Горизонтальная сетка

Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#1
Никто не видел оригинальную горизонтальную сетку в багажник?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#6
Это - вертикальная сетка. А человек хочет горизонтальную.

Я купил универсальную, постелил, прицепил... А вёз 2 бутыли по 19 л. и они повредили хлипкое крепление. А на 3-х креплениях сетка не держит ни черта!
Через 2 недели поеду в соседний город, там выбор автоприблуд много больше. Там и прикуплю пару сеток.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#11
А я давно для перевозки всякой всячины приспособил пластиковый контейнер. Для прокладки и защиты от бряканий купил складывающееся в подушку одеяло. Надо-оно одеяло, не надо оно подушка, прокладка.
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
#13
А я давно для перевозки всякой всячины приспособил пластиковый контейнер. Для прокладки и защиты от бряканий купил складывающееся в подушку одеяло. Надо-оно одеяло, не надо оно подушка, прокладка.
Фото в студию...можно?
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#14
А в предыдущем Хае горизонтальная сетка была?
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#15
В итоге купил сетку от Вензы.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#17
Пока только номер для заказа, сетку не фоткал еще.
 

Вложения

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#20
Багажник педантичного человека, яб так не смог :) Тоже хотел сетки брать но в процессе эксплуатации понял что это лишний неудобный девайс, коробки от принтера вполне достаточно чтоб в нее поместилось то что у тебя сейчас в багажнике причем она не летает по салону и в нее очень удобно кидать и доставать щетку для очистки снега через заднюю форточку, в ней и канистра незамерзайки и прочие мелочи легко помещаються а главное когда нужно ее вытащил и все а тут все позастегнуто чтоб поднять 3й ряд или чтото крупное перевезьти я представляю сколько нужно мудохаться :)

П.С. До коробки из под принтера думал о магазинных аля органайзеры- таже коробка только за деньги :)))) еще думал тойотовскую сумку но потом понял что это ваще хрень неудобная и като временно поставил коробку и она так прижилась что мне нравиться :)

ПС2 Кому нужен партномер коробки скину ))))))))))))))))))))))))))
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
#22
Фото давай и номер. Я вообще подумываю купить пластмасовый строительный ящик и складывать туда все.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#23
Вот такая :)


Могу позже и фото выложить как она у меня в багажнике красиво располагается :))))) такчто смело за коробками )))) долой дурацкие и неудобные сетки)))))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
Вот такая :)


Могу позже и фото выложить как она у меня в багажнике красиво располагается :))))) такчто смело за коробками )))) долой дурацкие и неудобные сетки)))))
Я приспособил ящик пластиковый с крышкой, все-таки картон имеет свойство от воды разваливаться, а ежели что прольется...а в ящике - пострадает только ящик и то, вытереть можно...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#27
Вот такая :)


Могу позже и фото выложить как она у меня в багажнике красиво располагается :))))) такчто смело за коробками )))) долой дурацкие и неудобные сетки)))))
Эта ТА САМАЯ коробка "из под ксерокса"?:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#28
Заказал горизонтальную сетку от Вензы + вертикальную оригинальную. Жена права, надоело что всё вываливается из багажника.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#30
Заказал горизонтальную сетку от Вензы + вертикальную оригинальную. Жена права, надоело что всё вываливается из багажника.
Если не секрет по какой цене?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху