Просмотр видео highlander 2014 ГУ ЛЮКС

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#1
как можно просмотреть видео на хае на штатном ГУ люкс
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#3
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#7
Это мне кажется сложновато, да и с гарантии можно слететь. Думаю что есть способы как то полегче, в любом случае это надо делать в сервисе. Я предполагал что какую то прогу скачать.:(. Но в любом случае спасибо, если что то будет дай те знать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#8
Это мне кажется сложновато, да и с гарантии можно слететь. Думаю что есть способы как то полегче, в любом случае это надо делать в сервисе. Я предполагал что какую то прогу скачать.:(. Но в любом случае спасибо, если что то будет дай те знать
Почему слететь с гарантии?
В авто есть AV вход, покупаешь кабель Джек 3,5 мм с одной стороны (его мы вставим в штатный вход), а с другой стороны тюльпаны (или джек в зависимости от того какой разъем у тебя на устройстве с которого пойдет видео), а по ссылке я тебе дал распиновку так как она разная у разных производителей техники
Причем гарантия а?
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#9
Все!!!!!!!!! теперь понял о чем речь я сначала подумал придется лезть под обшивку:eek:. А почему с флехи или с телефона не получается ??? таскать с собой такого рода проигрыватель как то не айс. Ну а впрочем если ничего не получится по другому то придется именно так:(
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Все!!!!!!!!! теперь понял о чем речь я сначала подумал придется лезть под обшивку:eek:. А почему с флехи или с телефона не получается ??? таскать с собой такого рода проигрыватель как то не айс. Ну а впрочем если ничего не получится по другому то придется именно так:(
У нас нет встроенного проигрывателя, да и видео будешь смотреть стоя, если надо в движении то смотри
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Разблокировка-видео-в-движении.9080/
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#11
ну а в этом случае пройдя по ссылке-- мы то ведь точно залезаем под обшивку. Или я опять что то не понял:oops:
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
ну а в этом случае пройдя по ссылке-- мы то ведь точно залезаем под обшивку. Или я опять что то не понял:oops:
да, но это для просмотра в движении, если в движении смотреть не будем то и лезть ни куда не надо
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#13
Интересно а можно распаять заход в AV а другой конец распайка для входа в samsung???:) вот это крутяг :):):)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#14
Интересно а можно распаять заход в AV а другой конец распайка для входа в samsung???:) вот это крутяг :):):)
а почему нет? а дал тебе ссыль на распиновку разных производителей
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#15
распиловать вход от самсунга думаю будет сложновато, тут знания нужны професиональные. У меня их нет:(:(
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#16

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#19
На Мурано заказывал, пока не обнаружил, что надо просто родное ГУ в тырнете зарегистрировать и будет видео казать. Смотрел видео с галакси с5
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#20
Для просмотра видео в движении для пассажиров купил 8" планшетники, самому не удобно в движении смотреть:), и не надо ни куда лесть и паять
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#24
Т
Для просмотра видео в движении для пассажиров купил 8" планшетники, самому не удобно в движении смотреть:), и не надо ни куда лесть и паять[/QUOTE
Привет ! А как подключил планшет через какой кабель???
 

airat

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
казань
Авто
highlander 3.5 2014
#30
Неужели просто отписывать по делу настолько сложно!!!!!!! знаешь, - отписал. Если нет, --- не пишешь. Свою самооценку необходимо повышать или знаниями или на другой теме и на другом сайте
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху