Защита от опрокидывания

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#1
Есть ли в новом Хае защита от опрокидывания и должны ли срабатывать подушки, если оно все-таки произошло?
В Прадо такой штуки нет, там даже подушки не отстреливаются, при этом в GX460 она есть.
 

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#3
Шторки должны опустится, отключения этой функции нет.
Отключения то как раз и не надо) Это на Прадо и GX это может помешать, если под какими-то углами фантастическими грязь месить.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#4
Есть ли в новом Хае защита от опрокидывания и должны ли срабатывать подушки, если оно все-таки произошло?
В Прадо такой штуки нет, там даже подушки не отстреливаются, при этом в GX460 она есть.
Да уж.... поражают меня такие вопросы :) вы что собрались разбиваться и переворачиваться? Реально слышал один раз от чувака который купил прадо и навопрос почему он ответил безопасно мол если в аварию попасть то шансов выжить больше, крутой аргумент для покупки авто, можно еще тогда и в мотошлеме ездить и жилет который надуваеться при аварии всегда надевать, а еще памперс вдруг в аварии обписаешься ну малоли и т.д...... :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
Да уж.... поражают меня такие вопросы :) вы что собрались разбиваться и переворачиваться? Реально слышал один раз от чувака который купил прадо и навопрос почему он ответил безопасно мол если в аварию попасть то шансов выжить больше, ..... :)
водители разные, кто-то пристегивается выехать из гаража, а кому-то на свою безопасность наплевать "что суждено - того не миновать"
Прадо рамник - и выжить в нем реально шансов больше чем в китайском седане
хочешь воспитать детей и поставить их на ноги - ставить вопрос о безопасности в авто вполне логично
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
водители разные, кто-то пристегивается выехать из гаража, а кому-то на свою безопасность наплевать "что суждено - того не миновать"
Прадо рамник - и выжить в нем реально шансов больше чем в китайском седане
хочешь воспитать детей и поставить их на ноги - ставить вопрос о безопасности в авто вполне логично

Да я все понимаю, но при выборе авто я выбираю авто по душе, а не лишь бы безопаснее, это как когдато вольво на это делала акцент и параноики брали вольво по этой причине, а по поводу рамный так и УАЗ рамный но при столкновении в нем можно много обочто убиться или воткнется чтонибудь и приэтом ездят люди на УАЗах и не задумываются что с ними будет при опрокидывании :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху