не работает регулятор температуры в салоне

Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Пушкино МО
Авто
2002 2,4 2WD
#1
Добрый вечер.
У меня хай 2002г. Такая проблема. В положении тепло и в положении холод обдув в салон идет одинаково гоячим воздухом. Подскажите как отделаться малой кровью и что можно посмотреть и сделать самостоятельно? Завтра в ночь ехать в Воронеж и как то не очень хочется всю дорогу колдовать с обдувом.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Скорее всего надо разобрать и пропаять крутилки.
Была тема, поищи.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#3
+100500.

Снимаем, разбираем, припаиваем новые, более мощные проводки, собираем, затягиваем гайки по-взрослому, чтобы больше не болталось. 2 часа с перекурами и пивом.
.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#4
Добрый вечер.
У меня хай 2002г. Такая проблема. В положении тепло и в положении холод обдув в салон идет одинаково гоячим воздухом. Подскажите как отделаться малой кровью и что можно посмотреть и сделать самостоятельно? Завтра в ночь ехать в Воронеж и как то не очень хочется всю дорогу колдовать с обдувом.
Вот посмотри.
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Пушкино МО
Авто
2002 2,4 2WD
#5
Добрый вечер. Посмотрел.....перепаял, но без результата. Попробую еще раз перебрать) Может еще что посоветуете!
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Пушкино МО
Авто
2002 2,4 2WD
#7
Снова все разобрал. Прозвонили, сопротивление на регуляторе меняется. У кого-нибудь есть контакты грамотного автоэлектрика который бы занялся моей проблемой?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху