Здавствуйте все! (моя первая тема: "Для знакомства")

Si_birak

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#1
Доброго времени и здравствования всем.
Меня зовут, Сергей. живу в солнечном Краснодаре. сам из Сибири. Принимайте новенького:)
Убежденный ТОЙОТОВОД и ТОЙОТОЛЮБ все авто были только Тойоты, за исключением первого авто ВАЗ-2102.
Сейчас являюсь владельцем Хая 2013г месяцев 14 и естественно планирую поменять на Хай 3.
Ну это позже...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Привет!
Присоединяйся, знакомься!

ЗЫ: Мы злые снаружи, но добрые внутри :D:D:D:D:D - некоторые думают, что недобрые....но таких мало.
 

Si_birak

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#5
Сори. что-то не то нажал:rolleyes:
Хотел сказать что прежде чем регистрироваться много тут полезного прочитал,
на этом форуме все так живенько и актуальненько.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Привет! Паркуйся на нашей автостоянке! Пиши, спрашивай, не стесняйся, будь как дома!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
Привет! все здесь ...воды и ...любы... будь как дома!
 

Si_birak

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#10

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#11
Привет, присоединяйся!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#20
Сори. что-то не то нажал:rolleyes:
Хотел сказать что прежде чем регистрироваться много тут полезного прочитал,
на этом форуме все так живенько и актуальненько.
Приветствую!
А вот интересно, форум наш помогает или мешает при выборе новых Хаев? Мы ведь тут не стесняемся костерить и по делу и без и сами аппараты, и дилеров, и тойоту, не говоря уже о друг друге :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#21
А вот интересно, форум наш помогает или мешает при выборе новых Хаев? Мы ведь тут не стесняемся костерить и по делу и без и сами аппараты, и дилеров, и тойоту, не говоря уже о друг друге :)
Однозначно помогает.
Здесь хоть какой то порядок... и болячки на лицо и понятно что где искать. Да и админы при повторном вопросе (сто милион раз)... не сильно ставят раком и шлепают. Очень даже дружелюбно все.
Мне наверное повезло... но там где я был... форумы клубов иных авто, всегда понимал что здесь лучше.
И брал бы именно такую машину - с ней потом вопросы задавать проще... да и опять же порядок, а следовательно все проблемы на лицо...

Тут купил на днях вторую тачку. Так на форуме в первый же день заблокировали на 3 дня. Я так и не понял за что... и не показали что не так спросил и не сказали почему получил блок. Видно спросил то, о чем где то там спросили... но я искал два дня и не нашел. Три дня прошло... разблокировали. И через пару дней снова блок на 3 дня. Я уже и писать там что-то очкую. А форум то почти единственный по той машине... вот как жить?!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#22
А форум то почти единственный по той машине... вот как жить?!
По Хаю тоже есть дивный форум, там есть то одна живая ветка по Хай-2014, вроде и дышал то через раз, так все равно забанили...Не сильно опечалился этому, здесь обогрели...
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер, 2,4, передний, 2001
#23
Привет всем форумчанам. Вот решил таки зарегистрироваться. Владею Хаем 1 уже 3 года. Много интересного узнавал и полезного. Может и советом сгожусь. Вот недавно проблемка была с холостым ходом, вначале заводилась и ехала, а после остановки и выключения двигателя не держал ХХ. Заметил, что если открыть крышку бензобака и потом закрыть - ХХ держал в пределах нормы. Диагноз - заменить топливные фильтра в бензобаке и почистить дросельную заслонку. Если проблема застала далеко от сервисов, то ключом 8х10 расконтрить гайку, отверткой регулировочным винтом добавить холостых оборотов и законтрить гайку. Свечи проверяются пьезопистолетом (они были в норме). Всем удачи на дорогах!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху