убогий стандартный ключ

Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#1
Всем здра, забрал таки вчера свой люкс =) поздравляшки принимаются... но я не про это. выбесил ключ, который никак не тянет на ключ от машины за 2.2 ляма. ну и вопрос назрел-сколько будет стоить программирование другого ключа, да и сам ключ, и где эта процедура делается?
 
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#3
ну я просто хочу красивый ключ купить и запрограммировать его как стандартный, это же возможно?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5
ну я просто хочу красивый ключ купить и запрограммировать его как стандартный, это же возможно?
Понятие красивый у каждого свое
А кому будешь показывать ключ?
Я с июня месяца ключ из кармана достал один раз при передаче авто ОД на ТО ( он у меня даже в заводском пакетике лежит)
 
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 v6 ЛЮКС темно серый
#6
Ну хотя бы есть намек на дизайн... а что за машина?
показывать никому не буду, просто для души и эстетического спокойствия....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#9
Да тут все любят заинтриговать.
Всем здра, забрал таки вчера свой люкс =) поздравляшки принимаются... но я не про это. выбесил ключ, который никак не тянет на ключ от машины за 2.2 ляма. ну и вопрос назрел-сколько будет стоить программирование другого ключа, да и сам ключ, и где эта процедура делается?
Поздравляю!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Всем здра, забрал таки вчера свой люкс =) поздравляшки принимаются... но я не про это. выбесил ключ, который никак не тянет на ключ от машины за 2.2 ляма. ну и вопрос назрел-сколько будет стоить программирование другого ключа, да и сам ключ, и где эта процедура делается?
Програмирую ключи за пиво, не отходя от машины... :)
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#12
видел как то в автосервисе висели ключи... на одной полке от разных машин, от жиги за 50 рублей до бэхи за 3 ляма... и ремонтничали их одни и те же люди
только брали за одну и ту же работу разные деньги и бэху протирали после работ тщательнее )))
все суета и тлен, кароче
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#14
Купи силиконовый или кожанный чехол и будет тебе счастье. Себе взял такое и не парюсь.
 

Вложения

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#15
Купи силиконовый или кожанный чехол и будет тебе счастье. Себе взял такое и не парюсь.
Я наверное не правильно выразился! Имел ввиду защиту от прописывания, а не пыли-влагу защиту.:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Я наверное не правильно выразился! Имел ввиду защиту от прописывания, а не пыли-влагу защиту.:)
Это я для автора темы фото выложил. Ты опять неправильно выразился)))))) Наверное имел в виду защиту от считывания? Только экран по типу жестянной банки. Но выйдя из машины нужно ее закрыть для начала, а потом в банку)))))). Хватит времени считать для жуликов. Только доп.сигналка с обрывом разьема для подключния, доп.мульки, замки на капот и т.д. могут помочь. Да и сигналки есть дорогие, которые еще не считываются.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#22
у Новых машин, может и так, а нам, владельцам "пожилых" приходится заводить по старинке, тыкая жалом ключа в личинку...... ранее была Астра, там жало пряталось в сам ключ,было удобно... может быть озадачусь поиском такого же...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#23
у Новых машин, может и так, а нам, владельцам "пожилых" приходится заводить по старинке, тыкая жалом ключа в личинку...... ранее была Астра, там жало пряталось в сам ключ,было удобно... может быть озадачусь поиском такого же...
...зато париться меньше и никаких переделок...все просто и доступно, и с автозапуском проще - радуйся...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#24
у Новых машин, может и так, а нам, владельцам "пожилых" приходится заводить по старинке, тыкая жалом ключа в личинку...... ранее была Астра, там жало пряталось в сам ключ,было удобно... может быть озадачусь поиском такого же...
На Алиэкспрессе можно найти выкидухи под любую марку.
Глянь какой из них подходит тебе: http://www.aliexpress.com/wholesale...d=&SearchText=flip+key+toyota+highlander+2009
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#25

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#27
А безключевой доступ во всех комплектациях хая есть? Чего то запамятовал.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#29
проводим голосование- какой ключ симпатичнее!!!
Фигасе у тебя голосовалка! Они же разные!
Один - под 2 кнопки, второй - под три.
Ты выбирай тот, в который встанет начинка твоего оригинального ключа!

То есть ты должен вскрыть свой ключ и начинку с чипами и кнопками просто переставить в новый ключ. А если что-то не совпадёт (те же кнопки), то - зря выкинул деньги китайцам.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#30
у меня ключ оригинальный БЕЗ кнопок, у меня стороннняя сигналка со своим брелком,и двери открывает она же, а в родном ключе транспондер по идее должен быть и все.. Поэтому мне все равно, сколько кнопок в ключе, они все равно не задействованы.. главное симпатичный должен быть..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху