Теперь на Хае

di2004

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#1
всем привет! Пришел наконец-то в максималке! По разочарованию как и у всех. Музыка jbl уже совсем не Та! 5-я дверь бухает ужас как! И не нравится педаль тормоза работает с какими то щелчками! Когда отпускаешь с тормаза.Все остальное супер! И конечно сразу вопрос про задний войлок в арках колес, подкрылок не ставил, как себя ведет?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
всем привет! Пришел наконец-то в максималке! По разочарованию как и у всех. Музыка jbl уже совсем не Та! 5-я дверь бухает ужас как! И не нравится педаль тормоза работает с какими то щелчками! Когда отпускаешь с тормаза.Все остальное супер! И конечно сразу вопрос про задний войлок в арках колес, подкрылок не ставил, как себя ведет?
Поздравляю!

ЗЫ: Так вопрос про войлок или про то, как себя ведет подкрылок пластиковый?
Касательно войлока: никто на новых на войлок не жаловался...на 4-х летней он тоже в порядке, не разошелся, не порвался и т.п. :D
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#8
всем привет! Пришел наконец-то в максималке! По разочарованию как и у всех. Музыка jbl уже совсем не Та! 5-я дверь бухает ужас как! И не нравится педаль тормоза работает с какими то щелчками! Когда отпускаешь с тормаза.Все остальное супер! И конечно сразу вопрос про задний войлок в арках колес, подкрылок не ставил, как себя ведет?
Рад новому члену!
Меня лично jbl устраивает (видать туг на ухо), не хватает тока басов.
Не замечал чтобы бухала 5 дверь. В каких случаях?
Тормоза тоже не щелкают (только если АБС). С этим бы я не шутил - рекомендую обратиться к дилеру
Что есть задний войлок?
Подкрылок себе тоже не ставил. А надо?
 

di2004

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#10
Рад новому члену!
Меня лично jbl устраивает (видать туг на ухо), не хватает тока басов.
Не замечал чтобы бухала 5 дверь. В каких случаях?
Тормоза тоже не щелкают (только если АБС). С этим бы я не шутил - рекомендую обратиться к дилеру
Что есть задний войлок?
Подкрылок себе тоже не ставил. А надо?
Член это хорошо:)! По поводу тормаза точно не АБС, когда отпускаешь педаль почему то она уж сильно ударяет об стопорную планку где еще прикручен включатель стопов, что издает металлический звук. А войлок это тот материал который у на под аркой заднего колеса, официалы при покупке сразу стали предлагать полкрылки как на жигулях, как то это меня смутило!!?!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#11
Член это хорошо:)! По поводу тормаза точно не АБС, когда отпускаешь педаль почему то она уж сильно ударяет об стопорную планку где еще прикручен включатель стопов, что издает металлический звук. А войлок это тот материал который у на под аркой заднего колеса, официалы при покупке сразу стали предлагать полкрылки как на жигулях, как то это меня смутило!!?!
Подкрылки не нужны. С войлоком проблем не будет, и не будет звука от вылетающих от колёс камней, которые барабанят по подкрылкам.
 

di2004

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
#12
с проблемой дребезжания обшивки задней двери заехал к официалам, признали данный случай гарантийным и все исправили(проклеили). теперь норм, обшивка 5 двери не дребезжит, а так полет нормальный, ждем снега,а то шипы уж по асфальту устали кататься!!!!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#13
с проблемой дребезжания обшивки задней двери заехал к официалам, признали данный случай гарантийным и все исправили(проклеили). теперь норм, обшивка 5 двери не дребезжит, а так полет нормальный, ждем снега,а то шипы уж по асфальту устали кататься!!!!
Странное дело, кому по гарантии, кому за деньги. Бардак!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху