Принимайте в своё сообщество!

RAM

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Котельники
Авто
Toyota Highlander 2014
#1
Приобрели новый Highlander 3,5л Престиж (цвет - серый). Машину выбрала жена (у нас свои заморочки), я перед этим склонялся больше к Prado или Q7, на Хайлендер как-то и не обращал внимание. Но после трех недель эксплуатации понял, что нравится. Единственно, что никак не привыкну к коробке — слишком задумчива, но надеюсь адаптируется к моей манере езды. Ещё из замечаний - это глухое эхо в пустом салоне (80% езжу я один) и никакущие родные щётки. На звук даже не заморачиваюсь - концертный зал в любом авто не сделаешь (слушал даже в Бентли и Ролс-Ройсе). Для хорошего звука есть нормальные"уши" и проигрыватель с усилителем.
С момента покупки полазил по форумам, побывал уваших "соседей" и решил, что для меня лучше к вам. Так что принимайте!
P.S. Больше читатель, чем писатель, но к интересным темам обязательно подключусь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Принимаем!
Поздравляю с приобретением!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив!!! А что, у "соседей" разве еще кто-то шевелится???
 

RAM

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Котельники
Авто
Toyota Highlander 2014
#6
С движухой там не очень. Да и сам сайт меня не впечатлил, для меня такое оформление нечитаемо.
 

RAM

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Котельники
Авто
Toyota Highlander 2014
#7
И ещё вопрос к старожилам с комплектацией Люкс. Как Вам автоматическое переключение на дальний свет и можно ли поставить в Престиж как дополнительную опцию?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Поздравляю!
И ещё вопрос к старожилам с комплектацией Люкс. Как Вам автоматическое переключение на дальний свет и можно ли поставить в Престиж как дополнительную опцию?
Как опцию поставить нельзя. Слишком дорого выйдет, не стоит оно того.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#10
И ещё вопрос к старожилам с комплектацией Люкс. Как Вам автоматическое переключение на дальний свет и можно ли поставить в Престиж как дополнительную опцию?
Привет!
Цвет - что надо! Самый популярный, судя по опросу - см. соответствующую ветку.
Насчет задумчивости коробки - не согласен. С чем сравниваешь?
Какой бензин льешь?
Дальний автоматический свет - неоднозначное мнение. Почти негде использовать. Если была бы отдельной опцией - вряд ли взял. А так до кучи пусть будет
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#11
Кстати, Давай к нам на "рождественскую встречу" записывайся. Там и пообщаемся
 

RAM

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Котельники
Авто
Toyota Highlander 2014
#12
Хотелось бы подышать свежим воздухом, но стали завязаны на детей (2 месяца назад стали бабушкой и дедушкой). Если ничего внепланового не произойдет, то в начале следующей недели запишемся на встречу, тем более, что живем в 100 метрах от места сбора (сразу за Сельгросом).
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#14
Насчет задумчивости коробки - не согласен. С чем сравниваешь?
Любая Тойота вообще подумывает перед разгоном, даже Хундай послушнее на газульку,
может из-за этого у них и коробки долговечные
Из личного опыта по таксопарку: 1998ую Кемри сняли с линии из-за пробега 832 тыщ км (!!!!!), коробка не менялась и не перебиралась
Сиенну сняли в рабочем состоянии на 497 тыщ км, в коробке только жидкость меняли, как и в Кемри
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху