Задние фонари на Хае как гореть должны?

Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#1
Обратил внимание седня - автоподзаводом завел авто (свет с вечера в Авто оставил), иду к машине, гляжу задние фонари горят как то неодинаково - секции которые на двери багажника горят обе, а которые на кузове - горит только справа. Это что вообще? )) Я вот задумался - как должны гореть габариты на Хае? И какие секции тогда за стопари отвечают?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
На крышке багажника габариты. На кузове - габариты+стопы.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Ну а что, лампочка наверное выпала или перегорела...
Надо проверить.
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#4
получается стопы у нас не так явно видны? только по центральному фонарю? и немного ярче габариты которые на кузове загораются?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
получается стопы у нас не так явно видны? только по центральному фонарю?
Почему? Те части, что на кузове (на задних крыльях) тоже ничего себе светят.
Разве что время загорания разное: доп.стоп-сигнал (что на спойлере) загорается чуть раньше, так как там светодиоды. :)
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#6
Почему? Те части, что на кузове (на задних крыльях) тоже ничего себе светят.
Разве что время загорания разное: доп.стоп-сигнал (что на спойлере) загорается чуть раньше, так как там светодиоды. :)
А что за стандарт ламп, которые стоят в задних фонарях?
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#7
Почему? Те части, что на кузове (на задних крыльях) тоже ничего себе светят.
Разве что время загорания разное: доп.стоп-сигнал (что на спойлере) загорается чуть раньше, так как там светодиоды. :)
А что за стандарт ламп которые стоят в задних фонарях?
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#9
Почему? Те части, что на кузове (на задних крыльях) тоже ничего себе светят.
Разве что время загорания разное: доп.стоп-сигнал (что на спойлере) загорается чуть раньше, так как там светодиоды. :)
я в том смысле, что когда горят габариты - то есть горит фонарь - тормозишь - этот же фонарь загорается чуть ярче
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#10
заехал к дилеру - лампу поменяли, теперь все горит нормально, НО старую лампочку отдали мне, я смотрел смотрел - так и не нашел разрыва нити - полностью целая лампа - и чего она не горела интересно? )))
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#11
ПС: заодно спросил про настройки эквалайзера - говорю слетают мол постоянно. Они сделали круглые глаза (впервые типа слышим) )), говорят - ща глянем. Я сижу, думаю чего они там глядеть будут - я ведь так - проблему зафиксировать, чтоб знали, что есть такой баг и что надо его как то лечить. Каково же было мое удивление,когда они мне говорят, что вылечили скорее всего мы этот баг. Я - как так? каким способом? Они - там надо было в настройках убрать галочку с "автоматической настройки звука". Я так обрадовался - думаю он оно че михалыч, а пацаны то не знают))))..... ну короче с утра седня ткнулся в настройки - все по нулям опять((((((((((((((((((((((((((
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#13

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#15
Судя по фото внутренние секции "глухие", т.е. без диодов.
и Это очень старый внешний вид, когда диоды напрямую светят. Сейчас так вообще не модно:)
Модно обратный, более равномерный отствет, посредством отражения светового потока диодов, как на ауди.
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#16
Судить по фото не нужно). Лучше спросить). Вообще то на фото включен указатель поворота... Отражение диодов будет в трубках,которые и на внешней и на внутренней части фонаря- это хорошо видно- 2 параллельные трубки. Так что будут покачественней фотки- выложу. Возможно и в черном цвете тоже...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#17
Так-то они прикольные, главное, что б геометрия была нормальная и диоды не говёные...
Производитель альтернативной оптики, иногда, предоставляют возможность выбора диодов, наличие драйвера тока, моноблочность без доступа, или возможность починки и т.д. Естественно цена разная.
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#18
ну завсегда заказчики дизайнов- определенные бренды. Которые сами определяют какой тип им нужен. PROSPORT - конечно попроще для Жигулей,а Superlux или Valenti- подороже для японских и корейских авто...
Пока тестовые образцы проходят испытания и ждем черные варианты...
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#20
мне тоже понравились фонари, сообщите плз, как появится возможность их заказать
 
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Ижевск
Авто
3,5; престиж; 2014
#21
мне тоже понравились фонари, сообщите плз, как появится возможность их заказать
http://angeleye.en.alibaba.com/prod..._Light_Rear_Lamp_Red_Color_For_TOYOTA_BW.html



One pair lamps: US$240 without shipping cost

Payment method: T/T( Bank transfer), Western Union, Money Gram and PayPal.


Would you please tell us your shipping address so that we could find out a best shipping method for you ?


If you want to know more details, please contact me:
Email:yukichoi@cnangeleye.com
david1971@aliyun.com
Skype:sunnylive.led
QQ:1559714832
Yours,
Mint
 
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Ижевск
Авто
3,5; престиж; 2014
#22
http://angeleye.en.alibaba.com/prod..._Light_Rear_Lamp_Red_Color_For_TOYOTA_BW.html



One pair lamps: US$240 without shipping cost

Payment method: T/T( Bank transfer), Western Union, Money Gram and PayPal.


Would you please tell us your shipping address so that we could find out a best shipping method for you ?


If you want to know more details, please contact me:
Email:yukichoi@cnangeleye.com
david1971@aliyun.com
Skype:sunnylive.led
QQ:1559714832
Yours,
Mint
Это то что ответили китайцы, можно заказывать, вопрос в том как они работают реально.
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#24
:) Китайцы работают нормально - ответили мгновенно. Кто-нить хочет еще заказать такие?
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#25
Я планирую заказать,но с завода,а не через магазины в Китае.. К тому же, черные ждем.. все равно это будет дешевле,чем из Китая экспресс поставкой.
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#26
да. и еще в Китае минимум надо заказывать 10 шт! Тогда ждемс еще какие-нить интересные варианты. А с заводом у вас есть контакты?
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#27
Конечно есть, я и заказываю конечно 10-20 комплектов,никого не ожидая,пока кто то соберется. т.к. как показала практика- все кто ждут для коллективного заказа как правило не дожидаются. Так что поэтому я думаю что стоимость фонарей в Али- будет такая же как и в Украине. Только доставка почтой из Китая и из Украины различная.. Поэтому и парадокс- заказать в Украине китайские фонари-дешевле,чем покупать это в Китае...
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#28
мда, возможно. Дайте плз знать, если что-то подобное еще нароете - черные например или кто другой выпустит вперед.
 
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Запорожье
Авто
313 CDI
#29
Черные- жду фотки от завода. У них еще выставка (сегодня последний день работы) . Так что некоторые позиции только готовятся к выпуску... Ну а передние фары я думаю ,что выйдут скоро, правда сделает их не этот завод. Так что новинки можно у меня в блоге на Драйве увидеть...
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#30
класс! да, я думаю черные будут совсем айс на моем белом Хае. Буду следить за вашим блогом.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху