ГУ и iPod

Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#1
Всем привет!

Друзья, стал счастливым обладателем Хая! У-Р-А!

Но не долго я радовался - при подключении моего единственного и неповторимого iPod Classic, моего "все", моей "жизни" - ничего не происходит!
В меню надпись iPod просто не активна! Ужас! Весь кайф смазан!
Причем плеер заряжается....

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Или дорого мне одна - к ОД...?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#2
Всем привет!

Друзья, стал счастливым обладателем Хая! У-Р-А!

Но не долго я радовался - при подключении моего единственного и неповторимого iPod Classic, моего "все", моей "жизни" - ничего не происходит!
В меню надпись iPod просто не активна! Ужас! Весь кайф смазан!
Причем плеер заряжается....

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Или дорого мне одна - к ОД...?
Подрубает и айпад и айфон через USB, только толку от этого ноль :) фотки смотреть можно и с флешки :)
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#3
Подрубает и айпад и айфон через USB, только толку от этого ноль :) фотки смотреть можно и с флешки :)
Как так толку ноль?
Я музыку свою хочу слушать - а не могу.
Фотки и видео побоку.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Всем привет!

Друзья, стал счастливым обладателем Хая! У-Р-А!

Но не долго я радовался - при подключении моего единственного и неповторимого iPod Classic, моего "все", моей "жизни" - ничего не происходит!
В меню надпись iPod просто не активна! Ужас! Весь кайф смазан!
Причем плеер заряжается....

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Или дорого мне одна - к ОД...?
Уже обсуждалось и был найден выход...
Не хватает питания (Классик потребляет больше тачей, нано...)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#14
Кому интересно - зарабодал мой классик.
Просто заменил провод. Видимо мой старый барахлил.
А между треками наводок от диска не слышно? Сделай погромче, интересно, есть ли такое явление?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#15
Сообщения
89
Благодарности
9
Адрес
Москва Питер
Авто
Hi 2014
#16
Кому интересно - зарабодал мой классик.
Просто заменил провод. Видимо мой старый барахлил.
есть такая тема.
Это даже не с машиной связано, но питание тоже важно. Бывает кабель длинный или в нём жили какие-то тонкие или ещё что.
короче даже компьютер обычный может иногда не видеть диск. А бывает просто пробиты кабель внутри или в разъёме.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#18

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#20
Хорошее решение, мне правда 2-х флэшек по 32Г на весь полет фантазии с запасом хватит. А к хабу все равно пришлось прибегнуть из-за Mirror Link, надоело вместо флэшки шнурок телефона передергивать, поставил хаб на 4 гнезда, теперь там 2 флэшки живут, кстати голова видит обе по раздельности(больше не пробовал) +гнездо для телефона с ML +гнездо вакантное, хотя в вакантное можно огрызок подключить и в режиме ipod юзать.
 
Сообщения
44
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#21
Хорошее решение, мне правда 2-х флэшек по 32Г на весь полет фантазии с запасом хватит. А к хабу все равно пришлось прибегнуть из-за Mirror Link, надоело вместо флэшки шнурок телефона передергивать, поставил хаб на 4 гнезда, теперь там 2 флэшки живут, кстати голова видит обе по раздельности(больше не пробовал) +гнездо для телефона с ML +гнездо вакантное, хотя в вакантное можно огрызок подключить и в режиме ipod юзать.
Тоже хорошее решение!;)
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#22
Хорошее решение, мне правда 2-х флэшек по 32Г на весь полет фантазии с запасом хватит. А к хабу все равно пришлось прибегнуть из-за Mirror Link, надоело вместо флэшки шнурок телефона передергивать, поставил хаб на 4 гнезда, теперь там 2 флэшки живут, кстати голова видит обе по раздельности(больше не пробовал) +гнездо для телефона с ML +гнездо вакантное, хотя в вакантное можно огрызок подключить и в режиме ipod юзать.
Вопрос: у всех так, если флешка подключена но я слушаю радио и глушу авто, при заводке авто голова автоматом включает флешку ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#23
Вопрос: у всех так, если флешка подключена но я слушаю радио и глушу авто, при заводке авто голова автоматом включает флешку ?
Нет. На каком источнике заглушил машину, на том и включается.

Было уже такое. Совет один: поменять флэшку. Рекомендуемый бренд, с которым таких проблем не замечено - SanDisk.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#24
Было уже такое. Совет один: поменять флэшку. Рекомендуемый бренд, с которым таких проблем не замечено - SanDisk.
Купил такую 16Gb USB 2.0 Flash Drive, Sandisk Cruzer Fit. Ляпота. Никуда не торчит почти заподлицо. Нет опасности свернуть если даже и протирать. Затычка для дырки:)
 
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#27

Нет, ну а чего, и тебе тэги все прописаны, и русские и не русские, и хошь по альбомам ищи, хошь по исполнителю, хошь по песням, и обложки альбомов тебе тут же на экране - красота! Про аудиокниги вообще сказка в пробках сидеть!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#28
Нет, ну а чего, и тебе тэги все прописаны, и русские и не русские, и хошь по альбомам ищи, хошь по исполнителю, хошь по песням, и обложки альбомов тебе тут же на экране - красота! Про аудиокниги вообще сказка в пробках сидеть!
Не поверите, то же самое с обычной Verbatim’s tiny Netbook USB Drive 32GB capacity флешки :)
Netbook_Euro_3.jpg

Надпись Verbatium стер обычной ваткой и жидкостью для снятия лака (женская).

Поселена на "вечно" в авто.
Ни проводов
Ни лишних девайсов
Не отвлекает рукоблудием
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
19
Адрес
Московская Область
Авто
Toyota Highlander 3.5 '14
#29
Не поверите, то же самое с обычной Verbatim’s tiny Netbook USB Drive 32GB capacity флешки :)
Посмотреть вложение 27340

Надпись Verbatium стер обычной ваткой и жидкостью для снятия лака (женская).

Поселена на "вечно" в авто.
Ни проводов
Ни лишних девайсов
Не отвлекает рукоблудием
А я так:
Выхожу из машины, плеер в уши и иду до цели, продолжая слушать то, что слушал в машие.
Парируйте :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#30
А я так:
Выхожу из машины, плеер в уши и иду до цели, продолжая слушать то, что слушал в машие.
Парируйте :)
Увы, не чем против такого аргумента. Как то уже отвык от пацанского стиля "бананы в ушах, руки в штанах и пускай весь мир подождет" :)

Хотя, погодите.....подьехал, заглушил, вышел, открыл дверь даме, прикоснулся к метке на ручке, зашел в ресторан.
Как мне кажется - я сделал достаточный минимум необходимых для удовольствия движений. :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху