Мерзнет левое колено

Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2014 V6
#1
Это у одного меня так, что сейчас в холодную погоду, чувствуется холод в районе левого колена (водителя)? Раньше ни на одной машине такого не было. Вроде такого чтобы явно чувствовалось что дует нет. Никакое положение печки не помогает. Волосатость колен классическая
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Это у одного меня так, что сейчас в холодную погоду, чувствуется холод в районе левого колена (водителя)? Раньше ни на одной машине такого не было. Вроде такого чтобы явно чувствовалось что дует нет. Никакое положение печки не помогает. Волосатость колен классическая
Посмотри уплотнительные резинки, может уже от моторного масла растворились!!!!!!!!!
 
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2014 V6
#3
я резинки дверей не трогал! И в том то и дело, что нет такого чтобы чувствовалось что дует. Может сама дверь хреново утеплена
 
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2014 V6
#4
Задал аналогичный вопрос другу с такой же машиной. Сначала сказал что не чувствует, через пару дней начал чувствовать )) Так что теперь ждите
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#5
Задал аналогичный вопрос другу с такой же машиной. Сначала сказал что не чувствует, через пару дней начал чувствовать )) Так что теперь ждите
А кого ждать? Друга?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
нет, надо в тему..."пишем письмо в Тойоту" - уже двое...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Я не дождусь. Основательно подготовился и проклеил все двери, крышу, арки, пол вибро-шумо-тепло изоляторами:p.
Romic, речь идет об уплотнениях, их менял? Мне на моем тоже они не нравятся, ощущение, что из-за них доп шум в салон проникает, но машину натопить не проблема, и вроде не мерзну....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#10
Romic, речь идет об уплотнениях, их менял? Мне на моем тоже они не нравятся, ощущение, что из-за них доп шум в салон проникает, но машину натопить не проблема, и вроде не мерзну....
Не, у меня с уплотнителями все пока хорошо, но для эксперимента завтра на работу поеду в трусах (а может и их сниму), посмотрю, может действительно где поддувает.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Не, у меня с уплотнителями все пока хорошо, но для эксперимента завтра на работу поеду в трусах (а может и их сниму), посмотрю, может действительно где поддувает.
видео не забудь или хотя бы селфи....:D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12

LOOK

Почетный пользователь форума
Сообщения
48
Благодарности
11
Адрес
Томск
Авто
Тойота Хайлендер 3,5i
#13
Это у одного меня так, что сейчас в холодную погоду, чувствуется холод в районе левого колена (водителя)? Раньше ни на одной машине такого не было. Вроде такого чтобы явно чувствовалось что дует нет. Никакое положение печки не помогает. Волосатость колен классическая
Тоже ощущаю. Думал мож показалось, видать нет - какая-то хрень в общем.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#14
Ну если только жена согласится снимать, а так я за безопасное вождение;)
Так ты доедь до места назначения и сделай селфи! Мы не требуем селфи на ходу делать! :)
 
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2014 V6
#15
причем и печку увеличиваешь (до 25С) и заслонки в разные стороны, ничего не помогает. Видимо место не обдуваемое. Только если что теплое из одежды на колено кинуть
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#16
Так ты доедь до места назначения и сделай селфи! Мы не требуем селфи на ходу делать! :)
А что его делать на стоящей машине? Необходимо проводить эксперимент в реальных условиях.;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#17
А что его делать на стоящей машине? Необходимо проводить эксперимент в реальных условиях.;)
Ты садишься в машину, снимаешь труселя и едешь куда надо. Приехал, сфоткался, одел труселя, пошёл по делам :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#18
причем и печку увеличиваешь (до 25С) и заслонки в разные стороны, ничего не помогает. Видимо место не обдуваемое. Только если что теплое из одежды на колено кинуть
Я не понял, оно сквозит и через брюки?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#20
Ты садишься в машину, снимаешь труселя и едешь куда надо. Приехал, сфоткался, одел труселя, пошёл по делам :)
Так это (фото меня без трусов в машине) отношения к сквозняку не имеет. Если тебе так интересно посмотреть на меня, могу сфоткать себя вообще голым и направить тебе лично, будешь любоваться:p:D:p.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Так это (фото меня без трусов в машине) отношения к сквозняку не имеет. Если тебе так интересно посмотреть на меня, могу сфоткать себя вообще голым и направить тебе лично, будешь любоваться:p:D:p.
Не я предложил сделать селфи! ;)
Я просто подсказал как его можно сделать, удовлетворив хотелки других одноклубников ;)

Меня твои фотки не интересуют. Фотки жены можешь выслать. :) :D
 
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2014 V6
#22
можете весь этот "юмор" в другой теме вести. Приходят на почту уведомления, думаешь по теме, заходишь, а зря
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
можете весь этот "юмор" в другой теме вести. Приходят на почту уведомления, думаешь по теме, заходишь, а зря
Могу посоветовать возле двери на высоте в районе колена прикрепить что-нить типа легкой материи и посмотреть, будут ли на ходу какие-либо воздушные потоки....что еще-то можно? Вообще странно, ежели не затруднит, залезь под руль, глянь вверх, есть ли там воздуховод....у второго есть....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#25

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#27
попробую зажигалкой поводить, может видно по пламени будет.
Это на ходу-то?:eek::eek::eek:o_Oo_Oo_O или это шутка такая?
ЗЫ: пойду спущусь, фокну, покажу о чем речь....я рукой по краю водил, холодом от стыка двери и кузова веет...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#28
не знаю у кого что и где дует,я ничего не ощущаю.
ради эксперимента после часа полутора езды потрогайте нижнюю левую часть сидушки где пластик(кнопки) и будите удивлены что она очень теплая.
а потом потрогайте часть торпеды возле правого колена где рычаг кпп ближе к полу и удивитесь какая она холодная.
почитал тему навеяла ностальгия,на УАЗе на ямале я левую ногу одеялом накрывал чтоб не мерзла.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#29

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#30
попробую зажигалкой поводить, может видно по пламени будет.
Чего водить...
Вот такое стоит во 2-м и дует ровно на левую ногу,т.е. голень в тепле...

т.е. дует вниз, поток приличный.

Далее если направить верхний дефлектор вниз, то дует ровно на верхнюю часть бедра...


вот ваш....

....не похоже, чтобы сидели по-разному, когда на Интегровском катался - разницы не почувствовал...
Т.е. дуть может отсюда


и у тебя похоже...


Но Хай позволяет натопить машину так, что в труселях можно реально ехать...
Проверь резинки уплотнительные, может загнулись или еще что....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху