Выбор сделан

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#1
Всем привет. Звать меня Игорь, сам буду из Москвы))
Вступаю в ряды ждунов :)
На выходных заключён предварительный договор и сделан заказ на Белый престиж 2.7. Буду оч ждать его в марте/апреле.

Ну и параллельно буду обживаться здесь :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Привет! Обживайся....не страшно 2,7 брать?:D

В общем почитай ветку вибрации 2,7:eek:.....
У самого 2,7 НО ПРЕДЫДУЩЕГО КУЗОВА, такого, как описано там, нет. У форумчанина одного тоже 2,7, такого нет. Но проверить авто перед забором НУЖНО!
Обживайся, мы добрые, почти все, не кусаемся и не посылаем, разве, что иногда:D
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#4
Привет! Обживайся....не страшно 2,7 брать?:D

В общем почитай ветку вибрации 2,7:eek:.....
У самого 2,7 НО ПРЕДЫДУЩЕГО КУЗОВА, такого, как описано там, нет. У форумчанина одного тоже 2,7, такого нет. Но проверить авто перед забором НУЖНО!
Обживайся, мы добрые, почти все, не кусаемся и не посылаем, разве, что иногда:D
Нет не страшно, был опыт владения маздой 3, до приобретения сей машины начитался таких отзывов, что могло сложится мнение машина хуже жигулей)..но за 3 года нареканий не вызвала машина.
В плане проблемы с вибрацией данного движка мне кажется просто не повезло..а так время покажет
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#8
Срок-испытание для будущего владельца. Столько выждать, потом можно на руках носить..))
Кроме одного описанного проблемного случая с вибрацией на 2,7, таких отзывов больше не видно..Так что настраиваться нужно на позитив!
С очередью, имеет смысл отслеживать предложения по уступке. На 2,7, правда не видел, а на 3,5 регулярно кто-нибудь вывешивает объявление...
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#9
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#11
Привет.
9 месяцев - мамадарагая.А цвет наш - Жемчуг Снежной Бури!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#16
зная сроки поставки данной марки и модели пришел заказывать заранее. По умолчанию сказали что пригонят за 6 мес, но машина будет 14 года по птс. Я сказал что хочу 15 и в принципе не спешу. манагер заверил что при таком раскладе машину нужно ждать как раз в марте/ апреле.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#18
Вступаю в ряды ждунов :) На выходных заключён предварительный договор и сделан заказ на Белый престиж 2.7. Буду оч ждать его в марте/апреле.
Привет! Поздравляю с заказом, долго ждать однако, но будет уже 2015 года.
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#19
Итак, с момента моего первого сообщения обстоятельства немного изменились и сегодня забрал своего красавца,комплектация престиж, цвет белый, переднеприводный :)
теперь официально вливаюсь в ваши ряды)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#20
Итак, с момента моего первого сообщения обстоятельства немного изменились и сегодня забрал своего красавца,комплектация престиж, цвет белый, переднеприводный :)
теперь официально вливаюсь в ваши ряды)
Поздравляю, легких дорог и безпроблемной эксплуатации.:)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#24
Итак, с момента моего первого сообщения обстоятельства немного изменились и сегодня забрал своего красавца,комплектация престиж, цвет белый, переднеприводный :)
теперь официально вливаюсь в ваши ряды)
Привет, поздравляю! Хороший подарок к новому году.
Кому-то может быть интересно, как можно изменить обстоятельства? Расскажи подробности
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#25
Ну изначально план был следующий: спокойно продать текущий авто, и ожидать поставки в марте 2015 года авто свежего года выпуска. Но к сожалению курс очень сильно внёс коррективы и так сошлись звёзды, что удалось перезанять денег (которые планировал добавить с продажи текущего авто) и плюс менеджер подогнал именно, то что я хотел, без всяких допов и навязывания услуг.
В итоге имеет то что хотел по текущей цене, но 2014 года выпуска + не проданный Opel insignia :)

p.s как раз сегодня хотел Вам письмо накалякать так сказать для знакомства и для уточнения нюансов по постановке на учёт через гос услуги, видел вашу тему про это :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#26
С приобритением!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#28
Ну изначально план был следующий: спокойно продать текущий авто, и ожидать поставки в марте 2015 года авто свежего года выпуска. Но к сожалению курс очень сильно внёс коррективы и так сошлись звёзды, что удалось перезанять денег (которые планировал добавить с продажи текущего авто) и плюс менеджер подогнал именно, то что я хотел, без всяких допов и навязывания услуг.
В итоге имеет то что хотел по текущей цене, но 2014 года выпуска + не проданный Opel insignia :)

p.s как раз сегодня хотел Вам письмо накалякать так сказать для знакомства и для уточнения нюансов по постановке на учёт через гос услуги, видел вашу тему про это :)
С госуслугами так (сейчас уже может что и поменялось): надо оформить на сайте http://www.gosuslugi.ru/ заявку, указать все свои данные. Через какое-то время их проверят и заказным письмом присылают параметры доступа к твоему личному кабинету. Т.к. это почта России (а может и по другой причине), то ждать бывает приходится долго - не одну неделю. После получения доступа можно пользоваться разными благами электронной системы, иногда (как в ГИБДД), это несколько упрощает жизнь, иногда (получение загран или простого паспорта) - не особо, но точно хуже не будет
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#29
менеджер подогнал именно, то что я хотел, без всяких допов и навязывания услуг.
Это как нужно понравится менеджеру, чтобы получить такой подарок? Подозреваю, что менеджер все же не альтруист
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
#30
Это как нужно понравится менеджеру, чтобы получить такой подарок? Подозреваю, что менеджер все же не альтруист
Ничего лишнего не давал, честно честно :) Подарил только алкогольный набор подарочный :) и то при передаче авто мне в руки.
Может ещё сыграло роль что наличкой всё оплачивал.
На самом деле зная текущую ситуацию на рынке сами очень удивлены такой ситуацией. Единственное, есть подозрение, что он заказ эту машину под меня когда я самый первый раз приходил к нему оформлять заказ. может заказал её не смотря ни на что именно тогда с тем расчётом, что всё равно продать сможет :)

Официально на мой вопрос как так вышло, он ответил что у него много заказов и он может немного варировать сроки поставки по этим заказам.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху