BOSE в новом Хае

Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
спб
Авто
2.7
#1
Уважаемые форумчане подскажите . Хай 2.7 престиж + пакет люкс по комплектации . В доп оборудовании указано установка аудио системы ВОSE с усилителем .... и все. Подробного описания нет .Количество колонок ? Какой усилитель? Какие колонки ? Кто с таким сталкивался? ОД молчат .
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Уважаемые форумчане подскажите . Хай 2.7 престиж + пакет люкс по комплектации . В доп оборудовании указано установка аудио системы ВОSE с усилителем .... и все. Подробного описания нет .Количество колонок ? Какой усилитель? Какие колонки ? Кто с таким сталкивался? ОД молчат .
Ты нечего не путаешь?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#3
Уважаемые форумчане подскажите . Хай 2.7 престиж + пакет люкс по комплектации . В доп оборудовании указано установка аудио системы ВОSE с усилителем .... и все. Подробного описания нет .Количество колонок ? Какой усилитель? Какие колонки ? Кто с таким сталкивался? ОД молчат .
У тебя недоступен пакет Люкс. Двиглом не вышел по мнению Тойоты.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
Мазай же сказал что пошел 15 МГ там и ДВД читает и телефоны цепляются на ура
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#9
Мазай вчера ДР супруги бухал. Нап....л до хрена и выше. ;)
А, ну тогда ладно.
Но с другой стороны один тут уже утверждал, что у него 15 модельный год и ему в США в перед и в зад вставили пищалки. И вот еще здесь про Bose. Дыма без огня не бывает.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
А, ну тогда ладно.
Но с другой стороны один тут уже утверждал, что у него 15 модельный год и ему в США в перед и в зад вставили пищалки. И вот еще здесь про Bose. Дыма без огня не бывает.
А мне машина с США пришла с аэрографией! По спецзаказу лично Бэнкси рисовал, нна! :)
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
спб
Авто
2.7
#13
Народ поймите правильно хочу сам в этом BOSE разобраться . Денег в салоне взяли за доп опцию 90 т.р . Хай покупал еще в августе.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#14
Бери выше! 22-го модельного! Чё я лох покупать машину "как у всех"?
Базаров нет, я не работаю в самом крупном телекоме как сами знаете кто (чё имя нельзя произносить вслух, ибо начнётся срач), но я не говорю того, чего нет (типа парктроников из самих крутых Штатов).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#16
Народ поймите правильно хочу сам в этом BOSE разобраться . Денег в салоне взяли за доп опцию 90 т.р . Хай покупал еще в августе.
Хренасе! Иди требуй их обратно! Только Хай в комплектации Престиж с двиглом 3.5 V6 может позволить иметь пакет Люкс с музыкой JBL. Всё остальное - тупой обман потребителя.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#17

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#20
Может ОД и правда вкорячит Bose, а вот стоит ли это 90 рублей, решать заказчику.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#21
Вскрой одну из дверей и посмотри на акустику (маркировку). Если не Bose, заявление в полицию (мошенничество).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23
Вскрой одну из дверей и посмотри на акустику (маркировку). Если не Bose, заявление в полицию (мошенничество).
Да там надо все смотреть, акустику заменить это самое легкое и по цене самое дешевое
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#26
А на доп оборудование есть какой-нибудь документ? типа накладной или заказ-наряда?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
У меня Bose стоит штатно. Но у меня Ниссан. Звучит получше JBL.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху