Доброго всем денёчка!

Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#1
Добрый день Господа!только зарег-ся,ещё не разобрался,где и куда написать!Надеюсь выбрал правильную тему и рубрику!Недавно приобрёл горца 2012 г.,до этого ездил на Хонде Аккорд Экзекутев,впечатления...непривычно пока-)внизу все такие маленькие-)).
Прошу принять в клуб!!!У кого брал машину,странный он немного-),наворотил всякого,два массажёра,ТВ тюнер цифра(только вот работает с большими помехами),камеры по кругу,голову поменял(но я уже вчера ездил в Фантом,меняли рег.громкости и восстанавливали навигацию),,машина красивая шикарная...вот только сигнал.-ии нет,вот думаю какой охр.-ый комплекс поставить?
С уважением С.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#2
День добрый.Конечно правильную-благородную,сэр.
Что за массажёры и камеры по кругу,можно фото ?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Привет!
С покупкой!
Паркуйся!

...вот только сигнал.-ии нет,вот думаю какой охр.-ый комплекс поставить?
С уважением С.
Разные варианты, смотря какие нужды, поищи в поиске или в 2-Хае 2014 как раз обсуждение идет...
Главный гуру по электрике тут MaZaY, всем помогает и советом, и делом...
а так замки на капот, рулевой вал и собственно сигналку на выбор...еще есть экспериментальная фигулина, вот можешь быть первым хаеводом с ней!
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#7
День добрый.Конечно правильную-благородную,сэр.
Что за массажёры и камеры по кругу,можно фото ?
Массажёры говорит американские,но ни инстр.,ни какой либо док-ции на неё нет.Два пульта лежат в бардачке,вод.плюс пассаж.,семь программ по 30 минут,плюс я так понял прогрев сидений с пульта....фото позже сделаю....ещё ни одной фото машины не делал,работа,да бытовые хлопоты-).Камеры по кругу,чуть позже сделаю тоже фото,модель как я понял SDR-G40
4-х канальный автомобильный видеорегистратор с модулем GPS
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#9
Привет!
С покупкой!
Паркуйся!



Разные варианты, смотря какие нужды, поищи в поиске или в 2-Хае 2014 как раз обсуждение идет...
Главный гуру по электрике тут MaZaY, всем помогает и советом, и делом...
а так замки на капот, рулевой вал и собственно сигналку на выбор...еще есть экспериментальная фигулина, вот можешь быть первым хаеводом с ней!
Спасибо!Я уже тонны перечитал и пересмотрел форумов и про Мазая много слышал и читал его ответы,(такое ощущение,что его знаю уже давно,после всего перечитанного-))Ок.позже посмотрю....сейчас на работе...отвлекают немного-)Сенкс.
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#10
Дык,интересно - камеры в корпусе зеркал заднего вида ?
нет....одна перед.-я,где знак тойота,одна внутри слево вод.,(говорит для ГИБДД делал с скрытым микр)одна внутри в центре полностью салон показывает,и соотв.-но одна сзади снаружи парковка.
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#12
А почему у меня не получается,отвечать сообщение в сообщение?:oops:Вечерком разберусь,заранее сорри, новенький Я-))
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#13
в сообщении не ответить, только цитировать можно, как в предыдущем сообщении.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Привет! Вливайся в наш коллектив! Читай, пиши, не стесняйся!
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#16
Пишу.Сегодня устанавливают комплекс,с механикой на рулевой вал,определился,конечно не удобно,но куда деваться-)...поставлю гарант...конечно после Аккорда,ко многому привыкать надо....например привык я парковаться по зеркалам задн.вида,которые опускаются при парковки вниз и т.д.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
например привык я парковаться по зеркалам задн.вида,которые опускаются при парковки вниз и т.д.
Есть специальные коробочки для этого, иногда надо будет подстраивать, но в целом пользоваться можно.

PS И в "защиту от угона" глянь.
 
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 Хайлендер 2012
#19
Наклеечки клубные не забываем заказывать!
Насчёт наклеечек спасибо подумаю(где можно посмотреть?)....а вот насчёт клубной карты хотелось бы приобрести!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху