Пишем письмо в Toyota.

Пишем письмо ?

  • Да

    Голосов: 60 89,6%
  • Нет

    Голосов: 7 10,4%

  • Всего проголосовало
    67

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#1
И так. В связи с неоднократными высказываниями формульчан о необходимости написать коллективное письмо в Тойоту предлагаю в этой теме обсудить:
1. Необходимость вообще написания этого письма;
2. Если это письмо необходимо, то какие проблемы, пожелания, просьбы необходимо отразить;
3. Проекты письма.
Надеюсь на активность участников, для прояснения этих вопросов.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Поддерживаю написание, но и особых надежд на реакцию Тойоты не возлагаю.
В письме, думаю, надо излагать явные проблемы, а не хотелки. В принципе их ни так и много.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#3
Письмо писать надо.
 
Последнее редактирование:

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#5
Письмо надо писать в ТОРГУЮЩУЮ организацию или в НАДЗИРАЮЩУЮ за торгующей организацией.
Писать в ВЕНДОРА нет никакого резона, он для НАС никто.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#7
вы это про часы не забудьте написать. пусть каждому,кто хочет персонально вышлют с кукушкой и гирями.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#8
вы это про часы не забудьте написать. пусть каждому,кто хочет персонально вышлют с кукушкой и гирями.
Банг-банг,банг-банг.Все мы немножко лошади,чего зря бить копытом.

Написать можно.Для дальнейших контактов,и проторенной дорожки.
По своему опыту,и опыту форумчан,многое зависит от Официального Дилера,от того как налажена работа и как выстраиваются отношения с клиентом.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
По своему опыту,и опыту форумчан,многое зависит от Официального Дилера,от того как налажена работа и как выстраиваются отношения с клиентом.
Ну-ка, посоветуй хорошего ОД, который сможет соединить мой смартфон Sony Xperia Z1 с головным устройством по протоколу MirroLink!
Или который сможет решить проблему сброса настроек эквалайзера.
Или отрегулировать датчик света.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Этот критерий,хороший/плохой, больше подходит для выбора какая машина самая лучшая,ответ - красная.

Независимо от того,какое настроение у консультанта или какого класса автомеханик будет обслуживать мой автомобиль,дилер будет по регламенту и в соответствии с инструкциями выполнять свою работу,с максимальной выгодой для себя и удовлетворения/облизывания потребителя.Больше всего это и бесит,что надо постоянно доказывать (демонстрировать неисправность),что ты не рыжий.
За рулём я вообще то слежу за дорогой,моего ограниченного контента (контактов тлф) именно это и позволяет делать с большей внимательностью и безопасностью.Пользоваться информационно-развлекательным контентом,не вижу необходимости.
 

Vasya

New Member
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014
#11
Господа тоета не ситроен им вообще по боку все эти письма. Бесполезная трата времени как по мне. Думаю что если на какулю наклеить бейдж тойота она тоже будет хорошо продаваться :D А если продажи прут значит все хорошо, и пофиг чем там не довольны горстка человек. По собственному опыту скажу - тойота далеко не самая клиентоориентированная компания.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#12
Господа тоета не ситроен им вообще по боку все эти письма. Бесполезная трата времени как по мне. Думаю что если на какулю наклеить бейдж тойота она тоже будет хорошо продаваться :D А если продажи прут значит все хорошо, и пофиг чем там не довольны горстка человек. По собственному опыту скажу - тойота далеко не самая клиентоориентированная компания.

Парни, давайте хотя бы "попробуем" что-то сделать. Между собой рассуждать - получиться или нет, не сделав ничего - это вообще маразм. Предлагаю следующее - выбираем реальные гемморои, обсуждаем, решаем что делать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13
За написание письма денег не берут. Не хотите заниматься - не занимайтесь.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#15
Парни, давайте хотя бы "попробуем" что-то сделать. Между собой рассуждать - получиться или нет, не сделав ничего - это вообще маразм. Предлагаю следующее - выбираем реальные гемморои, обсуждаем, решаем что делать.
у тебя еще авто нет,а ты уже косяки и гемороии обсуждать собрался,да еще и писать)) я балдю)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#16
А если продажи прут значит все хорошо, и пофиг чем там не довольны горстка человек.
Я бы все таки профильный форум с немалой аудиторией не стал называть горсткой, прежде всего это кладезь информации для потенциальных покупателей, а для производителя это серьезный ресурс.
Многие производители даже стараются поддерживать с такими ресурсами дружеские отношения: оно либо реклама либо антиреклама. И грязь пролитую на производителя на таком ресурсе Губкой Бобом не смыть...лирика конечно. Сам уже написал, что чудес не жду...Но если хотя бы над датчиком света задумаются, уже стоит бумагу помарать...
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#17
у тебя еще авто нет,а ты уже косяки и гемороии обсуждать собрался,да еще и писать)) я балдю)
А я, стесняясь спросить, не имея автомобиля, хотя мне осталось всего 2 дня до момента обладания заветным автомобилем, который я ждал и читая отзывы счастливых обладателей горца таких как Вы, я не имею права на свое мнение?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#18
А я, стесняясь спросить, не имея автомобиля, хотя мне осталось всего 2 дня до момента обладания заветным автомобилем, который я ждал и читая отзывы счастливых обладателей горца таких как Вы, я не имею права на свое мнение?
Право получаем только после внесения в кассу:);):). Не принимай близко к "телу". Надеюсь приемка пройдет гладко, а обмывка весело. В общем удачно купить!
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#19
А я, стесняясь спросить, не имея автомобиля, хотя мне осталось всего 2 дня до момента обладания заветным автомобилем, который я ждал и читая отзывы счастливых обладателей горца таких как Вы, я не имею права на свое мнение?
конечно имеешь. сначала сам покатай,а потом уже сделаешь все выводы о косяках.
пример: все ссут кипятком от датчика света,а мне пофигу я сам включаю свет когда мне надо. так что для меня это не косяк,а для кого то да)
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#20
Право получаем только после внесения в кассу:);):). Не принимай близко к "телу". Надеюсь приемка пройдет гладко, а обмывка весело. В общем удачно купить!
И я на это надеюсь. А касательно письма - писать надо. Потому что те болячки что есть у "вас", сто пудово будет у "меня". Просто надо понять на какие моменты стоит акцентировать внимание.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#21
давайте ближе к теме.
1.от кого это будет письмо? я думаю надо от имени админа отправлять.
2. какие косяки наиболее важные вписать?
3.надо подчистить темы с косяками от флуда и вставить ссылки в письмо.
4.давайте кто нибудь грамотный накидайте образец письма и в студию к нам.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#22
а админ причем? именно коллективное письмо, с указанием ФИО и VIN. Иначе не стоит и затевать...может еще ОД-как место покупки и обслуживания, но это уже ни так важно.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
а админ причем? именно коллективное письмо, с указанием ФИО и VIN. Иначе не стоит и затевать...может еще ОД-как место покупки и обслуживания, но это уже ни так важно.
Полностью поддерживаю.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#24
тогда давайте уже и ксерокопии паспортов до кучи положим в сеть.
лично я не дам свой вин код,но за косяки подпишусь)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#25
1. Датчик света. Некорректная работа, невозможность настройки чувствительности.
2. Самопроизвольный сброс настроек эквалайзера.
3. Отсутствие голосового набора при наличии кнопки.
4. Невозможность подключить многие смартфоны к ГУ посредством протокола MirrorLink.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#26

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#27
п.3 из раздела хотелок. можно сразу добавить люк, капитанские сидушки и прочие блага не российской цивилизации..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#28
Надо выбрать одного из нас, кто соберёт ФИО с ВИНами и отправит письмо.
Если инфа куда-то уплывёт - будем знать кто слил. :)

На Ситроенс-клубе это делал я, как модератор.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#29
1. Датчик света. Некорректная работа, невозможность настройки чувствительности.
2. Самопроизвольный сброс настроек эквалайзера.
3. Отсутствие голосового набора при наличии кнопки.
4. Невозможность подключить многие смартфоны к ГУ посредством протокола MirrorLink.
3.4 пункт это вата.
надо про рычаги писать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху