Штатное головное устройство

Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#1
Доброго времени суток форум.

Такой вопрос - хочу поменять штатное головное на чтонибудь более современней и интересней, с навителом, на андройде , с интернетом. что побскажите , какие варианты, энерго монитор будет потерян? хорошие варианты есть?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Доброго времени суток форум.

Такой вопрос - хочу поменять штатное головное на чтонибудь более современней и интересней, с навителом, на андройде , с интернетом. что побскажите , какие варианты, энерго монитор будет потерян? хорошие варианты есть?

У
Ayrat_N -а спроси, у него такая же капибара и он менял бошку.
Еще major x7 инсинуациями с бошкой занимался....
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#3
родные динамики думаю оставлять или нет, и с буфером тоже непонятки.
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#4
форум , проснитесь! что насчет головного и динамиков?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
форум , проснитесь! что насчет головного и динамиков?
ДО СИХ ПОР ДУМАЕШЬ???? Сам спишь?
Что конкретно интересует...все тысячу раз описано...кто-то пару месяцев назад брал на совместной системе Андроид/ВинСЕ...поищи поиском.
Задай вопрос Айрату в личку...у него капибара...
родные динамики думаю оставлять или нет, и с буфером тоже непонятки.
Сам себе вопрос задай или мы должны решить за тебя?
Родные динамики *овно! Хотя, если стоят ЖиБиЭль, некоторых устраивает - тебя устраивают?
...будешь менять их, неплохо бы дверь чуть зашумить, заодно на кольца поставить...
Что с сабом непонятного?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
форум , проснитесь! что насчет головного и динамиков?
Чего-то я пропустил личное обращение, переписку вижу а тут в личке был вопрос а я не увидел, звиняюсь...
какое у тебя родное головное?
если родной монитор, то у тебя должен стоять усилитель и замена головы на китайскую потянет доп расходы на привязку родных динамиков, энергомонитора не увидишь http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Штатная-навигация-us-gen-5.7354/
если простое радио с проигрывателем CD - тут простор на выбор, дешевле на Win_Ce, навигатор работает, простенький ТВ-тюнер, видео с дисков, карты памяти и диски для музыки, радио в основном хреновенькое, управление с руля в полном объеме..., дороже на Андроидах, там интернет и отсюда все примочки, включая пробки в реальн.времени
вообще все вроде разжевано, надо просто потерять время и почитать...http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?forums/Автозвук.14/
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
3MZ, 4WD,2008
#7
Ребята подскажите не могу разобраться как работает CD на головном устройстве?
У меня хай 2008 г компл лимитед
 
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#9
Друзья, Кто-нибудь перепрошивал компьютер с миль на километры и Фаренгейты на Цельсия?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху