Проблемы после установки Pandora

$erёga

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 2014
#1
Друзья, откликнитесь...
Поставил на Хая 2014 Пандору 3950, по её работе вопросов нет, но у машинки появились глюки:перестали включаться ходовые огни, не работает функция "авто" на габариты и ближний свет, замки дверей перестали автоматически закрываться при движении. Попытались отключить аккумулятор, помогло, все восстановилось, но только до момента выключения зажигания. Потом всё заново. Далее отключаем сигнализацию полностью, снова всё начинает работать в штатном режиме. Звонили неоднократно официалам Пандоры, помочь не могут. Звонили в Тойоту, тоже не знают. Одна надежда на форум))) Может кто что слышал. Буду весьма признателен!!!
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#3
К Мазаю прямая дорога:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#6
Так можно и на самолете (для консультации).
Слушай! Я тут вчера траванулся чем-то, но вроде живой... Не подскажешь чем?
И у меня это... iPad 2 сына не подключается к Seagate WirelessPlus. В чём закавыка?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#7
Слушай! Я тут вчера траванулся чем-то, но вроде живой... Не подскажешь чем?
И у меня это... iPad 2 сына не подключается к Seagate WirelessPlus. В чём закавыка?
Ну тип того.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
Купить на сегодня билет Тюмень - Москва.:)
Надо саму машину показывать спецу, а не приезжать лично за консультацией. Без машины это будет просто тыканье пальцем в небо.
Такую консультацию можно и по Скайпу получить, и по ЛС...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
Надо саму машину показывать спецу, а не приезжать лично за консультацией. Без машины это будет просто тыканье пальцем в небо.
Такую консультацию можно и по Скайпу получить, и по ЛС...
Прошу прощения, что ты не понял моего сарказма.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#15
Слушай! Я тут вчера траванулся чем-то, но вроде живой... Не подскажешь чем?
И у меня это... iPad 2 сына не подключается к Seagate WirelessPlus. В чём закавыка?
Вот это, как раз легко.
1. Всякую дрянь с земли..., активированный уголь кушай .
2. Отбери iPad:), по любому польза будет:)
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#16

203040

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
Hihglander 2014
#17
Серега, сам говоришь машину нужно показывать, а зачем тему завел здесь тогда? Пальцем потыкать?)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Серега, сам говоришь машину нужно показывать, а зачем тему завел здесь тогда? Пальцем потыкать?)
Иногда бывает, что подобный случай, уже где то встречался...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Перепишу свой предыдущий пост. Прошу прощения, что ты не понял моего сарказма после твоего поста.
Ладно, проехали. Мы же тут собрались пообщаться и помочь друг другу в меру сил и знаний. :) Мир, дружба, жвачка! :)
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#23
Меня вот тоже гложет вопрос... После установки сигналки пооказалось, что кондишка/печка в машине стала срабатывать с запозданием. Т.е. снимаешь с охраны, садишься, заводишь, а вентилятор где то минуту гонит просто забортный воздух. Если с печкой все понятно - мотор прогревается, с кондишкой меня терзают смутные сомнения... Хотя - какое касательство кондиционер к сигналке имеет?:(
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#24
Друзья, откликнитесь...
Поставил на Хая 2014 Пандору 3950, по её работе вопросов нет, но у машинки появились глюки:перестали включаться ходовые огни, не работает функция "авто" на габариты и ближний свет, замки дверей перестали автоматически закрываться при движении. Попытались отключить аккумулятор, помогло, все восстановилось, но только до момента выключения зажигания. Потом всё заново. Далее отключаем сигнализацию полностью, снова всё начинает работать в штатном режиме. Звонили неоднократно официалам Пандоры, помочь не могут. Звонили в Тойоту, тоже не знают. Одна надежда на форум))) Может кто что слышал. Буду весьма признателен!!!
Рукажопые установщики 100%, у меня пандора 3970 работает как часы никаких косяков, тьфу 3 раза.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#25
Меня вот тоже гложет вопрос... После установки сигналки пооказалось, что кондишка/печка в машине стала срабатывать с запозданием. Т.е. снимаешь с охраны, садишься, заводишь, а вентилятор где то минуту гонит просто забортный воздух. Если с печкой все понятно - мотор прогревается, с кондишкой меня терзают смутные сомнения... Хотя - какое касательство кондиционер к сигналке имеет?:(
Скорее всего это всего лишь показалось...
 

$erёga

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 2014
#27
Друзья, всем спасибо за отзывы и советы, ну и за юмор в т.ч.
Уважаемый Александр, он же МаZaY, мне уже дал несколько дельных советов, думаю с его помощью выявим и устраним проблему без билетов Москва-Тюмень и т.д., На самом деле, прежде чем писать здесь, было предпринято много действий, но пока тщетно. По поводу "рукожопия" установщиков - возможно, однако разница в ценнике на установку дает о себе знать.
Тюмень, где сигналку ставил? Чтоб не ездить туда
устанавливал в Глобал-Тюниг. К стати,
-BULLET-, в Нижневартовске у них есть филиал)))
 

$erёga

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 2014
#28
Рукажопые установщики 100%, у меня пандора 3970 работает как часы никаких косяков, тьфу 3 раза.
Привет, а ты давно ставил? У официалов? Сколько отдал, если не секрет?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#29
Привет, а ты давно ставил? У официалов? Сколько отдал, если не секрет?
Месяца 4 назад у человека который работает у ОД но ставит все у себя в гараже во внерабочее время, сейчас он уволился из тойоты потому что ему там за теже работы млатят в 10ки раз меньше чем он у себя в гараже устанавливает, а клиенты ОД платят на порядок выше чем он берет, надеюсь логика понятна? Он проработал в тойоте лет 7 имеет все сертификаты и лицензии.

Вместе с сигналкой отдал 22 или 23 000 руб.


Сейчас жду когда у него время посвободней будет он мне все двери зашумит, я не спешу сказал как у него клиентуры не будет, но уже 2 месяца он мне не звонит :) значит без работы не сидит ;)
 

$erёga

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 2014
#30
Получается, он тебе без обходчика установил, если 4 месяца назад. Если он "Бэтмэн" своего дела, переадресуй ему мой вопрос, а вдруг сталкивался с подобностями? за ранее - респект!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху