Уступлю очередь

Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Киров
Авто
toyota land cruser 150, 2014
#1
toyota highlander 2014, ожидаемая дата поставки 10 января 2015, комплектация люкс, цвет темно серый металик, бежевый кожаный салон, без допов. обращаться по телефону +79123606993 дмитрий
 

77727

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Лениногорск
Авто
Citroen C4; 1,6; передний; 2010
#4
toyota highlander 2014, ожидаемая дата поставки март 2015, комплектация люкс, цвет черный металик, черный кожаный салон, без допов. обращаться по телефону +79172777903 Константин
Казань, Срочно!
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
#5
есть желание купить Хай люкс у офиц. дилера. цвет темно-серый с черным салоном! только у официалов.пишите в личку!
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#6
От вас недалеко Новосибирск, Барнаул. Ценник реальный на авто в наличии с допами(сигнализация спутник, вебасто, пороги) 2.9-3.2М. Или контракт по "госцене" на Сентябрь 2015 без обязательств. Welcome
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#7
Надо звонить по мелким дилерам, у них очереди поменьше.
Если бы я в сентябре это понял, то уже бы ездил на Хае.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#8
Каким нахер мелким дилерам. Машин нет нигде в России и не было с МАЯ. Есть за очень дорого теперь серый импорт безо всякой гарантии(хотя для лохов пишут что официальный ввоз).
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Мне одному показалось, что посты №1 и №4, якобы из "разных" городов, а написаны под копирку. Поосторожнее нужно быть: в условиях валютной паники мошенники наверняка активизируются!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#10
Объясняю - как я понял, каждому дилеру дают лимит машин. Допустим 10 в месяц. А теперь посчитайте сколько покупателей придет в Екатеринбурге, а сколько в Кургане.
Мне в сентябре в Екатеринбурге озвучили 1,5 года ожидания.
Месяц назад в другом центре предлагали заказ на май.
Если бы я в сентябре начал обзванивать всех, то вполне вероятно что нашел бы очередь на декабрь-январь.
Ну и плюс отказники есть. Правда эти увешены допами как елки
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#11
Мне одному показалось, что посты №1 и №4, якобы из "разных" городов, а написаны под копирку. Поосторожнее нужно быть: в условиях валютной паники мошенники наверняка активизируются!
Ну а что по вашему эти товарищи продают?
"Очередь" это просто договор поставки по которому одна из сторон может изменить бувально все - начиная с цены!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Ну а что по вашему эти товарищи продают?
"Очередь" это просто договор поставки по которому одна из сторон может изменить бувально все - начиная с цены!
Похоже, что продают "воздух"
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#13
Объясняю - как я понял, каждому дилеру дают лимит машин. Допустим 10 в месяц. А теперь посчитайте сколько покупателей придет в Екатеринбурге, а сколько в Кургане.
С чего такая уверенность, что всем ОД дают одинаковые квоты?
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#14
Когда я свою заказывал в моем городе 4 сесяца в Новосибирске 9 была. На вопрос почему так - обьяснили что от количества предыдущих продаж. Склонен все таки думать что одинаковое количество на город. Да, получил по факту за 3. В июле предоплата 12 числа. Получил 8 ноября.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#15
Усе кино кончилось. Продажи остановлены. Будут цены в УЕ
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#16

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#17

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#18
Ерунду не пишем знаток законодательства. Практически все салоны закрылись на "инвентаризацию" и не работают с клиентами...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#19
Ерунду не пишем знаток законодательства. Практически все салоны закрылись на "инвентаризацию" и не работают с клиентами...
И каким боком тут ценник в у.е? Меньше агрессии!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
почитай внимательно главные новости на профильных сайтах, успокоитель...
Ни в одной новости нет про Тойоту. Смысл Тойоте тормозить продажи, когда и так всё смели? :)
 

Diamond

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
THL 2011
#24
Ерунду не пишем знаток законодательства. Практически все салоны закрылись на "инвентаризацию" и не работают с клиентами...
Чушь не пишите, открыты и работают. Часа три назад - все в штатном режиме.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#25
Короче.
Для тех, кто в танке.
1. Живых машин в салонах нет. Я пробивал через знакомых у ОД.
2. Покупать "очередь" бессмысленно, т.к. в новом году машины будут по другим ценам.

И последнее: не ведитесь на сладкие голоса пидарасов, которые хотят вас обмануть! Ну, задолбался я воспитывать тут детей :D
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#26
КурскСегодня 17 ДекабряПо

RSSPDAIPADMOBI
ФОТОВИДЕОТВ КПВСЕ О КПКОЛЛЕКЦИИРЕКЛАМАРАДИО КПИГРЫ И ТЕСТЫПРЕСС-ЦЕНТРСПЕЦКОРНОВОЕ НА САЙТЕОбвал рубляКрасная звездаНовый годУкраинаРаботаДоступное жильеНаши права и http://www.kp.ru/online/news/1926972/ здоровьемСкидкиКлуб потребителей
НовостиСпортПолитикаЭкономикаОбществоПроисшествияЗдоровьеЗвездыНаукаАвтоДом. Семья
Экономика|Экономика
Лия МУРАДЬЯН (15:27)
Фото: Илья СТРЕБКОВ
Липецкие дилеры пока не останавливают продажу иномарок Комментарии: 25
По данным автоцентров, курс валют повлиял только на цену автомобилей
Несмотря на резкий скачок стоимости валют, дилеры Липецка продолжают продажу иномарок. Отметим, что по данным СМИ, из-за скачка евро и доллара, многие дилеры приостановили продажи автомобилей еще накануне вечером, 16 декабря. Так продажи приостановили Major Auto, «Авилон», «Независимость», «Транстехсервис» (ТТС) и «Балавтотрейд» - сообщает «РБК». А с 19 декабря компании авто премимум класса прекращают поставки автомобилей в Россию.
Но дилеры Липецка приостанавливать продажи пока не планируют. Ни один из дилеров Липецка, в том числе и премиум-бренды такие как BMW, Toyota и Mercedes продажи не останавливал.
Как рассказали «КП» в одном из автоцентров, курс валют пока повлиял только на стоимость автомобилей, они подорожали, но продажи по-прежнему продолжаются и проблем с поставкой в настоящий момент нет. Также не отмечается и особого ажиотажа вокруг дорогих иномарок
Ни в одной новости нет про Тойоту. Смысл Тойоте тормозить продажи, когда и так всё смели? :)
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#27
В Тойоте Новорижский в полной компл. Серый с черном в наличии. Без допов!!! 2 908 000 объявили...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху