авто не продал.
У меня была одна голова на Винде. Так там китайцы приравняли Москву по часовуму поясу с Тегераном, то есть +4,5 часа.:confused: И эквалайзер постоянно забывал настройки, хотя визуально показывал всё правильно.
А навигация на малом объёме памяти будет хорошо работать только в маленьких городах. В Москве такая навигация просто захлёбывается.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#13
Видимо кому что "попало", и у каждого свои приоритеты. С навигацией я и в Москве "бороздил",затем в Твери и Псковской области.Ни где не подкачал.Был на флешке записан Навител.Вообще мне больше нравится,когда навигация завязана на флешку, больше возможностей.И думаю,если и буду менять голову на своём Черкессе (Горец).то скорее на WinCe. Ну а Китай сейчас всё выпускает,ни куда от него не денишься.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#14
Друзья, не достало еще перебирать ОГРАНИЧЕНИЯ с порчей интерьера.
Планшет или телефон решают все задачи. На кой хер лисапед изобретать.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
Через недельки три ребята привезут покажут такое чудо на 10 " http://www.farsh.com.ua/896/shtatnaya-magnitola-toyota-highlander-road-rover-2din.html

Если понравиться буду ставить. У меня Элеганс. На Хае 2 подобное работает четвертый год практически без нареканий. За исключением худшего от штатной ГУ приема ФМ.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#16
Через недельки три ребята привезут покажут такое чудо на 10 ".
Из описания не понятно, а можно ли свой софт туда залить, ту же навигацию...?
За 1000$, а тепереча это 50 руб. она должна душу вкладывать в звук и интерфес...ИМХО
и вопрос по БК, видимо не поддерживается? т.е. настройки а/м через ГУ будут не доступны...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Из описания не понятно, а можно ли свой софт туда залить, ту же навигацию...?
За 1000$, а тепереча это 50 руб. она должна душу вкладывать в звук и интерфес...ИМХО
и вопрос по БК, видимо не поддерживается? т.е. настройки а/м через ГУ будут не доступны...
Прийдет - пощупаем, понюхаем, попробуем. Понравится - купим. Не понравится - не купим.
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#19
После китайской головы, звук в престиже кажется неплохим, а отзывчивость тача замечательной.
Модем работал только с симкой от мегафона, подружить с МТС так и не смог.
Навигация от Навитела постоянно вылетала на ВинСЕ, из-за нехватки памяти.
Не понимаю, как сейчас можно реально говорить о установке такого устройства.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Казань
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#20
Здравствуйте!У меня элеганс 2014,отсутствует навигация в базе,если установить другое ГУ с соответствующим приложением навигация будет работать или можно ли в существующем ГУ с доработкой возможно подключить это приложение?Спасибо!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#21
Здравствуйте!У меня элеганс 2014,отсутствует навигация в базе,если установить другое ГУ с соответствующим приложением навигация будет работать или можно ли в существующем ГУ с доработкой возможно подключить это приложение?Спасибо!
А не дешевле ли купить планшет для нави?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
Не понимаю, как сейчас можно реально говорить о установке такого устройства.
Какого такого? Китайского, их много, или конкретно того, которое Хохол предложил для Хая-3?

После китайской головы, звук в престиже кажется неплохим, а отзывчивость тача замечательной.
Модем работал только с симкой от мегафона, подружить с МТС так и не смог.
Навигация от Навитела постоянно вылетала на ВинСЕ, из-за нехватки памяти.
Китаец китайцу немного рознь...у меня китаец, да и не только у меня, и как раз на WinCE - НИ РАЗУ НЕ ВЫЛЕТЕЛО НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРУЖАЛ....1,5 года работает...модем работал, просто перестал пользоваться, как раз карта МТС была, вот судьба, все наоборот...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#23
Здравствуйте!У меня элеганс 2014,отсутствует навигация в базе,если установить другое ГУ с соответствующим приложением навигация будет работать или можно ли в существующем ГУ с доработкой возможно подключить это приложение?Спасибо!
C элегантной головой самый бюджетный вариант - смартфон по Миррорлинку
 

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
#24
Какого такого? Китайского, их много, или конкретно того, которое Хохол предложил для Хая-3?.
Любого, на уже мертвой WinCE

Китаец китайцу немного рознь...у меня китаец, да и не только у меня, и как раз на WinCE - НИ РАЗУ НЕ ВЫЛЕТЕЛО НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРУЖАЛ....1,5 года работает...модем работал, просто перестал пользоваться, как раз карта МТС была, вот судьба, все наоборот...
Что именно не вылетало? Я говорил конкретно про Навител и уточню сейчас, что вылетала обновленная версия, из-за нехватки памяти.
И в принципе я не сказал, что WInCE это плохо, я сказал, что сейчас есть более развитая платформа.
 

ХМАО

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Highlander 2014
#25
Всё-таки головное устройство это не только музыка. Поэтому предлагаю тему оставить :)

Появилась уже вот такая замена , имхо не вариант , ждём андроид :)

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/toyota.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=23&sobi2Id=727
А вот такая замена http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=1045
 

ХМАО

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Highlander 2014
#27
Я бы тоже взял, но хотелось бы сначала пообщаться с живым пользователем. Магазин пока на связь не вышел.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#28
Интересно, у них есть тест-драйв? Я бы поюзал с обязательством подробных отзывов.
Действуют ли у них наши клубные карты?
Попробую с ними связаться, отпишусь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху